Перейти к содержанию

24 апреля 2021, 8:00. Бревет 200 км. 10 лет веломарафонскому клубу "Цепная Реакция"!


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, oatsmoke сказал:

я у себя пару раз послал нахер их суботник и больше не зовут. а вот напарника припригают. но он сказал что в этом году не пойдет тоже. задолбали

 типа приказ по предприятию..  если восстать - то можно оказаться за воротами.. не хотелось бы, и без того уже третье место работы за календарный год.. во время бури любой порт годится..

 

 Невероятно , но тут мне повстречался сотрудник  который говорит вместо "до свидания" - слава труду (!) 

 ну да, он из прошлого века..

 

10 часов назад, flydog сказал:

Я думал субботники на работе бывают только у женщин с низкой социальной ответственностью (без обид)

Вот  оно подтверждение фразы "Общественное бытие определяет сознание" - если коротко.. когда  труд на общее благо сравнивается с трудом женщин  с низкой социальной ответственностью , то можно сказать что большая диагональ телевизионной пропаганды победила (хочется верить  что только лишь пока --по мракобесию ударим просвещением масс) И потом.. , в рыночных условиях,  те у кого высокая социальная ответственность будут неизбежно  раззорены теми у кого нет социальной ответственности.., поэтому останутся только те у кого низкая социальная ответственность.. :biggrin: (и я без обид)  

 

 

23 часа назад, КОТ сказал:

Какой нахрен субботник, дворникам за это деньги платят, хватит за бесплатно на чужом горбу ездить

им всё мало.. они хотят забрать как можно больше времени, а лучше всё...  а его и так уже остаётся всё меньше и меньше - не помолодел же предыдущие восемь лет..

 

типа прокомментировал

 

всё же надеюсь в магию случая

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сопли то жуешь?

Что основоположник завещал?

Организуй партию! Просвещай трудящихся, готовь революцию! Тока чтоб на этот раз чтоб ни одна контора не ушла от карающего меча правосудия;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, slow-MOVER! сказал:

типа приказ по предприятию..  если восстать - то можно оказаться за воротами.. не хотелось бы, и без того уже третье место работы за календарный год.. во время бури любой порт годится..

 

Интересно у вас. У нас тоже будет субботник, за каждым отделом закреплен небольшой участок земли, тоже приказ на 24 апреля. По факту мы всегда убираемся в рабочее время где-то на неделе, в субботу на работу никто не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Енотовод сказал:

Интересно у вас. У нас тоже будет субботник, за каждым отделом закреплен небольшой участок земли, тоже приказ на 24 апреля. По факту мы всегда убираемся в рабочее время где-то на неделе, в субботу на работу никто не идёт.

Да отмазку он просто ищет, что б не ехать.

Хотел бы, в воскресенье сгонял бы!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew55 а как так получилось, что ты в протоколах есть только с 2013 года? Вроде говорил, что уже в 2006 подпольно катали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

@Andrew55 а как так получилось, что ты в протоколах есть только с 2013 года? Вроде говорил, что уже в 2006 подпольно катали.

Не до глупостей было. Бизинесом занималсо, типа будущее финансовое типо создавал;))

А до того ездил без протоколов. Да я и щас бы без протоколов ездил бы. Вот в следующем году доведу число СРов до десяти и перестану фигнёй занимаццо;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrew55 сказал:

Не до глупостей было. Бизинесом занималсо, типа будущее финансовое типо создавал;))

А до того ездил без протоколов. Да я и щас бы без протоколов ездил бы. Вот в следующем году доведу число СРов до десяти и перестану фигнёй занимаццо;))

А. Финансовое будущее настало?.. или в прошлом осталось? :biggrin::biggrin:  :biggrin:

Б. Десять может оказаться не достаточно... монстрята монстров  обойдут..

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, slow-MOVER! сказал:

А. Финансовое будущее настало?.. или в прошлом осталось? :biggrin::biggrin:  :biggrin:

Б. Десять может оказаться не достаточно... монстрята монстров  обойдут..

1Настало;)

2Мне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrew55 сказал:

1Настало;)

Интересно получается.. 

Меня на бариккады отправляешь перемены свершать.. А сам при этом встроился и адаптировался..

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 08:54, Енотовод сказал:

Интересно у вас. У нас тоже будет субботник, за каждым отделом закреплен небольшой участок земли, тоже приказ на 24 апреля. По факту мы всегда убираемся в рабочее время где-то на неделе, в субботу на работу никто не идёт.

И здесь так же.. Но есть территория на городской улице.., туда возможно 24-го и призовут--на территорию муниципы.. типа зафиксировать массовый порыв и стремление..

