Перейти к содержанию

почему я постоянно?


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

мне чего то вдруг подумалось-последнее время я постоянно злой или в напряге. давно уже не было такого,чтобы проснуться, улыбнуться и выпрыгнуть с кровати радостно предвкушая начавшийся день...

 

чо делать то, камарадос?

 

а то приношу воздушные шарики в магазин, по гарантии...продавцы:

-что с ними, не надуваются, сдуваются,что?

-не радуют они меня....

 

тема для флуда,флейма,гона и стеба. можно даже дежурно посраться (Никорд,ау!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо делать то, камарадос?

1. Сдать анализы на гормоны щитовидной железы.

2. Если с ними не все в порядке, сходить к эндокринологу. Если все в порядке, дать себе хорошего ремня и устроить добротерапию в виде сбора мягких игрушек в дома престарелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кризис среднего возраста это называется. первая половина прожита

мой велосипедизм с этого и начался

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааааааааа, ну вы меня прямо воодушевили и приободрили камрады....прям-таки лучитесь заботой и участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти давно не видно :(

 

Степан,дорогой,я же написал дежурно посраться, дежурно. если придет Анастасия- это будет эпично,а не дежурно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо? Ты, Кирилл, между прочим сам меня периодически бесишь!

 

У меня та же проблема между прочим.

 

Вчера проснулся в 2 часа ночи, разобрал велосипед. Блин, теперь ездить не на чем...

 

твоя главная проблема- преувеличенные ожидания и недостаточность довольства имеющимся. поэтому ты и разобрал велик :D

 

а у меня вот Рыжий стоит разобранный. потому что у меня на него руля нет и пружины в заднюю втулку. а еще надо покрасить в белый обод, который для этого надо забрать у ригеля, ободрать от черной краски и тп...

а потом заспицевать еще.

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полкило мало! у меня есть патентованный метод от разбора велосипеда. они все на холодном балконе. так что подходишь к окну, полюбуешься, вздрогнешь и отходишь

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кризис среднего возраста это называется. первая половина прожита

...

Кризиса среднего возраста не существует - это миф маркетологов и психологов, которые паразитируют на тётьках и дядьках самого активного и денежнозарабатываемого возраста )) Я гарантирую это.

 

У меня дисгармония с миром периодически бывает от:

1. когда заболель (особенно ненавижу сраный грипп и ОРВ!!!) и ище не выздоровел.

2. что хотел сделал, а новую "плодотворную дебютную идею" еще не придумал ;)

3. денег не хватает, пилять.

4. сосед сцуко со своей дрелью на все выходные!!!!!!!

 

Лучшее лекарство (если не считать пункт №1): ...пардон, позже напишу, коллеги опять зовут Родину спасать от экстремизма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно то же что-то накатило. а потом я попал на акро-йогу - и как рукой сняло. позанимался часа три без перерыва, пообщался с людьми. кстати, на выходных будет двухдневный мастеркласс по акро-йоге. всем советую - позитив обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чего то вдруг подумалось-последнее время я постоянно злой или в напряге. давно уже не было такого,чтобы проснуться, улыбнуться и выпрыгнуть с кровати радостно предвкушая начавшийся день...

 

чо делать то, камарадос?

 

а то приношу воздушные шарики в магазин, по гарантии...продавцы:

-что с ними, не надуваются, сдуваются,что?

-не радуют они меня....

 

тема для флуда,флейма,гона и стеба. можно даже дежурно посраться (Никорд,ау!!)

А велосипед на что? Ты же чуть ли не самый активный зимний ездун:)

Час кручения педалей и позитив обеспечен. А гумна в жизни навалом, но не заморазиваться же по каждому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай книгу Мартина Селигмана "Новая позитивная психология". Возможно, она изменит твое отношение к жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Кирилл, что тебе еще не хватает в жизни...Велик оранжевый, одежда -оранжевая, девушка- красивая, высокая, веселая...работа есть, живешь в Омске, а не в Новом Уренгое...

Может просто не хватает внимания? Лето закончилось...общение с форумчанами тока на форуме... Лучше радость чем злость. Чем больше радости-тем ее больше, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Кирилл, что тебе еще не хватает в жизни... девушка- красивая, высокая, веселая...

Парни, а кто-нить расскажет, в чем прикол фетиша по высоким девушкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Кирилл, что тебе еще не хватает в жизни... девушка- красивая, высокая, веселая...

Парни, а кто-нить расскажет, в чем прикол фетиша по высоким девушкам?)

низкие девушки имеют тенденцию толстеть., а мы грузины любим худых. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от депрессии помагают секты. я одно время ходил в три сразу - попоешь потанцуешь - благодать. Помедитируешь - тоже хорошо.

огромное уважение вызывают индусы. бедная страна но люди не просят ничего у бога типа христиан, а просто восхваляют бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...