Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

С 18 часов будем с Сашей кататься полтора часика по трассе в сторону на Конезаводской от ж.д. виадука села Троицкое что у Южного моста) Будем рады видеть попутных/встречных велосипедистов)

post-365-0-65837500-1427880927_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вы такие растояния в такой холод накатываете?

У меня через 30-40 км уже пальцы на ногах перестаю чувствовать, учитывая что я в зимних бахилах и с 2умя стельками, дак еще и весь в черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вы такие растояния в такой холод накатываете?

У меня через 30-40 км уже пальцы на ногах перестаю чувствовать, учитывая что я в зимних бахилах и с 2умя стельками, дак еще и весь в черном.

ответил в Весеннем райде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 часов будем с Сашей кататься полтора часика по трассе в сторону на Конезаводской от ж.д. виадука села Троицкое что у Южного моста) Будем рады видеть попутных/встречных велосипедистов)

post-365-0-65837500-1427880927_thumb.png

 

Сегодня по этому маршруту прокачусь.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду что ли на первую вылазку полусликами скользить) Синий верх, чёрный низ, чёрно-рыжая мерида, телефон в профиле. :) Район Парка 30-летия ВЛКСМ и до Набережной, потом как покатит)

Изменено пользователем Педалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие немного прокатиться по сухому черлаку где-то после обеда? От кладбища до Иртышского и обратно, итого около 25 км. Могу добросить на машине одного человека с одним велом от Рабочих туда и обратно (дабы миновать грязные участки не на веле).

Выехал в сторону черлака :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра(суббота) примерно в 9-30 Челяба на шосере скорость умеренная, средняя в районе 24 кмч (если здоровье позволит :) ), плановый пробег 50 км (примерно путепровод на конезавод). Кому спать неохото присоеденяйтесь.

 

UPD чего то спать не могу. Поеду пораньше примерно 8_30 9_00

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нить в пригород примерно после обеда.wink.gif

Ну не Володя так не пойдет, это уже не объявление о покатушке - это сказка (поеду туда не знаю куда, поеду во столько не знаю во сколько) :D Я вот хочу с тобой поехать, но уверен, что так и не смогу тебя найти в пригороде или дождаться после дождичка в четверг обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нить в пригород примерно после обеда.wink.gif

Ну не Володя так не пойдет, это уже не объявление о покатушке - это сказка (поеду туда не знаю куда, поеду во столько не знаю во сколько) :D Я вот хочу с тобой поехать, но уверен, что так и не смогу тебя найти в пригороде или дождаться после дождичка в четверг обеда :)

 

Только обед сварил. Сейчас покушаю и буду собираться в направлении Южный мост, Черлакский тракт или на Конезаводскую петлю.

В заваисимости от направления ветра.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полчаса поеду с Полета:Ригель,Спортмастер на жукова,триал -спорт,Сплав на щербанева 20 -выбрать и затариться снарягой.Палатка, спальник, велорюкзак-штаны и т .д.Неоткажусь от помощи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Заостровку.wink.gif

ЧЕЛОВЕК! Читаю твои покатушки и удивляюсь, когда ты успеваешь заниматься всем остальным (ну там, личная жизнь, работа, етс). По-доброму завидую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Заостровку.wink.gif

Во сколько?

 

Тоже есть желание?

Можно через часок выдвигаться через Старый Кировск-Южный мост-Танковый институт-Южное кладбище-Черлакский тракт. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Заостровку.wink.gif

ЧЕЛОВЕК! Читаю твои покатушки и удивляюсь, когда ты успеваешь заниматься всем остальным (ну там, личная жизнь, работа, етс). По-доброму завидую :rolleyes:

Он на пенсии. А личная жизнь его велосипеда ни кого не касается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Заостровку.wink.gif

Во сколько?

 

Тоже есть желание?

Можно через часок выдвигаться через Старый Кировск-Южный мост-Танковый институт-Южное кладбище-Черлакский тракт. wink.gif

Да, тож собирался в Усть-Заостровку сегодня. Покушал. Сейчас кусочки кусманы улягутся и поеду. Только я по правому берегу. Иртышская набережная, Сухой проезд, Черлакский тракт. Можем у стеллы пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усть-Заостровку.wink.gif

ЧЕЛОВЕК! Читаю твои покатушки и удивляюсь, когда ты успеваешь заниматься всем остальным (ну там, личная жизнь, работа, етс). По-доброму завидую :rolleyes:

 

Седьмой год пенсионерю!laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...