Перейти к содержанию

Есть ли в Омске велосипед на эл.дв?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Омске велосипед на электрическом двигателе?

 

Хотелось бы в живую увидеть, посмотреть, а то свой охото переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже тема про электробайки. похоже в Омске нет такого чуда. если есть, то хозяин шифруется. у Крэйзимауса есть электровтулка, но он ей не пользовался. вот все что я смог узнать по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знакомых в этом сезоне не раз слышала о том, что такое чудо в Омске видели. На Первомай-2011 кто-то приезжал на самодельном электробайке, переделанном из "Туриста", кажется. Надо фотки поискать.

 

UPD У себя фотки не нашла :(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на углу маяковского и жукова магазин сибвез...эл.велик стоит 12000р китаец . а двигатель с цепью.ручкой газ и крепление на заднее колесо 5000р. толко на простой вел неподойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно эл. байк, задняя втулка эл. на багажнике стоял автомобильный аккумулятор. работает почти бесшумно. :)

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парке 30 л влксм на картинговом треке

есть и продаётся.

(шустрый ппц)

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел лично на Красном пути около триала. Насколько я успел разглядеть, это был не обычный байк с установленным е-китом, а заводской электробайк. Порадовала бесшумность (только покрышки шуршали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хотел в качестве эксперимента переделать свой велосипед в электробайк. Можете поделиться опытом: какой электромотор лучше взять, где и кто занимается монтажом комплектующих в Омске профессионально. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот электродвигатель можно использовать как генератор?

 

а кому нужен такой дорогой и тяжелый генератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот электродвигатель можно использовать как генератор?

а кому нужен такой дорогой и тяжелый генератор?

Мне. Есть кое-какие шальные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за чудо батарея в шуруповерте чтобы ее хватало хоть минут на 15 непрерывной работы под нагрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует чудо-моторчик этого шуруповерта, способный сдвинуть с места велосипед и человека на этом велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он не сдвигает с места сам, больше как помощь. Там еще забавно, что кассета (трещотка?) есть, а переключателя нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...