Jump to content

Recommended Posts

Нашему собрату - шоссеру, требуется помощь.

Его тема на Омском форуме.

http://forum.omsk.com/387394-nuzhna-pomoshch-doktor-dengi-015/

Всем привет! Как то неожиданно для меня наступили непростые времена. 

С 12 мая заболел (двусторонняя пневмания средней тяжести) 10 июня выписан из стационара (КМХЦ) в удовлетворительном состоянии в кислороде не нуждался. 

Уже дома с каждым днём становилось все хуже, как основная причина нехватка кислорода. Онемение органов, не диабетический кетоз, сердце на пределе. Сильно похудел, на 12 кг. Рост 172 см, вес 61 кг! 

В основном это происходит из за проблем с желудком, перекрывается диафрагмальное дыхание. 

Бесплатная медицина не помогает, стационары закрыты, много где карантин. 
Даже на скорой оказалось некуда везти! 
Платная не всегда эффективна и требует средств. 
Время идёт, а я только слабею. Сам не справляюсь. 
Сейчас принимаю Актовегин и Мильгамма (уколы) 
Контрольный снимок МСКТ от 22 июня. Есть некоторый фиброз, но в целом пульмонолог вопросов не имеет. 

Может есть на форуме толковые доктора, решающие нестандартные вопросы, с арсеналом лекарств более чем Омез и Панкреатин? (Чувствителен к побочкам) 
Встреча с врачом официально, неофициально - не важно. То же самое и про стационары. 
Ценной будет информация о снятии с карантина какой либо больницы, открытии стационара. 

Так же требуются средства. В такой ситуации, без работы и 50 рублей помощь! 

Для неравнодушных карта Сбербанка 4817 7601 4933 3696 Дмитрий Вячеславович В.

Связь Вайбер +79О5 923 6Ч 89 
WhatsApp. +7928 Ч5Ч 58 2Ч 

Помогите.

• Sad 1
  • Upvote 1

UnPinned posts
49 минут назад, Nomad сказал:

С 12 мая заболел (двусторонняя пневмания средней тяжести)

11 часов назад, Nomad сказал:

Дмитрий Вячеславович В.

Это же VDV-S кто знает...

• Upvote 1

В 06.07.2020 в 00:05, Андрей_S сказал:

Ну тебе же дали сылку на ОФ. Только это просто пневмония или всё же коронавирус?

А так желаю выздоровления....

так это не вопрос был, а утверждение

• Upvote 1

В 05.07.2020 в 21:05, Андрей_S сказал:

Конечно, знаем и прекрасно помним Димку.

• Like 1

В 10.07.2020 в 22:25, RAUL сказал:

Конечно, знаем и прекрасно помним Димку.

Ребята,а вы не охренели в ритме танго.? Может знаем уместней?

Было у меня нечто похожее по симптомам с 3 по 16 апреля этого года . Но сейчас всё прошло , Погоняли меня по пульмонологическим  отделениям разных больниц и отправили домой с диагнозом-"тебе уже 63  года-нечего с таким старым связываться-ещё помрёшь-нам статистику испортишь .Лечился сам. Главным образом чаем с лимоном ,ломтиками квашеного имбиря ,и чесноком . Ещё применял препарат " ветом 3-22" Могу привезти тебе домой остатки препарата . Также могу привезти квашеного имбиря,лимон и головку чеснока .

27 минут назад, ДВА 007 сказал:

Ребята,а вы не охренели в ритме танго.? Может знаем уместней?

Ох уж эти суеверия

• Like 5

6 часов назад, Энакин сказал:

Ох уж эти суеверия

Серега,тебе напомнить как ты пытался ну в мою сторону пари на бутылку коньяка забить.Где-то в феврале.Что коронавирус -это хайп и что все скоро все закончится через 1.5 месяца.Теперь видишь,во что оно выливается.Даже если я бы и выиграл этот коньяк,судя по ситуации он бы мне в горло не полез.

7 часов назад, Люцифер сказал:

Было у меня нечто похожее по симптомам с 3 по 16 апреля этого года . Но сейчас всё прошло , Погоняли меня по пульмонологическим  отделениям разных больниц и отправили домой с диагнозом-"тебе уже 63  года-нечего с таким старым связываться-ещё помрёшь-нам статистику испортишь .Лечился сам. Главным образом чаем с лимоном ,ломтиками квашеного имбиря ,и чесноком . Ещё применял препарат " ветом 3-22" Могу привезти тебе домой остатки препарата . Также могу привезти квашеного имбиря,лимон и головку чеснока .

Ребята,попробуйте не писать чушь.

Дима,ещё раз.Тебе(я так думаю) женщина с ОФ .Алесся которая почти правильно отписала.У тебя необоснованные страхи.Попрбуй принимать феноземпам. И устраивай по маленьку утренние пробежки.Опять же не понятно,почему ты на ОФ обратился,а не сюда?

• Confused 1

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Серега,тебе напомнить как ты пытался ну в мою сторону пари на бутылку коньяка забить.Где-то в феврале.Что коронавирус -это хайп и что все скоро все закончится через 1.5 месяца.Теперь видишь,во что оно выливается.Даже если я бы и выиграл этот коньяк,судя по ситуации он бы мне в горло не полез.

Ящитаю кньяк не выиграл, но и не проиграл (и спор не был персональным). Ибо не всё так однозначно в нашем мире.

Но к теме это отношение не имеет, ведь так!?

1 час назад, ДВА 007 сказал:

И устраивай по маленьку утренние пробежки.Опять же не понятно,почему ты на ОФ обратился,а не сюда?

Доктор ДВА 007😀, после пневмонии обычно следует индивидуальный курс реабилитации больного, он может быть длительностью  до нескольких месяцев.

Просто человека пролечили в стационаре и отправили домой долечиваться, а как ему это делать это уже его проблемы, да и не бесплатно это.

После пневмонии люди бегать просто не могут физически (дыхательная недостаточность), и риск осложнений велик, прежде всего на сердце.

Здесь с реабилитацией могут быть варианты.

1. Воспользоваться услугами профессионалов (нужны деньги) .

2. Использовать свою программу, естественно на свой риск (практически бесплатно).

3 минуты назад, Uno-S сказал:

Опять же не понятно,почему ты на ОФ обратился,а не сюда?

Спроси у Крейзи Мауса.