Перейти к содержанию

Последняя ночь.


Uri

Рекомендуемые сообщения

Последняя ночь в палатке. Закрытие велотуристического сезона 2011. Сооружение охеренного костра на берегу реки.

Торжественный запуск светящейся фигни в небо.

 

Место ночевки - на берегу Иртыша недалеко от Политического отдела.

 

Старт - 15.10.2011 в 15.00 от Телецентра.. Возвращение - 16.10.2011. Дистанция - 35 км.

Асфальт/грунт = 50/50.

 

Маршрут - сразу от моста через Иртыш в Нефтяниках вдоль реки мимо РЭБ с засыпающими кораблями, оставляя по левую руку Дружино, мимо строящегося гидроузла в Красной Горке к месту стоянки (на картинке обозначено красной линией).

 

Route.jpg

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх багажника нет, если куплю, то поеду. если не куплю , то приеду посмотреть на

Торжественный запуск светящейся фигни в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить кому-нибудь спальник, если надо. Сама, скорее всего, участвовать не смогу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю слики и присоединяюсь. Квадратные метры палатки уже нашел. А значит будут фоооточки.... не то что из Дачного tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В болотах возле арены вас ждет переправа через немаленькую промоину. В августе перепрыгивал её используя велосипед в качестве промежуточной опоры. Дальше будут дачи, где в слепых прямых поворотах любят натягивать цепи поперек дороги. От РЭБ до дружино кажется просто хреновая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, можно занять место в твоей палатке? :blush:

 

 

 

А можно и мне тоже? :blush:

 

Не, ну это уже традиция прямо таки)))))))))). Не можем не поучаствовать на традиционнонм сборще в оооооооФигитительном месте, тем более километраж заявлен маленький ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне тоже? :blush:

 

Степан, выдам тебе палатку. Положишь с собой Dashu и Крыску. XeZZu с подругой положу с собой.

 

В болотах возле арены вас ждет переправа через немаленькую промоину. В августе перепрыгивал её используя велосипед в качестве промежуточной опоры. Дальше будут дачи, где в слепых прямых поворотах любят натягивать цепи поперек дороги. От РЭБ до дружино кажется просто хреновая дорога.

 

Да, в начале пути трасса будет немного техничной. Но мы же не привыкли отступать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в начале пути трасса будет немного техничной. Но мы же не привыкли отступать. :rolleyes:

я так и знала, что бонус какой-то будет :blink:

иначе Юра, это не Юра :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Юра в своём репертуаре.

Дай координату места, если что буду ночью подкрадываться.

 

Хотя посмотрев карту, я понимаю, что найти вас будет почти без проблем :D Но всё же :rolleyes:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точных еще не знаю. Сброшу СМС-кой когда встанем.

 

точно так же сказала мне Виква,когда мы с ней думали,как объединить наши группы на Салбыке первого мая сего года)))

что из этого вышло все в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а отчего так назвал тему? ночь то ведь всяко не последняя ;)

 

Дальше похолодает уже. Ночевать в палатке будет не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто звучит как то не оптимистично))) последняя в теплом сезоне- еще куда ни шло )

 

мясо жарить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо жарить будем?

 

Даже и не знаю. :(

Юра, это на тебя предстоящая разлука, так подействовала? Ну что-то в теме никакого оптимизма.

Что, и грог не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...