Перейти к содержанию
Гость Shantee

Почта России и мира

Рекомендуемые сообщения

Гость Shantee

Почта есть, а темы нет...

Я предлагаю здесь компактно и кулуарно обсуждать все связанное с работой любимой конторы. А то сейчас вопросы, касающиеся тонкостей почтовых отправлений, раскиданы по разным темам, попробуй еще найди.

post-8387-0-81356000-1350543170_thumb.jpg

Ну и сюда же можно скидывать веселые картинки, фан-арт и личный опыт на тему опочтарения.

• +1 3

Поделиться сообщением

.

посылка с велотруселями приехала из Испании,оперативно😁

2018-05-16_114908.thumb.png.06733eb92192f1fbe644d52e146b5c55.png

Поделиться сообщением

не знаю, правда/нет ли, но автор утверждает, что фотки с почты

152652346012554209.jpg

1526523478162748467.jpg

Поделиться сообщением

пони везут с чайника коробку, маршрут изысканный - лондон, франкфурт, москва, питер, варшава, москва, питер. С нетерпением жду продолжения приключений.

Поделиться сообщением

Предпочел бы ждать, пока у тк не наберется достаточно груза, чтоб был резон зарядить рейс Лондон-Омск? По-моему скорее можно помереть от старости, чем дождаться) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, mardos сказал:

пони везут с чайника коробку, маршрут изысканный - лондон, франкфурт, москва, питер, варшава, москва, питер. С нетерпением жду продолжения приключений.

у меня точно так же трекается

но москва питер это всего лишь обмен информацией о грузе для подготовки  ТО

Поделиться сообщением

7 часов назад, mardos сказал:

пони везут

пони получают после ТО

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, colorex сказал:

пони получают после ТО

25 числа коробку получили пони и началась комичная часть путешествия. Мне как то пофиг чего у них там трекается, зачем мне смотреть на их обмен данными, это ж клоунада.

lol.thumb.JPG.34384eddca856cbfd60e726059a396f5.JPG

Изменено пользователем mardos

Поделиться сообщением

Ага. звонили уже :)

Поделиться сообщением

и вот так бывает. на моей практике- впервые.

2018-06-27_21-17-45.thumb.png.663c18f87e8d012a03271a25c5e4becb.png

Поделиться сообщением

Крайний раз был на почте и краем уха услышал про какую-то электронную подпись, мол извещения нафиг, будет приходить СМС с кодом, по которому можно получать посылки на почте, без заполнения нудных завещаний извещений. Оформился. Обещали моментальное уведомление о приходе в ПО моей посылки. 

Ну и как бы в субботу приходит в ПО посыль с БК, в проге это вижу (трэкчекер), а СМС от почты нет. Это как вообще понимать? Все по плану - через ...опу?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dan сказал:

Крайний раз был на почте и краем уха услышал про какую-то электронную подпись, мол извещения нафиг, будет приходить СМС с кодом, по которому можно получать посылки на почте, без заполнения нудных завещаний извещений. Оформился. Обещали моментальное уведомление о приходе в ПО моей посылки. 

Ну и как бы в субботу приходит в ПО посыль с БК, в проге это вижу (трэкчекер), а СМС от почты нет. Это как вообще понимать? Все по плану - через ...опу?

А мне сказали что в след раз я прихожу на почту, говорю номер отправления, и мне приходит одноразовый код по СМС, этот пароль типа и является подтверждением того что это я

Поделиться сообщением

Я получаю отпрпвления по смс, все зашибись. хз причем тут уведомления о трекинге посылки, это как бэ разные сервисы сайта почты

Поделиться сообщением

5 часов назад, PaVKa сказал:

А мне сказали что в след раз я прихожу на почту, говорю номер отправления, и мне приходит одноразовый код по СМС, этот пароль типа и является подтверждением того что это я

Тоже оформил себе это на почте - очень удобно! Теперь не надо заполнять никакие бумажки. Уже посылки три получил так!

Единственное - о приходе посылки все-же не сообщают... Увидел по треку, что ожидает в месте вручения, иду на почту, говорю трек, мне тут же посылают смс-ку с кодом. Озвучиваю код - мне отдают посылку!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу