Перейти к содержанию

08 мая 2022, 07:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

7 8 мая в 07:00 состоится бревет 200 км "Москаленки".

 

Вся информация - на новом сайте веломарафонского клуба: https://brevet.omskvelo.ru/database/event/200/20220507/

 

Заявляемся на старт через сайт. Сделать это просто: регистрируемся (аккаунты от omskvelo.ru не подойдут), подтверждаем адрес почты, входим. Нажимаем на главной странице или на странице мероприятия кнопку "Я еду!". Располагается она под списком других нажавших ?

 

Там же после финиша прошу сообщать результат. Для этого предусмотрена специальная форма, которая появляется вместо кнопки "Я еду!". Кстати, кнопка исчезает за 12 часов до старта, поэтому не щёлкайте клювом. Организатор тоже любит поспать, а заполнять карточки среди ночи не прикольно. 

 

Зарегистрировались, оставили заявку на старт? Молодцы! Самое время обсудить предстоящий старт в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт получился, Артему большое спасибо?! Даже мои силуэт засветился на одном из фонов)

Цель этого бревета, посидеть по дольше в седле перед стрелой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrew55 сказал:

В семь это хорошо!

Раньше сядешь, раньше выйдешь ?

Так время старта в 7:00  или все же в 8:00 как был в прошлом году  2021 а на сайте старт В 7:00 ???ну и все остальные 200 в прошлом году был стар В 8:00  вот почему интересуюсь Как говорится новый год все может но новому???

Изменено пользователем Maks Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде обычное время старта. Ранние и поздние бреветы в апреле и сентябре я действительно ставлю на 8:00, чтобы с утра морозиться меньше. Но обычно мы ездим в 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

ачо погоняла на сайте не канают?

Сайт с форумом не связаны. Не представляю, как это сделать технически, да и смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт прикольный, я пока катаю чисто по городу, одну 200-ку хотелось бы катануть, но пока не знаю какую. На старт подкачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LasVegas сказал:

Ура! Бревет) 

А улиточная группа со склонностью к гастротуризму будет?)))

Новичков много, я думаю, компания найдëтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

Новичков много, я думаю, компания найдëтся.

Если ветер будет таким, как обещают,  в улиточную группу запишется большинство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр0887 сказал:

В каком направлении ветер встречный, туда или обратно?

Теоретически туда. По факту увидим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...