Перейти к содержанию

Избили Омских сноубордистов на их же месте тренировок!


Рекомендуемые сообщения

Если честно, не знаю даже как назвать и что написать, в общем прочтите сами.

 

y_defabac9.jpg

Дмитрий Мэт:

Мне нужна помощь ! Сообщите пожалуйста всем. Это беспредел ! Нас избили посто так!!! около 7-9 человек, не за что ! Нажмите рассказать всем !

---------------------------------------

Всё очень запутано. Следствие всё покажет.

Народ уже по сдавал друг друга.

-----------------------------------------

 

Неизвестные мне лица подъехали на тайоте камри золотистого цвета, и рядом ещё шли, какие то. Номера 500 в советский парк. Где тренируется спортсмены Омска по сноуборду-фристайлу. В 16:30 приехала машина и вышли 3 человека, затем ещё 3 (так сказали менты но по мойму было 8 Если не больше) . Эта тайота была 2 декабря не раз с 12 дня замечена посетитилями парка. Они поднялись на склон, и сразу без предъявления причны стали нас 4-ых бить!!! Родители об этом знали, так как не раз уходили от закона(говорит следователь).

--------------

Конкретно меня избили, украли мой сноуборд (хорошо хоть выхватил свой рюкзак с зеркальным фотоапаратом за 24 тыс) Поэтому мне досталось больше всех : у меня сломан нос, черепно мозговая травма, зашита бровь, гимотомы на теле, ушиб затылочной части головы - я только подбежал разнимать так сразу меня сбили с ног и били сначало трое потом четверо или пятеро пинали.

Пострадали и мои знакомые сноубордисты!! Не за что! Все мы подали заявления. Присутствуют куча сведетелей, даже дети это видели !!! 16:30 !!

 

Объективному ведению дела,как мне кажется,мешают родственные связи нападавших.

 

Я иду до конца и верю в справедливость закона !

_______________________________________

9 декабря

Заведено уголовное дело !!! Все ответят перед законом !!!

Достали троли!!! Забаню всех !!! Причины нет. Всё тупо на синей волне 100% Нехер мозг всем парить!!!

Подключю ещё телевидение, журналистов !!!

Попробуйте только мазануться. !!!

Ваши папки быстро мягкие кресла потеряют !!

 

Сегодня были съёмки для Вестей Омск телеканала РОССИЯ

Один из эфиров в новостях в 21-30 Сегодня!

А так же для 12 канала !

Ну это мы просто снимаем наше место тренировок!

Уголовные новости покА не делаем ггггг

 

Сегодня день борьбы с коррупцией!!)вот и возбудили уголовное дело)Пасиба большое всем за неравнодушие

 

Тут буду выкладывать все улики, видеозаписи, записи на диктофон

http://vkontakte.ru/club32864819

 

Я иду до конца и верю в справедливость закона !"

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших "героев" нужно знать в лицо.

Невинский, собственной персоной

x_961aaf15.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте хотябы вконтакте нажмите "рассказать друзьям" - пусть об этом узнает как можно больше народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побои сняли,в милицию обращались?

Внимательно читали место про корочки?

И что, если полиция ничего не сделает это сойдёт им с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой метод наказания предлагается? самосуд?

 

все ровно надо было снять побои, а потом можно если не в милицию, то сразу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жаль не 90е сейчас(((

А так, только через полицию все, мед экспертизы, заявления писать...

Если за них заступаются (сотрудники МВД), надо идти в УСБ. записывать разговоры, как давят на вас и все в этом духе.

Сталкивался с таким подобных, ох и нервов потрепали... :wacko:

Справится сложно, НО можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете видел уже подобные ситуации. Тоже группа отморозков ради прикола избивала людей, писала об этом в ЖЖ. Потом правда так получилось, что в ходе горячего спора с лицами не очень русской национальности одного из молодчиков зарезали, а второй попал в больницу. А как из больницы вышел, долго не мог понять чего это общественность его не спешит поддержать, а многие даже рады такомы исходу. Идиоты живут ярко, но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите этого упыря, вызову ребят. :) Есть тут одни борцы в тяжёлом весе. С одного удара пару ребят положут :D

 

Димка, поправляйся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты пока что можешь подъехать только на велике.

