Перейти к содержанию

Травмы


Рекомендуемые сообщения

А Северинка походу гордиться своими травмами..Лично я тебя как женщина не поддерживаю, сама много лет на велике катаюсь, но такого геморроя у меня никогда не было... Извини, если. что не так, но лично я считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной, хоть на велике, хоть на мужчине. хоть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Елена походу гордится многолетним опытом езды вокруг дома на велике. Даже ни разу не упала и осталась женщиной!

 

Для "геморроя" нужен гололед/мокрый асфальт/оживленная ухабистая дорога и пр. Тут никто не гордится травмами, здесь хвастаются боевыми синяками. Победит фотография могилки, но пока лидирует дрель в плечевом суставе.

 

Желаю всем безболезненной и здоровой веложизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, согласна с sss , смысл демонстрировать поврежденные выступающие прекрасные части тела???

я нигде подобного не писАл!

 

вот я нос сломал:

и опять вопрос про шлем. шлем был на тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Северинка походу гордиться своими травмами..Лично я тебя как женщина не поддерживаю, сама много лет на велике катаюсь, но такого геморроя у меня никогда не было... Извини, если. что не так, но лично я считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной, хоть на велике, хоть на мужчине. хоть ...

А я считаю, что новообращенным нужно повнимательнее присматриваться к старожилам форума (а еще лучше - присматриваться лично на покатушках), прежде чем писать умные мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрель, молоток, зубило. Главные инструменты травмотолога. <_<

 

Дополняю: проволка, кусачки, саморезы, шуруповерт.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утюг забыли! Какой травматолог без утюга!? На худой конец травматолог с паяльником должен быть. А то какие травмы то тогда без всего этого? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самые травматичные DH и BMX. Но там с этим строго.

 

А вот стритеров никто не считает(С). Наверняка бьются часто, особенно учитывая, что у них принято что в защите катают только лохи (особенно это касается BMX-street, я их вообще в защите не помню чтобы где то видел). Ну и фрирайдеры тоже. У них с наличием мозгов дела обстоят лучше, но т.к. они не спортсмены, никто не считает их падения.

 

Кстати, самой безопасной дисциплиной BMX вроде как считается BMX-флэтленд. Но там тоже можно знатно убраться.

flat5.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Северинка походу гордиться своими травмами..Лично я тебя как женщина не поддерживаю, сама много лет на велике катаюсь, но такого геморроя у меня никогда не было... Извини, если. что не так, но лично я считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной, хоть на велике, хоть на мужчине. хоть ...

Видите ли, у нас тут на форуме гомосятина унисекс процветает, мужЫки ноги бреют, а дефачки фингалами хвастаются :lol: бывает и наоборот. Так что на Омсквело мальчики от девочек только пиписками отличаются, так уж тут повелось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять вопрос про шлем. шлем был на тебе?

Какая разница, был шлем, не был шлем?

Если и был, то кантрийный, а не фулфейс. А он закрывает голову лишь частично, лицо не защищает (правда, за счёт того что шлем просто выступает по габаритам, то и лицо поможет уберечь в какой-то степени).

 

Почему за голову переживаем, одеваем шлем, а за другие части тела нет? Где тот оптимальный уровень защиты необходимый для покатушек?

В шоссейных гонках завалы - вообще правило, а не исключение. Случаются и падения, в т.ч. со смертельным исходом.

Что им теперь, гоняться в полном комплекте даунхильной защиты?

 

где та "золотая середина" между полным отсутствием защиты и

Золотая середина уже давно найдена. Для каждого вида велоспорта она своя.

 

Если ты считаешь выработанные нормы избыточными или недостаточными, можешь их подкорректировать для себя. Никто не запрещает ездить на покатушки в фулфейсе, налокотниках и наколенниках.

 

А вообще чтобы полностью избежать травм, полученных на велосипеде, есть только один выход - не садиться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можете считать меня циничной, но это были очень смешные коцки. ^_^

 

смешные,а я знаешь как за тебя переживал? я ж кушать не мог!!wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя специально не фотографировала после уборки на рельсах. а сфотать было что!! тезки мои обзавидовались бы :D

но до свадьбы зажило, как и обещали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что новообращенным нужно повнимательнее присматриваться к старожилам форума (а еще лучше - присматриваться лично на покатушках), прежде чем писать умные мысли вслух.

 

Чую я, что это очередной бот ;)

 

Сама всегда жду того момента, когда жестко уберусь. Особо страшно, когда с педалей ноги слетают на каких-нибудь корягах.

Или с каких-нить лестниц съезжаю, или с кк-спусков. Ну в самом деле! Не пешком же идти!

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, свободной рукой фотографировал? :)

Чую я, что это очередной бот ;)

 

Сама всегда жду того момента, когда жестко уберусь. Особо страшно, когда с педалей ноги слетают на каких-нибудь корягах.

Или с каких-нить лестниц съезжаю, или с кк-спусков. Ну в самом деле! Не пешком же идти!

:blink: где бот?

 

И почему цитаты не соответствуют именам авторов?

 

Если имеется ввиду Василиса Премудрая или как там её, то вполне возможно :D

Но с цитатами все же неувязочка какая-то.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду Василиса Премудрая

Ога. Поправила пост. Какая-то неувязка с цитатами... Я даже и не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама всегда жду того момента, когда жестко уберусь.

Возможно это и правильно, потому что убираешься всегда когда не ждешь, так что если ждать, то может и пронесет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай сначала! Есть уже такая тема, и фоты там куда колоритнее.

 

 

 

 

Кстати, после нескольких уборок я еще больше зауважала спортивную одежду. Например, в прошлом году, когда встреча с англичанами повергла меня ниц прямо на асфальт, плечо напоминало свежевспаханное поле. А фуфайке хоть бы хны, только легчайшая потертость и то, если не знаешь, где искать, то и не заметишь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMary-mccartney (Сегодня, 17:25) писал:

Сама всегда жду того момента, когда жестко уберусь.

 

Возможно это и правильно, потому что убираешься всегда когда не ждешь, так что если ждать, то может и пронесет :D

точно!

 

Наша песня хороша, начинай сначала! Есть уже такая тема, и фоты там куда колоритнее.

ссылко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А еще бывают травмы которые происходят не по вине велосипедиста.

В октябре 2010 г. возвращался с работы на байке (езжу по дороге с соблюдением правил), скорость у меня была примерно 28-30 км/ч на обочине стоял припаркованный ГАЗик, когда я ехал уже вдоль ГАЗика он начал открывать дверь:o, выворачивать резко в сторону проезжей части я не решился (т. к. мог бы угодить под колеса движущегося транспорта).

В итоге я врезался в эту дверь:wacko: (правым краем руля, если точнее-то правым "рогом"), получил травму левого коленного и локтевого сустава.

Травма локтя не сильная (было прохладно, и на мне была одета ветровка, а под ней свитер)

Травма колена (посильнее чем локоть) я получил ее об раму:o, а не об асфальт.

Мораль сей басни такова: "У нас в России 2 беды - дураки и дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывают травмы которые происходят не по вине велосипедиста.

В октябре 2010 г. возвращался с работы на байке (езжу по дороге с соблюдением правил), скорость у меня была примерно 28-30 км/ч на обочине стоял припаркованный ГАЗик, когда я ехал уже вдоль ГАЗика он начал открывать дверь:o, выворачивать резко в сторону проезжей части я не решился (т. к. мог бы угодить под колеса движущегося транспорта).

В итоге я врезался в эту дверь:wacko: (правым краем руля, если точнее-то правым "рогом"), получил травму левого коленного и локтевого сустава.

Травма локтя не сильная (было прохладно, и на мне была одета ветровка, а под ней свитер)

Травма колена (посильнее чем локоть) я получил ее об раму:o, а не об асфальт.

Мораль сей басни такова: "У нас в России 2 беды - дураки и дороги"

Стараюсь не прижиматься к правому краю, ближе чем на расстояние визуально открытой двери. С каждым годом водители г. Омска стали аккуратнее относится к нам "хрустикам", так что смело занимаем почти всю правую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...