Я до января нонешнего годя всё больше на дяденек у которых свои правила.., а теперь на дяденьку который чтёт указы миниципы и трудовой кодекс в большей его части -- но постепенно забирает у работяг то что осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, slow-MOVER! сказал:

Интересно получается.. 

Меня на бариккады отправляешь перемены свершать.. А сам при этом встроился и адаптировался..

:biggrin:

 

Я дам вам парабеллум!;) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrew55 сказал:

Я дам вам парабеллум!;) (С)

Грузите апельсины бочками.. Братья Карамазовы. (С)

:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледовских Антон, взнос переведу в последний момент, вечером, или с собой возьму.

Изменено пользователем feagfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 20:12, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Меня записывайте погода похрен

А скаких у нас Соколов Дмитрием стал?

Это я, почти всю жизнь Соколов Дмитрий) Но много нас, Соколовых, развелось, согласен))

Вроде в чате в Телеграме ещё одного Дмитрия Соколова видел и он тоже не из Уральских пельменей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 15:49, Енотовод сказал:

Записываемся на юбилейный бревет веломарафонского клуба "Цепная Реакция"! Десять лет назад Костя Анохов получил от АСР и ОРВМ одобрение на создание в Омске клуба и в апреле 2011 года запустил первый в Омске бреветный сезон. С тех пор много воды утекло, и из участников 2011 года с нами остались только 2 человека, Макс @SPIRIT и Саша @Sasha Butakov. Если увидите их на старте - не забудьте поздравить с десятилетием марафонской езды!

 

Старт 24 апреля в 08:00, парковка ТЦ "Фестиваль".

КП1 - Москаленки, АЗС "Газпромнефть"

Финиш - парковка ТЦ "Фестиваль".

 

Карта:

200_4.jpg

 

Легенда

Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

Участники:

1. Ермаков Артем

2. Арнаут Станислав

3. Соколов Дмитрий (взнос перечислен)

4. Маслова Елена

5. Стасюк Владимир

6. Соколов Максим

7. Крупкин Андрей (старт 25.04)  (взнос перечислен)

8. Клапотовский Денис

9. Ноженко Роман

10. Малахов Андрей (взнос перечислен)

11. Бутаков Александр (взнос перечислен)

12. Лемаев Алексей

13. Лебедев Денис

14. Редько Алексей (старт 25.04)  (взнос перечислен)

15. Ледовских Антон

16. Первенок Максим

17. Коротаева Анна  (взнос перечислен)

18. Кутмин Станислав

19. Олюнин Денис

Исправьте пожалуйста

 

В 11.04.2021 в 15:49, Енотовод сказал:

Записываемся на юбилейный бревет веломарафонского клуба "Цепная Реакция"! Десять лет назад Костя Анохов получил от АСР и ОРВМ одобрение на создание в Омске клуба и в апреле 2011 года запустил первый в Омске бреветный сезон. С тех пор много воды утекло, и из участников 2011 года с нами остались только 2 человека, Макс @SPIRIT и Саша @Sasha Butakov. Если увидите их на старте - не забудьте поздравить с десятилетием марафонской езды!

 

Старт 24 апреля в 08:00, парковка ТЦ "Фестиваль".

КП1 - Москаленки, АЗС "Газпромнефть"

Финиш - парковка ТЦ "Фестиваль".

 

Карта:

200_4.jpg

 

Легенда

Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

Участники:

1. Ермаков Артем

2. Арнаут Станислав

3. Соколов Дмитрий (взнос перечислен)

4. Маслова Елена

5. Стасюк Владимир

6. Соколов Максим

7. Крупкин Андрей (старт 25.04)  (взнос перечислен)

8. Клапотовский Денис

9. Ноженко Роман

10. Малахов Андрей (взнос перечислен)

11. Бутаков Александр (взнос перечислен)

12. Лемаев Алексей

13. Лебедев Денис

14. Редько Алексей (старт 25.04)  (взнос перечислен)

15. Ледовских Антон

16. Первенок Максим

17. Коротаева Анна  (взнос перечислен)

18. Кутмин Станислав

19. Олюнин Денис

16.Первенёнок Максим

Изменено пользователем Maks Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anton.K сказал:

где тут записывают на бреветы? 

я в теме можно записать....

деньги на старте, ибе не являюсь клиентом сбера!

Это хорошо, нужны фамилия и имя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 22:12, Алексей_С сказал:

Давно я не был в Москаленках.

Скорее всего поеду, но не факт -- ещё две недели, не известно, как сложится.

Ну как, появилась ясность? Записываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...