Перейти к содержанию

Февральским теплым вечерком...


Рекомендуемые сообщения

Старт в четверг 6.02. в 19:00 у катка на Зеленом острове. Маршрут придумаем небольшой и простой, пролегающий в основном по тротурчикам. На финише традиционно похомячим чего-нибудь вкусненького для восполнения сил) 

8EA2C080-2A17-412E-A5C3-82C039F9DCBA.jpeg

  • Мне нравится 2
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Что-то тишина...Неужели что-то пошло не  так?

В Страве пишут, что всё прошло отлично! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо и все пошло так))) Точнее плана покатушки на было, поэтому все шло, как шло и при этом шло очень даже не плохо) Собралось всего 6 человек, но потом увеличилось до 8, команда собралась шустрая и мощная. Покатались потихоньку в основном по центру: потряслись по кочковатым тротуарам, помесили снежную кушу во дворах, а под конец поносились немножко по асфальту) На финише посидели у костёрчика, наобщались, насмеялись, понарасказывали друг другу всякие интересные истории, ну и конечно налопались от пуза вкусняшек))) Вообщем все как обычно: весело и душевно)

IMG_9003.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вообщем все как обычно: весело и душевно)



Но внезапно кончилась пленка 36 мм х24 кадра.Не,ну понимаю,стравы,контакты,одноклассники,телеграммы,орфограмы,радиограммы ,флюрограммы и прочие социальные сети.... Но и ортдоксам типа меня,тоже хотелось бы взглянуть. Не,ну понятно,что после сегодняшней покатухи,всё сразу не получится. Но хотелось бы глянуть,чуть позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Uri сказал:

дагерротипные

Да,было время. Не-не. Я это не застал,у меня только фотик любитель-2 был с пленкой 6х6 см кажется.Кадров всего вроде 12 было.Да и поймать в видоискатель и сфокусировать(надо было сверху вниз в видоискатель смотреть,потом навезти на объект,резкость сделать),про отдельно в руке экспонометр ,вообще молчу. ещё тот геммор был.Это сейчас проехал 2 км,сделал 100 фоток.

А про то что дядя Юра говорит,так тогда в основном фото делали в 2-х случаях.Из-за дороговизны.В день рождения и .....смерти.При чем уже с мертвыми людьми(детьми  и т.д.) чуть ли не в обнимку.Для чего их усаживали на стул и рисовали сверху век глаза.Типа на память. О чем рассказывается в российском фильме ужасов "Невеста".

Ой,зафлудился.Молчу.молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...