Перейти к содержанию

15 мая 2021, 7:00. Бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

Старт 15 мая в 07:00, остановка "Телецентр".

КП1 - АЗС "Сибгазнефтепродукт", Иртыш.

КП2 - АЗС или кафе, Черлак.

КП3 - АЗС "Сибгазнефтепродукт", Иртыш.

Финиш - остановка "Телецентр".

 

Карта:

300_2.jpg

Легенда: https://omskvelo.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=154694

Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.

 

Зарегистрироваться на бревет также можно на сайте RoadRunnersTeam: https://www.roadrunnersteam.ru/meroprijatija/brevets21/cepnaja-reakcija-brevet-cherlak-300-km/?. Пока в тестовом режиме!

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

С собой обязательно иметь передний и задний свет. Желательно надеть светоотражающий жилет. Без света карточку не выдам и в протокол не включу.

 

Участники: 

1. Ермаков Артём - 14:19

2. Ноженко Роман - 12:40

3. Соколов Максим - 12:39

4. Лоенко Евгений - 12:38

5. Малахов Андрей - 13:44

6. Лемаев Алексей - 11:51

7. Осипов Алексей - 13:25

8. Дружняев Константин - DNF

9. Крупкин Андрей - DSQ (12:05)

 

Homologation_28624.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю шоссейный велосипед, пока на почте разобранный ?. Ехать должен, даже если с ним не выйдет, то на арену выйдет старый добрый Stels. 

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIRIT сказал:

Пока планирую, наверно.

Вот у меня такая же фигня. Планирую пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, meaoow сказал:

Вот у меня такая же фигня. Планирую пока.

Если выпил граммов двести,

Выпить триста - дело чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, oatsmoke сказал:

не, я в ночь не поеду. мне в прошлый раз не очень понравилось

зато можно после финиша в Стрельникова в бассейн успеть!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, meaoow сказал:

зато можно после финиша в Стрельникова в бассейн успеть!;)

а как же страва-гонка? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oatsmoke сказал:

а как же страва-гонка? ?

В пятницу вечером стартуем бревет, в субботу утром ты возвращаешься, отмечаешься у Телецентра и сразу едешь прям в бассейн. В воскресенье, чистый и отдохнувший, едешь страва-гонку! Красота же? Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, meaoow сказал:

В пятницу вечером стартуем бревет, в субботу утром ты возвращаешься, отмечаешься у Телецентра и сразу едешь прям в бассейн. В воскресенье, чистый и отдохнувший, едешь страва-гонку! Красота же? Красота!

ну если ты тоже сразу поедешь в бассейн, то погнали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, oatsmoke сказал:

ну если ты тоже сразу поедешь в бассейн, то погнали ? 

Я ж не Рома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего поеду не в субботу. Из-за семейных дел не выходит. Поэтому насчет ночи моё мнение особой роли играть не должно, но я все равно его выскажу: по мне так рановато еще на всю ночь ехать на трассу. В прошлый раз на 300 было круто, но это был июнь.

 

А теперь новости поважнее. Нас пригласили на сайт Road Runners Team https://www.roadrunnersteam.ru/. Он включает в себя электронную систему регистрации, отметки и online-трекинга на бреветах и многое другое. Его сделали и постоянно дорабатывают рандоннёры из Волгодонска, им пользуются уже 9 российских клубов. Предлагаю попробовать, пока в тестовом режиме, по желанию. Поездим немного и поймем, надо оно нам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие бреветчики.. давайте уже завязывать с этими ночами утрами вечерами днями и хз знает чем ещё!! Едем по нормальному.. как мама учила. На 300 буду.. и ваще цель на сезон проехать всЁ!! (и ещё чутьчуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Дорогие бреветчики.. давайте уже завязывать с этими ночами утрами вечерами днями и хз знает чем ещё!! Едем по нормальному.. как мама учила. На 300 буду.. и ваще цель на сезон проехать всЁ!! (и ещё чутьчуть)

говорит слушающий маму сын, не проехавший в этом сезоне ни одного бревета по расписанию.
Как мама учила☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Я скорее всего поеду не в субботу. Из-за семейных дел не выходит. Поэтому насчет ночи моё мнение особой роли играть не должно, но я все равно его выскажу: по мне так рановато еще на всю ночь ехать на трассу. В прошлый раз на 300 было круто, но это был июнь.

 

А теперь новости поважнее. Нас пригласили на сайт Road Runners Team https://www.roadrunnersteam.ru/. Он включает в себя электронную систему регистрации, отметки и online-трекинга на бреветах и многое другое. Его сделали и постоянно дорабатывают рандоннёры из Волгодонска, им пользуются уже 9 российских клубов. Предлагаю попробовать, пока в тестовом режиме, по желанию. Поездим немного и поймем, надо оно нам или нет.

Что необходимо от нас для тестового участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, k998um сказал:

Что необходимо от нас для тестового участия?

Подробно о том, как пользоваться сервисом, я расскажу завтра. Пока можно зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие по ссылке в первом посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как пользоваться электронной регистрацией Road Runners Team. Совсем подробно все написано здесь.

 

Если коротко:

1) Создать аккаунт на сайте, заполнив форму по ссылке: https://www.roadrunnersteam.ru/register/, войти в аккаунт.

2) Найти нужное событие здесь, во вкладке "Цепная реакция, г. Омск" (попасть на эту страницу можно по кнопкам "Мероприятия" - "Клубы России").

3) На странице мероприятия ткнуть кнопку "Зарегистрироваться".

4) На старте (обязательно!) отправляем SMS-сообщение на номер +79287589563 с текстом "СТАРТ (стартовый номер) (бревет)". Например,  я отправлю "СТАРТ 286 Черлак". После этого система связывает ваш номер телефона с вами на время заезда.

5) На КП:  переходим по ссылке, которая приходит в ответном SMS, и нажимаем кнопки "Определить местоположение", "Я прибыл на КП1" и т.д.

bNRyc-d0Fo4.jpg?size=964x942&quality=96&

Если нет интернета и страница открыта - нажатие на кнопку генерирует SMS, отправляем его на тот же номер.

Если нет интернета и страница не открыта - отправляем SMS-сообщения "КП1", "КП2", ... по мере прохождения маршрута. Тогда геометки о прохождении не будет.

6) На финише отправляем SMS-сообщение "ФИНИШ"

7) Если не срослось - отправляем SMS-сообщение "СХОД".

 

Результаты для примера: https://www.roadrunnersteam.ru/meroprijatija/brevets21/adrenalin-stavropol-brevet-prijelbrusskij-400-km/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2021 в 15:10, SPIRIT сказал:

а может ночью?
знатно скатались в прошлом годе.
Майские +27 это трындец....

Давай. Часиков в 18-00 в пятницу пойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Давай. Часиков в 18-00 в пятницу пойдет?

 

я предлагал  перенести время официального старта.
поеду со всеми. Если поеду)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Смотрю на расписание бреветов - стопудово надо ехать. Смотрю на прогноз погоды на субботу - нуевонафиг, +29!!11?

Колеблюсь. Ненавижу жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Блин. Смотрю на расписание бреветов - стопудово надо ехать. Смотрю на прогноз погоды на субботу - нуевонафиг, +29!!11?

Колеблюсь. Ненавижу жару.

Ночью жары нету:)

Кстати! Заметьте, не я это предложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...