Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

Кто что думает о выборах мэра и кандидатах? Будет ли велосипедистам счастье после выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморачиваться и голосовать - не буду.

за нас уже всё давно решили ;)

а "играть" в демократию и свободу выборов - наивно и смешно.

(во всяком случае в России)

не хочу чувствовать себя идиотом.

имхо.

 

но тема интересная, потролю с удовольствием ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что счастье ни велосипедистов, ни автомобилистов, ни пешеходов, ни всех остальных омичей абсолютно никак не зависит и не будет зависеть от мера..

Кстати а кто у нас кандидаты? Я знаю только Zугу и ШрЁДЕРА :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кая слабая гражданская позиция!!! Это удивляет, что в нашем городе такое отношение к социальной жизни и политической организации управления. Вот я бы с удовольствием и глубокой заинтересованностью поучавствовал в чьей-нибудь избирательной компании на договорной основе. Но так как есть абсолютая уверенность в бесполезности моего голосования, то на выборы НЕ ПОЙДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с ораторами выше. на выборы не пойду, потому что мой голос, да и вообще все мы- ничего не решаем.

ибо теща на выборах 200х гоода была в избиркоме... наслушался я....

как в участках с зарегистированными 3 тысячами избирателей при явке 60% насчитывали 4000 бюллетеней за одного кандидата)))

 

даст ис фантастишь,ога. идиотом выглядеть и правда неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про "камеры".... Камеры как раз бывают разные! Особенно если касается политических предпочтений. Еслибы раздавали камеры, я бы туда точно не сунулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делает омский мэр? я знаю только то что своими выездами создает пробки, ибо перекрывают движение..

 

 

Он без охраны ездит, дороги не перекрывают. Ты его с губернатором путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делает омский мэр? я знаю только то что своими выездами создает пробки, ибо перекрывают движение..

 

 

Он без охраны ездит, дороги не перекрывают. Ты его с губернатором путаешь.

))), аа , ну тогда от него хоть вреда меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Его величество Император Омской губернии любит нас и помнит о нас! Пусть он все сделает сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо теща на выборах 200х гоода была в избиркоме... наслушался я....

Меня одна вещь интересовала всегда:

Мне кажется, что при некотором контроле (ограниченное число защищенных билютеней, контроль на подсчете голосов) легче сфальсифицировать голоса неходивших, нежели переправить голос того кто проголосовал.

 

Поскольку омичи выбирут кого надо даже без фальсификации - я хожу и голосую за кого-нибудь безобидного и ненужного. Может зря время трачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу и стабильно порчу бюллетени голосуя ЗА ВСЕХ! раз "против всех" нету.

Это моя гражданская позиция: я не вижу разницы между гигантским мандочистом и будербродом с гавном.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра с просони прочитал лозунг: Омские решения президенских проблемм В.Шрейдер. Какой отчаянный кондидат думал я до вечера, пока не получил брошурку домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брошюра Зуги, на одной стороне большими буквами висит вопрос: "Кто нужен Омску?" на другой стороне сразу бросается в глаза стилизованная буква Z, выходит, что омску нужен Зорро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по красному пути рекламный щит видел с таким содержанием: " Проветрим родной город весной- Поменяем мэра"

 

У нас что мэр воняет и не моется???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...