Jump to content
FAZer

Весенний райд

Recommended Posts

Итак.

На повестке для.

1. Пора ли уже снимать шыпы? Задолбали уже эти тяжолые жужжалки.

2. Грязь - доколе! Когда же всё высохнет?

3. Где купить крылья? риклама - у Андрея. Какие крылья предпочесть?

4. Какашки собак - как ненаехать?

5. Итд

• Upvote 4

UnPinned posts

Красный Путь сухой, а Заозерная, блин, вся обочина грязью залита. Сегодня видел на кольце Королева работяг, кидают асфальт прямо в грязные лужи - торопятся, пока не высохли? :blink:

• Upvote 2

зачем ездить по дворам?

Катайтесь по шоссе, там сухо ;)

Вы бы еще огородами бы гоняли :D

ну так публикуй уже секрет телепортации...а то все жмотничаешь

В личку :D Такое всем подряд раскрывать опасно ;)

А ну как в форд-нокс телепортируетесь или в чей то винный погреб :D

Edited by Andrew55

шипы пора бы уже снять)

грузь скоро высохнет, по центральным дорогам ездить можно)

Я вот как раз шиповки только поставил. Зимой они и нафиг не нужны, а сейчас по утрам в закоулках даже на шипах неуютно.

• Upvote 3

Сегодня вечером вкатывался во дворы, как крейсер во фьорды: медленно и печально, разгоняя волны по "скалистым" ледяным берегам B)

• Upvote 1

Утром, на Зеленом Острове, спугнул двух белок. Белки сидели на дорожке и наплевав на всех крутили амур. А тут я на качу по нужде на лисапеде. Белки порскнули в стороны и были таковы. Вот теперь совесть мучает, а вдруг непоправимый урон для популяции. Вымрут к едреням и во всем виноват енот, разбивший хрупкую беличью семейную ячейку.

Edited by енот
  • Upvote 2

шипы пора бы уже снять)

грузь скоро высохнет, по центральным дорогам ездить можно)

Ребят, вы давно в Сибири живете? Счас март, на этой неделе снег обещают, вечерами стабильный минус :blink:

• Upvote 2

Граждане без шипов в такую погоду вызывают ассоциации с премией Дарвина.

• Upvote 1

Как приобрел кроссер,так и езжу на жирных сликах и горя незняю.

Блин, я где-то не там езжу?

Не, просто до поры до времени ...

Главное, чтобы без последствий впоследствии

• Upvote 3

Провалился я в снег правой ногой по самые ... ну в общем девчёнкам по пояс будет. Если бы не велик, на который я упёрся выбираясь, то долго бы мне пришлось барахтаться в снегу. Осторожней на обочине в кюветах снег мягкий и рыхлый. Чуть ногу не сломал, второй день под коленкой побаливает.

• Upvote 1

Как приобрел кроссер,так и езжу на жирных сликах и горя незняю.

Блин, я где-то не там езжу?

Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду. Где езжу я, льда ну совсем нету.

А чего тогда вые выделываешься? Где льда совсем нету кто угодно на сликах проедет.

• Upvote 7

не так

Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду. Где езжу я, льда ну совсем нету.

вот так надо:

"Поверьте мне, я не настолько больной, чтоб носиться по льду.

Где езжу я, льда ну совсем нету. default_avatar.jpeg

вот пристали к человеку то. ну выбирает он себе сухие нескользкие маршруты, так что, виноват теперь что-ли?)))

вот пристали к человеку то. ну выбирает он себе сухие нескользкие маршруты, так что, виноват теперь что-ли?)))

Кто приставал то? Сам влез, типа- че вы тут за шиповку трете, я вон на сликах горя не знаю...

• Upvote 4

Кто как, а я вот буду злорадствовать если какой-нибудь кловун на нешипованной резине упадёт и сломает себе руку/ногу/голову ибо идиотизм наказуем законами физики.

Погодные условия очень плохие, лёд утром/вечером охренительный. Я понимаю, что некоторые нарезают круги вокруг своего сарая/доставляют велосипед до загородной трассы на авто/катают по расчищенной территории, но на форуме это всегда выставляется как "а я ваще на летней резине езжу и мне фсё пофиг"! Про то, что езда происходит в определённых местах в 100% случаев уточнить забывают.

Виноват в том, что поддерживает идею езды без шипов в обсуждении, хотя сам ездит в местах где нет льда. Уже не первый год такое вижу и меня такое раздражает. Примерно как на веломании некоторые товарищи собственным весом 50кг советуют роторы на 140 всем подряд.

По соображениям безопасности, на форуме должна светиться идеологические верная, одобренная партией мысль - весной надо ездить на шипах или не ездить вообще. Отклонения - умалчиваем.

Edited by Nicord
  • Upvote 8
  • Downvote 1