Перейти к содержанию
Гость Shantee

Почта России и мира

Рекомендуемые сообщения

Гость Shantee

Почта есть, а темы нет...

Я предлагаю здесь компактно и кулуарно обсуждать все связанное с работой любимой конторы. А то сейчас вопросы, касающиеся тонкостей почтовых отправлений, раскиданы по разным темам, попробуй еще найди.

post-8387-0-81356000-1350543170_thumb.jpg

Ну и сюда же можно скидывать веселые картинки, фан-арт и личный опыт на тему опочтарения.

Поделиться сообщением

.

А вы уже заказали себе что-нибудь с e-bay к новому году?

дх: фонарик ебай: аккумуляторы, зарядник.

по теме: в моем отделении 644089 приняли за правило приносить уведомление поближе к концу истечения срока бесплатного хранения.

Поделиться сообщением

я заказал. думал будет рекорд по скорости доставки. в принципе так и получается

с Гонконга посылка до росиИ дошла за 7 дней. а с масквЫ до Омска уже 12! дней идет.

post-6641-0-19657600-1352477280_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вы уже заказали себе что-нибудь с e-bay к новому году?

дх: фонарик ебай: аккумуляторы, зарядник.

по теме: в моем отделении 644089 приняли за правило приносить уведомление поближе к концу истечения срока бесплатного хранения.

У нас тоже лень было носить квитанции приносили через неделю- две недели после того, как посылка на почту прибыла. и судя по тому, что иногда я уже получал посылку, а потом дней через 10 приносили извещение, это почтальону было лень идти из-за одной квитанции. но вроде я с этим разобрался. несколько раз сходил на почту, когда по моим подсчетам должна уже прийти посылка и просил поискать ее без извещения - занимало это кучу времени, работница злилась, а ко мне какие притензии, я не виноват, что их работник не носит бумажки. по-видимому на каком-то внутреннем собрании работнику была высказано, все что о нем думают - и он стал лучше работать - последние 3 посылки получил на следующий день, как они были обработаны в отделении.

Поделиться сообщением

я заказал. думал будет рекорд по скорости доставки. в принципе так и получается

с Гонконга посылка до росиИ дошла за 7 дней. а с масквЫ до Омска уже 12! дней идет.

post-6641-0-19657600-1352477280_thumb.jpg

хз, эт наверно как повезет, заказал в один день с ebay,tinideal,DX. результат: ебей 22окт. отправили, уже с москоу в омск едет, ДХ прождал 10 дней даже не отправили :angry: на з*******ся на них в чате и сделал рефунд, теперь жду когда отправят с dinodirect, а тинидил так ваще отправил в тот же день как заказал:) кстати тут надыбал сайт с купонами на скидку на чинасайтах )) вроде нигде не обсуждалось

Поделиться сообщением

ебей 22окт. отправили, уже с москоу в омск едет

если взять на ебее у того же торговца, что на ДХе то наврядли что-то изменится.

Поделиться сообщением

Чайник отправил посылку 15 октября........ ждемс

а трекномер что говорит?

Поделиться сообщением

у меня с Диала то же самое

post-6641-0-21156400-1354258359_thumb.jpg

Изменено пользователем aBuaTop

Поделиться сообщением

Да ладно, что вы переживаете

Я тут недавно получил посылку, и тока через 2 дня после получения появилось сообщение что она покинула сортировочный центр в Мск, при условии что от сортировочного центра Мск до Омска она шла 11 дней

Поделиться сообщением

Год назад мне муж заказал в Штатах карбоновый руль, заказал в декабре ,чтобы к 8 марта точно был. ))

Руль я получила в конце апреля. Но мы особо и не волновались, зачем работникам почты карбоновая палка? Ясно ,что где-то завалился, как откопают , так отправят.

Поделиться сообщением

было дело заказывал в штатах товар с двух дневной доставкой. так от места отправки, до места прибытия чуть ли не каждые пару-тройку часов отмечалось где посылка.

Поделиться сообщением

sss, FeDex почта была? :)

UPS вроде

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу