Перейти к содержанию

Октябрята и фондю


Uri

Рекомендуемые сообщения

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

Буржуи говорят, что будет бяка. Но скорей всего днём. Утром будет нормально :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига нам утром туда ехать? :huh: чтоб не выспаться и на следующее утро тоже не выспаться собрать вещи и по-бырому свалить?

если на улице все будет как скорее всего и будет - крутогорский автобус есть в 15.15, например.

Предводитель, во сколько нам явиться под твои ясные очи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу я на улицу. и чо то мне не верится в велопроходимость.

 

я буду с девушкой, вело в таких условиях она не осилит, так что я за пеший вариант заброски, наверное.

или автомобильный. ребят,у кого есть 2 места в машине? ну или одно, а я уж своим ходом?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был за городом, снега 5 см, а под ним липкая мокрая грязюка, по жирным грунтовкам проехать нереально. Но велос с собой брать не передумал, вокруг самого Дачного песок кругом - думаю что будет проезжаемо ТАМ.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определился с доставкой автобусом, затем пешком.

 

Uri, нас там ко скольки ждут?

 

Если кто тоже собирается - телефон в профиле. Завтра доступен с 19:00 до 21:00 и после 23:00.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, нас там ко скольки ждут?

 

После 14.00 можно прибывать. В первом посте на картинке примерно обозначено красным кружком. На вьезде в деревню со стороны трассы нужно пройти по грунтовке влево (там вроде даже знак висит). Спрашивать у местных лыжную базу дяди Гены.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поехать на 197 автобусе в 15.15 (вариант - 13.55, если будут желающие) от Бархатовой. Можете мне не звонить, просто присоединяйтесь :)) где находится база, я в курсе. Вопрос - кто берет гитару?

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто составит мне компанию в авто-заброске? Из города планирую выдвинуться примерно в 13-00, старт из Амура, но могу заехать за попутчиками в любой район города (ну, кроме Московки и ст.Кировска). Звоните, пишите - не стесняйтесь...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с девушкой, вело в таких условиях она не осилит, так что я за пеший вариант заброски, наверное.

или автомобильный. ребят,у кого есть 2 места в машине? ну или одно, а я уж своим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого-нибудь есть решётка-гриль?

 

я буду с девушкой, вело в таких условиях она не осилит, так что я за пеший вариант заброски, наверное.

или автомобильный. ребят,у кого есть 2 места в машине? ну или одно, а я уж своим ходом?

 

 

Так ещё + пара свободных мест вроде пока пустуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитары видимо не будет? у меня совсем новая, я еще чехол не купила, а по такой сырости и холоду без чехла не повезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выдать вам одну гитарку-попроще, :rolleyes: струны нейлонки...полуакустика думаю вам ни к чему

только вернуть в целости и Охранности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поехать на 197 автобусе в 15.15 (вариант - 13.55, если будут желающие) от Бархатовой. Можете мне не звонить, просто присоединяйтесь :)) где находится база, я в курсе. Вопрос - кто берет гитару?

 

мы едем с настей на 15.15- 6 км пешочком.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого-нибудь есть решётка-гриль?

 

я буду с девушкой, вело в таких условиях она не осилит, так что я за пеший вариант заброски, наверное.

или автомобильный. ребят,у кого есть 2 места в машине? ну или одно, а я уж своим ходом?

 

 

Так ещё + пара свободных мест вроде пока пустуют...

 

можно в автозаброску?) есть мангал, кальян, решётка-гриль, шампура, гарелка и тд. возьму с собой водяру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузите и меня за одно, вам должно быть по пути. Я живу на Волкова, телефон в профиле. Если надумаете, то гитара с меня.

 

Уточняю: меня везти не надо, только шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно в автозаброску?) есть мангал, кальян, решётка-гриль, шампура, гарелка и тд. возьму с собой водяру)

 

 

Разгрузите и меня за одно, вам должно быть по пути. Я живу на Волкова, телефон в профиле. Если надумаете, то гитара с меня.

 

Уточняю: меня везти не надо, только шмотки.

 

Конечно можно, звоните 89О88ОО7645 как только будете готовы выезжать/выходить. Планирую двинуть из города в районе 13-00, но можно и чуть раньше/позже.

Короче в 12 звоните и определимся что да как

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - вариант 4 на 13.20 :P Рекомендую.

 

Пиво с рыбой - поздно, пельмени с водкой - рано.

Осенний прохладный дождик - я точно угадал погоду для фондю. :rolleyes:

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрел хитрый план. Я звоню Димермеку,он забирает у меня гитару (левый берег) и едет в нефтяники там ему дадут чехол. заодно пироги ему сброшу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Image12.jpg

 

Вот на этой остановке (перед виадуком на Стрельникова) останавливаются также и автобусы 197 Бархатова-Кр.Горка и 337 Бударина-Дачный

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на погоду... и уже не хочется 12км шагать разглядывая окрестности)

Мож и от Бархатова поеду

 

Да, Юля, под осенним холодным дождем долго лучше не мокнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома.

 

Отлично скатались. Замечательное фондю. Надо будет повторить.

 

Единственно - не выспались, потому что Юля всю ночь храпела и вздыхала.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...