Перейти к содержанию

09.04.2011 ВЕЛОМАРАФОН 200 км


  

19 проголосовавших

  1. 1. По какой трассе поедем

    • Омск-Калачинск-Омск
      1
    • Омск-Павлоградка-Омск
      5
    • Омск – Иртыш – Омск
      13


Рекомендуемые сообщения

Кость, я может пропустил, но кто ставит отметку на финише?

Тож минерашку покупать?

 

 

Не обязательно. Можно канистру бензина на АЗС купить :D

Или березовую кадушку в хозмаге. Там еще кувалды, наверняка, должны быть :D

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме шуток, то в прошлом году при финише, дай бог памяти,

в качестве запасного варианта отметки был магазин на следующей остановке транспорта по пр.Мира 16.

Там есть круглосуточный продуктовый магазин (так дубльГИС показывает) ООО Села.

Это следующий дом после того, который у самой остановки.

Кстати, и для марафонов на 400 и 600 км. он же может пригодиться.

Если сам магазин до сих пор существует.

Перед стартом можно на месте уточнить - Костя примет решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам огромной удачи.))))

 

ЗЫ:Завтра обязательно постараюсь выехать на трассу подбодрить стаканом чаю и плакатом самодельным,километре на тридцатом от города,а может и дальше,все желающие могут присоединиться после 13:00!)))))звонить по телефону желательно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз глянул на прогноз погоды.

Спасибо, братцы за напутствия! :)

Все. Конь выведен из стойла, стремена натянуты, магические силы приведены в действие - в путь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём кучу трупов :)

 

Кто не в курсе дел, там ветер жость.

Энакин молодцом :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдулся.:) Так что "военов" осталось двое. Подробности позже. Кот звонил, когда был уже в Иртыше. Время звонка 14:13. Тоже признал ветер падлой. Кот молодец-доедет и уложится точно. Red-надеюсь, тоже уложится. Мысленно с ними:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть это мягко сказано.

Давно я такого не испытывал.

Конечно перед стартом понимал, что первая в сезоне 200 учитывая накат перед этим всего 120 не легко дастся, но тем не менее расчитывал уложиться в 9 часов.

Такого сильного мордодуя я не ожидал, при чем на всем протяжении пути туда, при старте в 9-00, в Иртыш я прибыл только в 14-07.

100 км за 5 часов, скажи мне такое кто в прошлом годую, не поверил бы, я 100 обычно в 3 укладывал, ну или чуть-чуть из 3 выезжал, а тут за 5!!!!!!!!!!!!!!!

Те кто не поехал молодцы, не испортили себе ощущения перед 16 и дали время на дополнительные тренировки.

 

Моим надеждам на попутный ветер на обратном пути не суждено было сбыться, где-то чере 20 км ветер начал менять направление и сначала стал боковым, а потом вновь встречным, при чем дул с той же силой

Погода на юге скажу я вам лучше чем в Омске.

На выезде из Иртыша мой комп показывал +20 и мне пришлось расчехлиться по полной, даже руки заголил до плеча, но на подъезде к дому снова начало холодать и температура опустилась до +10.

Пришлось одевать рукова.

Финишировал я в 19-04 с результатом соответственно 10ч 04 мин, вот такая двухсоточка.

Рэд в этот момент только-только проехал крест на на 18 км черлака, пишу эти строки сидя в ванной, Сергей пока не звонил, значит еще едет.

 

Одним словом экстремальный получился бревет :)

 

PS Сергей отзвонился, финишировал в 20-36, результат 11 ч. 36 минут Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с финишем!

 

Нужно было вам по Челябинскому ехать. Проехали 155 сегодня ( От переезда до Марьяновки-затем направо на Любино- до Любино- и в Омск) ветер был, но не скажу что жесть, даже девочка проехала не сильно устала 30 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя маладец. ветерок был что надо.

 

Дмитрей, а от Марьяновки до Любино ехали по стрёмной/убитой дороге? там была ещё развилка Любино - Кочки? ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...