 

По закону наказывать надо, пытаться по крайней мере. Тут разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты пока что можешь подъехать только на велике.

 

По закону наказывать надо, пытаться по крайней мере. Тут разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

 

 

Согласен. Надо по закону, а то сами и будут крайними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,конечно.В нашем маленьком городке этот невинский через 15мин.максимум после содеянного уже бы так не улыбался.Не было бы чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря, я в правосудие наше не верю. За всю свою жизнь сколько помню таких случаев, только может пару раз дело до условного срока доходило, ну и один раз денежную компенсацию выплатили, там ситуация была похожая тоже с хищением.

А так в основном самосуд - это самый эффективный метод на данный момент, как это не печально.

 

Один вопрос, а что там больше не было сноубордистов кроме него? Там же обычно много народу катается, всем скопом можно было затоптать ушлепков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите этого упыря, вызову ребят. :) Есть тут одни борцы в тяжёлом весе. С одного удара пару ребят положут :D ...

 

Для пущей брутальности, возьмём Крузера и на нём подкатим ...

 

ИМХО - классическая инфантильно-мелкоуголовная версия разрешения ситуации :lol:

 

Если серьезно, у меня в позапрошлом годе была ситуация: тетка грубо нарушила ПДД, стукнула мою машину и скрылась с места ДТП. Когда ее нашли, то во время экспертизы (мнение эксперта и инспектора ГИБДД ей не понравилось)кинулась почему то на меня с кулаками, выламывала дверь моей машины, а ее подружка -сообщница бегала с 3-мя фотоаппаратами и все фотала и снимала на видео :lol: :lol: :lol: Я просто стоял пока она меня дубасила, потом сел в машину и уехал. Вообще никаких действий не предпринимал, хотя, ясно, мог все прекратить в секунду - но, не могу неразборчиво руку на тетку поднять :D Не успел я появиться дома - мне звонят с УВД и сообщают, что я жестко избил женщину - она вся в следах побоев, написала заявление и т.п. Я взбодрился, ибо в правосудие тоже как то не очень верю. Приехал, там неожиданно для меня очень быстро и профессионально разобрались и тетку послали нах + предложили подать на нее встречный иск по двум статьям УК - я не стал в итоге заморачиваться ибо ИМХО - жизнь накажет B)

 

Все к тому, что можно добиться разрешения ситуации по суду. Можно. Только нужно этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо бороться! Сквасить мину полной уверенности в справедливости и в бой!!! Данная манипуляция обескураживает нашу доблестную полицию (они то привыкли к отказникам). Ну а Димочке Невинскому, любителю острых ощущений, видимо, даже скорее всего очень даже, понравится в таком супер экстремальном месте как зона, там таких горячих парнишек любят. Хотя вру, в СИЗО атракцион поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос в нефтах, в советском парке выхватывал по щщам с десяток раз. Панику не создавал :)

Ребра срослись , синяки сошли, живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забывайте, что родоки - судейские!

А из этого следует два вывода.

Во-первых, ментура ничего не сделает (один звонок начальнику РОВД - с судом ссориться не станут).

Во-вторых, это делает уязвимым самих судей. Достаточно написать заявления в прокуратуру (лично записаться на прием к руководству облпрокуратуры - тогда вопрос будет на личном контроле) и в областной суд (помнится, там какой-то орган рассматривает действия судей - чет-то типа комитета по этике или как-то так) если еще будут подписи свидетелей, лично видевших ксиву судьи - вызов на ковер будет обеспечен. Под такой шум и менты не станут покрывать судью.

Ну это опять же надо заниматься вопросом! И вагон терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какой сайт есть:

http://www.shpik.info/region/sibirskiy_fedokrug/omskaya_oblast.html

 

Думаю там фамилию новую добавить надо. Хотя сам сайт подозрительный, но всё же.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...