Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Всем влюблённым 14 Февраля сегодня на романтические Острова!!!laugh.gif

Примерно после обеда. Погода просто шикарная!biggrin.gif

Адрес прежний. Кировский остров напротив Парка Победы через протоку.

Тропинки к этому времени должны быть уже утоптаны пешиками с их собаками и укатаны лыжниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас куды нить катану!laugh.gif Типа ага.

Я ТОООЖЕ! Возьми с собой, бородатый дядь? ;) :D Ты Куда? Я Думал на острова, а затем... Не знаю куда

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра пока прохладно. Хочу прокатиться начиная с 13- 14.Маршрут- Чкаловск- парк 30 летия- острова- потом сам не знаю. Может зеленый остров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра пока прохладно. Хочу прокатиться начиная с 13- 14.Маршрут- Чкаловск- парк 30 летия- острова- потом сам не знаю. Может зеленый остров?

Дык в 12:нуль-нуль у СКК им. Блинова начало покатушки. Или записать пару телефонов участников, позвонить и перехватить где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра пока прохладно. Хочу прокатиться начиная с 13- 14.Маршрут- Чкаловск- парк 30 летия- острова- потом сам не знаю. Может зеленый остров?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/27082-u-mankrazymouse-present-покатушка-проводы-зимы/ :D

можно попытаться нас поймать в середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Острова! Итд.wink.gif

Уже :( "Гдеж ты раньше был, целовался с кем?" :D

 

Э-эээге-гей! Ты так не шути, а то люди подумают от чего это мы вдвоём на острова катаем.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП в 12-30 к Часовне на IDR-2015.

 

 

ООТ Парк Победы если кто вдруг не знает.laugh.gif

После соревок покатамся по горкам на островах!!!wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, по трассе. кольцевая на этот раз будет на время, 3 круга. вот собственно вне зачета можно катануть и обычным способом. мало ли, вдруг кто не накатается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDR-2015

"IDR" - ну откуда эта страсть к американизмам ? Почему айсдрагрейсинг, почему не Ледовые-Вело-Забавы?

 

ЛВЗ - 2015 А! Какаво!

 

потому что IDR мы уже проводим,это традиция. но вам никто не мешает организовать и провести ЛВЗ. а вдруг лучше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...