Перейти к содержанию

а может, постреляем?


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Есть на Биофабрике тир с огнестрельным оружием. 

может,  кто хочет нюхнуть пороха и проверить твердость руки да верность глаз?

 

отписывайтесь тут и  2.02 соберемся на пострелушки! 

 

n9ExPHNgIb4.jpg

  • Мне нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ценник,расхотелось. Тем более что несколько лет назад это было бесплатно(ПМ)(Это я про себя).... В принципе один выстрел за 35 руб-это нормально. Но вчитался,что до этого надо

"обязательную" программу пройти на 600-700 руб.

Хотя кто ни разу не стрелял из огнестрельного,попробуйте.Наушники (особенно кто в первый раз) обязательно требуйте. В замкнутом помещении не плохо по ушам бьёт.

Изменено пользователем ДВА 007
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники и очки там выдают.  ну и пм с глоком сравнивать это такое себе...

обучение стоит дороже, это нормально.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой же тир есть прям в центре - Блокпост называется. Как-то ходили туда. В ДОСААФе тоже было раньше, сейчас не знаю. А еще есть Охотничья заимка - на барабинской вроде. Там можно из охотничьего ружья по тарелочкам пострелять. Это я просто для информации - может в будущем еще покатушки-пострелушки кто-то соберет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPSC тир в Омске один. Это Рубеж. Где инструктор научит владеть оружием в совершенстве. 

И кстати ничего требовать не нужно. 

Без очков и наушников к стрельбе недопустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SDolgov сказал:

В ДОСААФе тоже было раньше, сейчас не знаю.

Если тот ,который у лодочной станции,одноэтажное здание.Так вроде он никуда и не переезжал.По крайней мере,ещё поздней осенью 2019 года было слышно,как в нем шмаляли. Ну я уже писал,что одно время  посещали его от "организации" периодически,просто это в другую тему бросили. Да и сейчас,судя по подъезжающим микроавтобусам,там до сих пор приезжают по стрелять от "организаций".

ПС. Кстати,посмотрел 2 гис.Если кому-надо.3-я Островская д 2.

Вот их прайс.

http://omsktir.ru/price

Посмотрел матбазу,что Рубежа,что  на 3-я Островской. В основном служебно-спортивное оружие( тяжело представить,что такое спортивный ПМ,похоже убойность уменьшили.С 25 метров завалить из боевого ПМ за не фиг делать можно).

Еще не понятен один вопрос.Если на 3-й островской требуют документ(в/У или паспорт.По в/у хотя бы предварительно можно прикинуть,что в психушке не состоишь). То в Рубеже вообще такой пункт не нашел. А там хоть и в основном спортивно-служебное,но всё же огнестрельное оружие.

Изменено пользователем ДВА 007
Надо.
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я понимаю, тебе одиноко и хочется поболтать. Но, может, все же в другой теме? Пожалуйста. Ты такой крутой стрелок., что я тебя стесняюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто-нибудь собирается или нет? Огласите время сбора, я анонс сделаю.
(лично я пас, стрельба - не моё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-30 жду желающих под виадуком на 10 лет. 

Запись на 14 часов. С собой паспорт обязательно. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2020 в 11:19, krazymouse сказал:

Андрей. Я понимаю, тебе одиноко и хочется поболтать. Но, может, все же в другой теме? Пожалуйста. Ты такой крутой стрелок., что я тебя стесняюсь.  

Я нигде не говорил,что я крутой стрелок.Из рогатки проще попасть,через из ПМ.Но за всё время.что за мной был приписан ПМ,на всяких тренировках-зачетах минимум 200 выстрелов в тире сделал. И не спортивными патронами,а боевыми.Других у нас и не было.Так что маленько имею представление,наверно.А не иллюзии.

Для полноты ощущений,попросите инструктора чтоб продемонстрировал разборку-сборку ,ну того же ПМ.Попросите разрешение тоже самое произвести.Стрелять-это одно,а уметь разбирать-собирать оружие.Это другое.

Ну если можно совет.Тем кто раньше не стрелял.Определите,какой у вас  прицельный глаз.Ну если хотите результат по очкам увидеть.Объясню на своем примере.Выставляю перед собой указательный палец на вытянутой руке(условно мушка).Навожу его на стену,допустим на выключатель.Расстояние примерно 2  м и более.Смотрю 2-мя глазами.Закрываю левый глаз.Линия палец-выключатель не сдвинулась.Закрываю правый глаз..Очень заметное смещение.Значит,при стрельбе,когда я буду целиться закрою левый глаз.

  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я же немногого прошу? Не собираешься сам, не интересна тема-уйди из неё молча,м? 

Или для тебя это реально сложно?

Или ты по-русски не разумеешь?

 

Ну ты достал просто уже.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маяки (это те пятаки в покрышках), глок. одна в молоко, остальные (в том числе движущиеся) выбил.

AlGJuTOq7oY.jpg

 

мишень, глок

klef-Ox95iM.jpg

 

мишень, вепрь.

i2DywktXgO8.jpg

 

отлично отстрелялись.

  • Мне нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...