Перейти к содержанию

Рассветная - 2021


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришёл сезон рассветных покатушек! Попробуем начать завтра, если что - повторим ?

СБОР В СУББОТУ, 25 СЕНТЯБРЯ, В 06:40 ВОЗЛЕ ГЛАВНОГО ВХОДА В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР (ПОД ЁЛКАМИ). Поскольку супермаркет в ТЦ с некоторых пор перестал быть круглосуточным, вкусняшки для себя и друга готовим заранее, чай-кофе - тоже.

Для тех, кто не в теме, краткий ликбез. Уже много лет где-то в середине осени мы с друзьями едем в баню с компанией велосипедистов собираемся встречать вместе рассвет под разговоры и чай/кофе с вкусняшками. Обычно встречаемся затемно возле Торгового центра (под ёлками), едем в Парк Победы на смотровую площадку, смотрим небесное представление, потом, по желанию  участников, либо едем кататься дальше, либо разъезжаемся по своим делам. Варианты катания могут быть разные ?

4SAzVK0JLJo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не катался с форумчанами. Я вообще асоциальный тип, но хотел выбраться с вами хоть на одну покатушку попробовать, хотел именно на эту. Но у меня травма небольшая и еще болею. Надеюсь еще прокачусь с вами в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dan сказал:

С тебя поляна! 

И зачем я заикнулся...?

 

Я вам подарю все поляны в ПП!!!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VeloMik сказал:

Я вам подарю все поляны в ПП!!!

"Ты увидишь, ты узнаешь,

Что воды в пустыне нету,

И ваще ничё там нету,

Я тебе её дарю!" (с) КВН

 

@VeloMik, с наступающим! Один кусок пирога для тебя резервирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет встретили, пироги поели! С погодой повезло! План-минимум выполнен, спасибо всем приехавшим!

 

А вот покатались после чаепития как-то недостаточно:( Если будет возможность - надо будет повторить в этом году ещё.

 

Немного фоток можно посмотреть тут:  https://vk.com/album-73825_280941939

 

wH6WeFr3SfE.jpg

Hnya_1ezZGI.jpg

4EopG6F5xAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...