Перейти к содержанию

А ТТ на дачном не было что-ли?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КОТ сказал:

По расписанию он же вчера должен был быть? 

29го был

https://strava.app.link/4Bhl0znTR7

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно распоряжению от 11.05.2020 пункт 10.1 запрещает проводить официальные массовые мероприятия. 

с тех пор ничего не поменялось в отношении них. 

Деловое, спортивные, зрелищные и иные массовые мероприятия.  Из-за этого мы провести ТТ у Газпрома не могли.  Поэтому я просила Лену убрать это мероприятие из расписания. 

Вирус повлиял и на расписание бреветов, наложений быть не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОТ сказал:

Странно, тренировки идут, садики работают, что вам помешало провести мероприятие на открытом воздухе. 

Тренировки да, а официальные соревнования под запретом! 

Без скорой помощи и поддержки министерства или департамента я проводить не рискну! 

А теперь хоть за обижайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прикол: вчера проходили дважды перенесённые Киргишаны (кто не в курсе - традиционные очень массовые кк-соревки на Урале). И у них в заголовке написано "тренировка".
Тот факт, что в Питере открыли фитнес-залы, на разрешение проводить соревнования в других регионах России не влияет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, я только одно не могу понять. Ты то, что так обеспокоен, как будто уже 4 июля стоял на старте. А тебя все кинули. И ты негодуешь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meaoow сказал:

Кстати, прикол: вчера проходили дважды перенесённые Киргишаны (кто не в курсе - традиционные очень массовые кк-соревки на Урале). И у них в заголовке написано "тренировка".
Тот факт, что в Питере открыли фитнес-залы, на разрешение проводить соревнования в других регионах России не влияет никак.

Многие регионы так, пишут тренировка. Только у них есть возможности на оплату врачей или подобное. У нас пока нет. 

Посмотрела на правила проведения соревнований сейчас  - такой перечень.. что ну его нафиг! Официально можно квартиру продать, чтобы все сделать, так чтобы якобы не заболели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mew сказал:

КОТ, я только одно не могу понять. Ты то, что так обеспокоен, как будто уже 4 июля стоял на старте. А тебя все кинули. И ты негодуешь!) 

Ему просто скучно в своём Питере. Бреветы не ездит, гонки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь ни на что, просто удивлен что не провели. Бреветы в Питере сейчас мне не удобны, они все на юге и туда на старт надо ехать на электричке. По северу я 209 и 300 проехал, правда тогда еще вне аср зачета. А сейчас в лом. Гонки в Питере проводят и ТТ и массовые. И все ок никаких проблем. Мне кажется Катерина зря нагнетает, зачем тебе федерация и скорая помощь? Тебе ехать или шашечки? Людям нужны гонки а не официальные мероприятия. Я может и в Питере но мне за Державу (Омский велоспорт) обидно. ТТ это не массовое мероприятие это гонки с раздельным стартом там хоть 100 человек может быть. В Питере так и гоняли с интервалом 5 минут. 100 слотов с 9 утра до 18

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я провожу ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования по согласованию с федерацией, министерством/департаментом и газпромом. Сейчас ни кто из трех мне ничего не позволит сделать. Скорая в прошлом году ни на одном старте без дела не стояла, так что без нее проводить не хочу

 

 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, хватит жить прошлым. Ты в большом городе, о котором мечтал. В Омске десятки единомышленников, а в Питере - тысячи. Тем не менее, на veloroad.spb ты с мая молчишь, а у нас постоянно всплываешь и начинаешь людей жизни учить. Мы сами как-нибудь разберёмся.

 

Почему бы тебе не направить свою энергию в правильное русло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mew сказал:

Костя, я провожу ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования по согласованию с федерацией, министерством/департаментом и газпромом. Сейчас ни кто из трех мне ничего не позволит сделать. Скорая в прошлом году ни на одном старте без дела не стояла, так что без нее проводить не хочу

 

 

Кстати скорая была не настоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, colorex сказал:

Кстати скорая была не настоящая

врачи в ней настоящие были.  Скорая помощь с клиники "здоровье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mew сказал:

 Скорая в прошлом году ни на одном старте без дела не стояла, так что без нее проводить не хочу

 

 

У тебя разве кто то падал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Енотовод сказал:

Тем не менее, на veloroad.spb ты с мая молчишь, а у нас постоянно всплываешь и начинаешь людей жизни учить. Мы сами как-нибудь разберёмся.

 

Почему бы тебе не направить свою энергию в правильное русло? 

Если ты не в теме то на велороаде давно уже нет новостей кроме бреветов, все соревнования в FB или на сайте Valo.

И Артем, попей пустырника, ты сильно перевозбужден, я никого не учу, а задал вопрос , потому что тема мне не безразлична.

Катя ответила, а тебя не спрашивали, занимайся бреветами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Енотовод сказал:

Ты в большом городе, о котором мечтал. В Омске десятки единомышленников, а в Питере - тысячи. Тем не менее, на veloroad.spb ты с мая молчишь, а у нас постоянно всплываешь и начинаешь людей жизни учить.

Большая рыба в маленьком пруду ? А в пруду побольше уже калибр не тот. А на меня не наедешь, я сам такой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...