Перейти к содержанию

Октябрята и фондю


Uri

Рекомендуемые сообщения

я так пониманию никто на байках добираться не хочет?????

я поеду своим ходом. заснеженные грунтовки- что может быть лучше ))

ну или грунтовки по уши в говне- аналогично))

 

посмотрим по прогнозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угавнякаетесь все пока из города выедете, если на велосипедах. А утречком 5-го эту грязь на велосипедах еще морозом прихватит.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбор на базе не поздно(в первом посте нет инфы) , то за компанию прокатился бы на велосипеде туда и обратно (октябрятское фондю не интересует :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угавнякаетесь все пока из города выедете, если на велосипедах. А утречком 5-го эту грязь на велосипедах еще морозом прихватит.

Блин...Юрий, вы как всегда чертовски правы... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> С собой иметь спальник, коврик, немножко еды и питья.

 

То есть, несмотря на отапливаемость помещения необходимо брать с собой спальник и коврик?

Опять начинаю думать как бы примотать спальник веревкой поверх рюкзака.

 

А машина у кого-нибудь будет чтобы можно было скинуть небольшой излишек вещей?

 

И велосипеды как я понял в отапливаемое место поставить будет нельзя? Раз есть опасения, что морозом может прихватить какой-нибудь немаловажный механизм?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И велосипеды как я понял в отапливаемое место поставить будет нельзя? Раз есть опасения, что морозом может прихватить какой-нибудь немаловажный механизм?

 

берешь немаловажный механизм, перед выездом, на чистый и сухой (еще пока) механизм брызгаешь немаловажным WD40 и вуаля- можно класть болт на старания мороза этот немаловажный механизм застопорить)))

 

 

я так пониманию никто на байках добираться не хочет?????

 

там выше ответили, ага)) я поеду неспешно, тротуарами, через амур-там движение поменьше.

но таки если будет относительно хотя бы крутильная погода. ну и возьму с собой переодеться, чтобы не стрематься грязи

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои. на сайте турбазы заявлено средство доставки туда и обратно (газель) по цене 800 рупий.

те,кто собирается ехать прямо на место- таки могут и ...ага.

а я вот думаю, что 3 часа неспешной пешки по тихой дороге,с трепом и песнями.... а может, ну их, велосипеды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> С собой иметь спальник, коврик, немножко еды и питья.

 

То есть, несмотря на отапливаемость помещения необходимо брать с собой спальник и коврик?

Опять начинаю думать как бы примотать спальник веревкой поверх рюкзака.

 

А машина у кого-нибудь будет чтобы можно было скинуть небольшой излишек вещей?

 

И велосипеды как я понял в отапливаемое место поставить будет нельзя? Раз есть опасения, что морозом может прихватить какой-нибудь немаловажный механизм?

 

Постельного белья нет, кроватей на всех не хватит - как Вы спать собираетесь ?

 

Для велосипедов в отапливаемом помещении места нет.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на грязищу посмотрел - насчёт добираться на веле своим ходом что-то передумал, поеду точно на а/м. Но как без велосипедов то?

Кто-нибудь давайте ко мне ещё велос в машину запихивайте, ещё как минимум один точно влезет.

 

А там уж можно в субботу до Иртыша, например, скатануться. Такой возможности по свежему снегу да по относительному теплу до марта месяца больше не будет.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До турбазы Дяди Гены от Петровки (что на Муромцевском тракте) тоже 12 км, в Петровку автобус ходит регулярно.

Но вот ближе всего топать (если на пешкобусе) именно от развилки Красноярский тракт - Крутая Горка

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, имея кухню предлагаю организовать конкурс на лучший глинтвейн!

берем с собой котелки ;)

 

жюри состоит из добровольцев,сумевших оплатить столь выгодный пост,председательствует Предводитель, мечется между участников с микрофоном - Крейзимаус))

 

(все рассчеты и оплаты принимаются только яблоками)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду там есть где купить или все везти с собой?

 

как следует смажь оба кольта

винчестер как следует смажь

и двигай в дорогу поскольку

взбрела тебе в голову блажь

поехали,ладно,чего там-

а там хоть верхом, хоть пешком

клянусь кровожадным койотом

мы все же куда то придем!

 

вам не кажется, друзья мои, что пел Боярский про таких,как мы?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт еды предложение такое: всё-таки список какой-нибудь составить и заранее закуп произвести, это чтоб не голодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт еды предложение такое: всё-таки список какой-нибудь составить и заранее закуп произвести, это чтоб не голодать.

 

 

с нами будут нежные женщины. о каком голоде идет речь с таким количеством мяса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт еды предложение такое: всё-таки список какой-нибудь составить и заранее закуп произвести, это чтоб не голодать.

 

 

с нами будут нежные женщины. о каком голоде идет речь с таким количеством мяса? :D

 

 

Я вот что-то мясо не ем (в детстве наелся). Может грибов наберём - места то там раньше были грибные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки угавнякаться напоследок ? :blink: На велосипедах. Минуса вроде не ожидается.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, "хто" поедет на велосипедах? не хочется одному по свежерасстаявшему снегу, перемешанному грязюкой.... Или погода нам ответит на этот вопрос ближе к 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сказали же трижды- поглядим на прогнозззззз ))) ;) по крайней мере я собираюсь своим ходом. если погода будет не совсем ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, "хто" поедет на велосипедах? не хочется одному по свежерасстаявшему снегу, перемешанному грязюкой.... Или погода нам ответит на этот вопрос ближе к 4 ?

По текущему прогнозу будет + и дождь. Это еще хуже чем снег и -8. Думаю про автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пока все непонятно. Надеюсь, что сильной слякоти не будет и поедем на велах. Утром 4-го будет видно.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...