Перейти к содержанию

Октябрята и фондю


Uri

Рекомендуемые сообщения

А вообще то я с удовольствием прогулялся бы пешком от Березянки до Дачного с рюкзаком. Там 12 километров. 4 часа неспешного ходу по лесной дороге.

До Березянки ходит пригородный автобус из центра через каждые полтора часа. Обратно можно автобусом из самого Дачного. Можно дойти до Чернолученской трассы (6 км) и уехать автобусом, который идет из Крутой горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, добираемся каждый сам? кто то пешком, ктото в седле, кто то в авто?

а по ценам на базе что? 700 рупий сутки- вполне приемлемо вроде.

 

кстати, пеший вариант заброски мне тоже нравится )

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея!

однако, господа, ночевка на снегу в летнем/осеннем спальнике это ниразу не смешно, поэтому - берите действительно ТЕПЛЫЕ спальники, зачем вам эти сюрпризы с примерзшими к подушке соплями под утро, правда? ну и карематов можно вместо одного пару захватить, если они не очень толстые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, добираемся каждый сам? кто то пешком, ктото в седле, кто то в авто?

а по ценам на базе что? 700 рупий сутки- вполне приемлемо вроде.

 

кстати, пеший вариант заброски мне тоже нравится )

По текущему прогнозу gismeteo утром 5ого -9C, вечером 10ого -10C. Габариты такого спальника + одежды на такую погоду будут не очень комфортными для перевозки. Не говоря уже о том чтобы взять палатку.

Голосую за турбазу. Вещей с собой гораздо меньше везти - значит в рюкзаках будет больше место для сыра, специй, фруктов и вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда на турбазе. Ночевка при -10 требует адекватного снаряжения, а оно есть далеко не у всех. Выйти в лес, разжечь костер и посидеть возле него мы сможем сделать и при условии ночеки на базе - все ж рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил только что на турбазу. Расклад такой - остался свободным 8-местный номер - 700 рублей с человека. Но могут организовать туда доп места (матрасы - по 500 руб с человека). Оплата производится по фактическому количеству человек. Домик отапливаемый. Если подписываемся на базу и набирается человек 8 (можно больше), то тогда я внесу предоплату 50 процентов (хозяева завтра будут в городе). В номере своя кухня.

 

Как добираться туда - это не проблема (автомобиль, велосипед, пешком).

 

Определяйтесь, бандерлоги ! :rolleyes:

 

Первый пост обновил соответственно.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поеду (раз уж тема про турбазу всех устраивает), может ещё + 2 велочеловеков (думают пока)...Сколько максимум может вместить бронируемый домик?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 еду. Хоть в слякоть, хоть в грязь - лучше поехать и измазюкаться и потом долго вспоминать об этом, чем не поехать и слушать рассказы других, как они измазюкались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспала все обсуждение. Че-то дорогая турбаза. Особенно если учесть, что в Дачном базируется легендарный турист д.Гена (Ананьев), у которого дофига места на лыжной базе, баня, офигенная комната с камином (вся обвешанная фотками с походов) и можно было бы договориться намного дешевле я думаю. Спали бы на отапливаемых нарах :D

конечно, на праздники там тоже могут быть свои планы...

с моим участием пока все туманно :unsure:

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, если небо не обрушится)

Готова на пеший или велосипедный вариант добирания. В зависимости от погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дачном базируется легендарный турист д.Гена (Ананьев), у которого дофига места на лыжной базе, баня, офигенная комната с камином (вся обвешанная фотками с походов) и можно было бы договориться намного дешевле я думаю

 

С легендарным туристом Ананьевым я незнаком, но если есть возможность договориться с ним подешевле и у него есть где остановиться, то почему бы и нет. Время до 4-го ноября еще есть.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспала все обсуждение. Че-то дорогая турбаза. Особенно если учесть, что в Дачном базируется легендарный турист д.Гена (Ананьев), у которого дофига места на лыжной базе, баня, офигенная комната с камином (вся обвешанная фотками с походов) и можно было бы договориться намного дешевле я думаю. Спали бы на отапливаемых нарах :D

конечно, на праздники там тоже могут быть свои планы...

с моим участием пока все туманно :unsure:

 

 

 

Ну так пока все варианты ещё рассматриваются...Можно и с Геной этим пообщаться. Главное - чтоб комфортно было, а 700 р. вполне адекватный ценник в сравнении с парк-отелями всякими, где от 2000 т.р. / человекоместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и не забывайте, что с 1 по 10 ноября - школьные каникулы. Обычно в это время все дома отдыха и турбазы в области сильно загружены и в будни и в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты дяди Гены получил - завтра с ним пообщаюсь. Сегодня поздно уже.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему по эл.почте письмецо уже написал, может и ответит. Могу завтра-послезавтра в Дачный скатать и на месте условия посмотреть и по брони/предоплате вопрос решить.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...