Перейти к содержанию

Веломарафон 300 км 04.09.10 или 11.09.10


  

26 проголосовавших

  1. 1. Какой трассой поедем?

    • До Исилькуля
      24
    • До Русской поляны
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще красота! Кстати, я сегодня в Ашане купил небольшую подрамную сумку. Хороший вариант для тех, у кого вообще ничего нет и стоит всего 80 руб. И батончики мюсли на фруктозе там по 7-8руб за штуку. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем по хорошему, то для конкретно таких бреветов шоссер надо бы, а не байк :)

 

Стоит такая красота $2000 с не большим баксов.

На самом деле, это не такая большая сумма :)))

Ну так а я реально смотрю на вещи :) До след сезона время есть подумать. Его привезти, растаможить еще +500 на вскидку. Просто не нужен вроде такой, но красивый! Я правда совсем не разбираюсь в таких великах, но думаю это более чем достаточно нормальному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1 литр сок грейпфрутовый

2 куска яблочного пирога"...

и нафик куда-то ехать...:)

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 полторашки омской

2 банки 0,25 мл энергетика

1 литр сок грейпфрутовый

Зачем столько груза на себе тащить? Там полно заправок. На Входной или в Лузино можно холодненькой купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру:

1- 3 Пауэр геля

2- Батончики "Виталад" на фруктозе

3- Орехи и курага

4- Минералки в гидрант налью

5- Несколько бананов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я опять финишный протокол забыл распечатать.

кто могет хоть в чернобелом варианте распечатайте плиз

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал с лидирующей группой, в качестве тренировки, до Москаленок, потом повернул обратно. У меня получилось 170 км. До Исилькуля ребятам оставалось километров 45. На тот момент всё было нормально. В первой группе ехало человека 4, дальше растянулись по мере сил, но не сильно. Туда был встречный ветер, зато обратно попутный :D Так-что, главное до Исилькуля допилить, обратно уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрыгнул с "паровоза" ещё раньше(всвязи пля, ёмана ну и т.д. с работой) на 67 км от города пока сцал в леске , позвонили с работы(((, наверно минут с 20 с ними брыкался, но до пенсии мне далеко и пришлось с ними согласиться(((. если до мариановки и до 67 км еле тянул со сокростью 26-27(дядька за мной гад :D ), то после того ка крутнулся в гОмск на Горботу, я понял ветер это НАШЕ ВсЁ, обратно до работы 61 км пролетел на одном духе под 35-37... итого... бревет просрал(((... общий километраж 128 ср. 27,5, макс 56(это фура)))... вывод ну его ету работу пля)))

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали неплохо, финишировали в 9.

Мне эти 300 дались значительно легче, чем прошлые 200, вывод: погода решает, а именно температура воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...