Jump to content

Recommended Posts

Сегодня ездил до лагеря,пока ехал туда все спокойно,заезжать к лагерю стал псина где-то там гавкнула за мной погналась,я от неё удрал,а вот батёк еле-еле,обратно ехали таже самая развалилась на обочине ,я то прогнал быстро ,а батя опять еле-еле,ехали дальше -хоп табун выбежал ,пришлось все силы приложить(по встречной гнал) -повторялось несколько раз.........расскажите на эту тему чего-нибудь.

UnPinned posts

будем знать про палочку-выручалочку, думаю надо таких сретств защиты разместить в местах скопления шавок и дать инфу сюда

Тогда уж проще с собой возить. Вместе с лопатой - сразу и закапывать.

От шавок есть и польза. Сегодня очень бодро вкрутил на мост по дороге, подгоняемый собаками, бегущими по другую сторону разделителя - отбойника. Не найдя лучшего, плюнул в них, поматерился немного. Когда они отстали с удивлением обнаружил себя уже на середине моста.)

"Ничто так не разгоняет велосипед, как бродячие собаки" (© непомнюоткуда)

достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif
а я предпочитаю хохотать и гоняться

Представляю картину - Фазер на тандеме с гоготом гоняется за собачками :)

натандеме неполучится )

От шавок есть и польза. Сегодня очень бодро вкрутил на мост по дороге, подгоняемый собаками, бегущими по другую сторону разделителя - отбойника. Не найдя лучшего, плюнул в них, поматерился немного. Когда они отстали с удивлением обнаружил себя уже на середине моста.)

я когда утром еду по пешеходнику на набережку спускатся.. там эта свора в постоянку на крае обочины греется.. проверено.. 2-3 гудка аерзунда с попутным матом и они идут спать обратно...

натандеме неполучится )

Гы гы , только переехать особо вялых и неповоротливых.....

post-5462-0-73674000-1370000670_thumb.jpg post-5462-0-99287100-1370000745_thumb.jpgpost-5462-0-91500500-1370000816_thumb.jpg

Собачки и дрын "у Ригеля"

Сегодня дал слабину и объехал собак :)

Ситевина такая. Еду я каждое утро по красному. Торможу на дороге которая с метромоста и потом по ней по зеленому на Фрунзе еду.

Так вот месколько дней назад за мной ломанулась пара собачек. Хорошо бежали. Стартовали они с противоположной от меня стороны перекрестка (когдда я уже красный путь пересекаю, ну т.е со стороны стройки). Оторвался.

Через пару дней они меня заметили издалека и стояли уже ближе к дороге но с той стороны забора. Оторвался.

Сегодня они меня заметили и не обломались сразу перелезли через забло и стояли на дороге. Ну думаю здрасте, я пока разгонюсь до скорости отрыва..... и прям на них ехать :( Обиделся, и повернул опять на красный через Соборную. Ну вот что с ними делать? Завтра они меня зачуют, когда я еще на Рабиновича буду? Аирзунд что ли отремноировать и приделать?

Кто нить с этой парочкой сталкивался?

Подобрать заранее пару камней. Когда появятся собачки, ехать прямо на них. Погонять немного, потом покидать вдогонку камнями и громко покрыть матом. Обычно помогает.

• Upvote 2

по моему тут более уместен балон с перцовым газом или более крайние меры. всё-же встреча с гавкающими жучками на оживлённой проезжей части может и не ограничеться ссадинами и укусами((

как-то погналась за мной собака наперерез через дорогу не смотря что машина едет. в итоге собака не добежала, задавили :(

как-то погналась за мной собака наперерез через дорогу не смотря что машина едет. в итоге собака не добежала, задавили :(

В том то и дело что тут не наперерез а они меня прям на дороге ждут :)

Справа у обочины и лапки для бега разминают :)

Подобрать заранее пару камней. Когда появятся собачки, ехать прямо на них. Погонять немного, потом покидать вдогонку камнями и громко покрыть матом. Обычно помогает.

точно-точно, погонять их надо, причём жёстко.

время потратишь, но в следующий раз уже спокойно будешь ехать.

хочешь на велоомске вместе туда заглянем smile9.gif

Если ты про "моих" собак, то у меня такое чувство что ждут они конкретно меня и в конкретное время :)