Перейти к содержанию

Избили Омских сноубордистов на их же месте тренировок!


Рекомендуемые сообщения

Одниразговоры А по делу, хотелось бы услышать пострадавшего или что-нибудь от его имени. Тут уже прозвучал вопрос про: "заявления написали?" А так в теме больше споров и разборок между собой. Вам это нужно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одниразговоры А по делу, хотелось бы услышать пострадавшего или что-нибудь от его имени. Тут уже прозвучал вопрос про: "заявления написали?" А так в теме больше споров и разборок между собой. Вам это нужно?))

Я пострадавшему написал, похоже что все плохо, в сети его не видел за прошедшее время.

Старый сотовый номер не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с адвокатом, так сказать связи тоже есть в этом деле, хоть и небольшие.

Можно еще кое какие махинации провернуть, но махинации честные.

Что бы уж совсем все прошло честно и как надо, а не так, что родители постараются приостановить всё это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пострадавшему написал, похоже что все плохо, в сети его не видел за прошедшее время.

Старый сотовый номер не отвечает.

смс скинь парнишке, возможно, он думает, что это звонят эти уроды или кто то от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одниразговоры А по делу, хотелось бы услышать пострадавшего или что-нибудь от его имени. Тут уже прозвучал вопрос про: "заявления написали?" А так в теме больше споров и разборок между собой. Вам это нужно?))

Я пострадавшему написал, похоже что все плохо, в сети его не видел за прошедшее время.

Старый сотовый номер не отвечает.

 

 

Вечером,часов в 8-9 переписывался с ним вконтакте.

Изменено пользователем vlad_3788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морды им бить уже не вэрыч, я б сам в таком случае был за законное погашение этой гнилой темы. Такие грибы, которые напали на парней, смелые пока их не накажут, а как выпишешь люлей так бегут маме папе жаловаться, а выписавший имеет проблемы не по справедливости. На бордах ребят то скока было? Суровый вид сплоченного коллектива лучшая защита при встрече хулиганья.  

 

 

 

 

Я открыл дверь узнал их в лицо. Они сказали, что хотят поговорить. Я отказался и закрыл дверь. Это были родители Димы Невинского.

 

Вот тут считаю что поговорить надо было бы, денежная компенсация вреда и утраты борда была бы хорошим вариантом. Ну а сахарного мальчика диму, как тут писал Peretz - "жизнь накажет". Его папу и маму точно наказала, гнилое потомство страшно бремя.

 

 

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Адресок этого супчека никто не знает? если честно я бы ему лицо сломал просто для самоудовлетворения...... можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему данные в группе вконтакте поменялись? Ошибочка вышла или что?

Заминают произошедшее уже наверное, процесс прошел. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших "героев" нужно знать в лицо.

Невинский, собственной персоной

x_961aaf15.jpg

ах как хочется выродку по ушам настучать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я написал тут. В общем ситуация такая.

Во первых не могу точно утверждать, что это невинский.

так что прошу удалить все его фото, иначе это клевета.

Я запомнил только одно лицо и то плохо. Так как они как подошли я убирал фотик в рюкзак, сразу стали бить и только подбежал разнимать, сразу кто-то сбоку мне всёк так, что я упал на снег, как встал меня уже избивали двое или трое. А дальше я уже лежал и меня пинали ногами 4 или 5 чел. Знакомые мои были чуть выше по склону на 3 шага гдет. Борды в двух метрах были. Они сделали всё внезапно. Спокойно подошли, осмотрелись и сразу начали нас избивать.

Заявления подали все 4 пострадавших сноубордиста ! Показания дают тоже все.

Все побои зафиксировала гб1. И мед экспертиза скоро будет готова и уйдёт в полицию.

Их было больше 6! Думаю 8 точно. Нас четверо. Школота сразу всё смылась

 

Вот официальная информация на данный момент

СУ УМВД России по Омской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж»

09.12.2011

 

3 декабря 2011 г. в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску из ГБ-1 г. Омска поступило сообщение об обращении гражданин Д. с телесными повреждениями в виде ушибов, ссадин мягких тканей головы, закрытым переломом шейки носа.

 

5 декабря в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску из ГБ-1 г. Омска поступило сообщение об обращении второго молодого человека, которому был поставлен диагноз: ушибы, ссадины лица.

 

В ходе предварительного расследования установлено, что 2 декабря около 16:00 часов в парке культуры и отдыха «Советский» в САО г. Омска тренировалась группа спортсменов по сноуборду-фристайлу. В это время к ним на иномарке подъехали несколько молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и, без объяснений избили спортсменов и похитили сноуборд «ELAN» стоимостью 21 000 рублей.

 

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 8 СУ УМВД России по г. Омску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ. В ходе следствия похищенное имущество изъято.

 

В совершении данного преступления подозреваются четверо ранее не судимых омичей, два из которых являются студентами ОмГУ, один молодой человек 1994 г.р. - учащийся средней школы, а также неработающий 1993 г.р.

 

За совершение данного преступления, согласно санкции ч.2 ст.161 УК РФ, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет лишения свободы.

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. но в иномарочку 8 человек ну никак не поместились бы, да и не понятно, зачем авто светить? Или они настолько датые, что ничего не соображали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. но в иномарочку 8 человек ну никак не поместились бы, да и не понятно, зачем авто светить? Или они настолько датые, что ничего не соображали??

в новостях недавно было, в 9-ке попали в ДТП 8 девушек и кальян :D

 

Или они настолько датые, что ничего не соображали??

скорее всего настолько наглые...

 

Во первых не могу точно утверждать, что это невинский.

так что прошу удалить все его фото, иначе это клевета.

а папа с мамой на дом чьи приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...