Перейти к содержанию

почему я постоянно?


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

post-2058-0-52815600-1354809976_thumb.jpg

 

 

Степа,я тебя люблю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

лучше не скажешь))

 

на самом деле не зол- просто скучно и охота чуток спровоцировать. но за заботу- спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Кирилл, что тебе еще не хватает в жизни... девушка- красивая, высокая, веселая...

Парни, а кто-нить расскажет, в чем прикол фетиша по высоким девушкам?)

 

Высокий таз радует глаз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Кирилл, что тебе еще не хватает в жизни... девушка- красивая, высокая, веселая...

Парни, а кто-нить расскажет, в чем прикол фетиша по высоким девушкам?)

 

Высокий таз радует глаз :blush:

ну и "на коленках высоко" стоит)))

 

P.S. Простите не удержался )))

 

ту Мовус... не сочтите за грубость)) но мне кажется вы зажрались))) предлогаю пропить вел.. уволить тебя... и завести ребенкаусыновить 5 африканских детей из бедной нигерии... вот тут ты радость жизни ощутишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыновить 5 африканских детей из бедной нигерии... вот тут ты радость жизни ощутишь)))

 

 

-гуру,скажи,почему я не счастлив?

-купи козу... :D :D :D

-гуру, но это не добавило мне счастья- я теперь жутко устаю с выпасом, дойкой, уборкой...

-продай козу...

 

-АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧЫАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-гуру,скажи,почему я не счастлив?

-купи козу... :D :D :D

-гуру, но это не добавило мне счастья- я теперь жутко устаю с выпасом, дойкой, уборкой...

-продай козу...

 

-АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧЫАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жил-был

человек. Не бедняк, но и не богач. Жил он в очень маленьком домике,

который ему ужасно не нравился, однако денег, чтобы выстроить себе дом

побольше, не было. Так вот, однажды он услышал про мудреца. Очень

мудрого мудреца. И тогда наш приятель решил с ним посоветоваться. Он

отыскал его не сразу - не зря же тот человек славился своим умом.

Однажды наш страдалец взобрался на вершину горы - оказалось, что как

раз там и живет великий человек, - и взмолился:

"О, Великий, что мне делать? У меня такой маленький дом. Я не могу

в нем жить".

Мудрец подумал и спросил:

"У тебя корова есть?"

"Корова?" - удивился наш путешественник.

"Да, корова", - ответил мудрец.

"Есть, герфордской породы", - сказал несчастный.

"Возьми ее в дом".

Больше великий мудрец ничего не сказал, несмотря на то, что

бедняга, пришедший просить совета, рыдал и валялся в пыли у его ног.

Он отправился домой, и обратный путь показался ему таким тяжелым!

Всю дорогу он пытался сообразить, что же означают услышанные им

слова... но твердо знал, что тот человек настоящий мудрец. Поэтому он

взял корову в дом, который от этого стал еще меньше. Очень быстро

бедняга понял, что жизнь стала совсем невыносимой. И снова отправился

к мудрецу, снова проделав весь ужасный путь до горы, на вершине

которой жил великий человек. И снова задал свой вопрос.

Мудрец снова немного подумал и спросил:

"У тебя козел есть?"

"Козел?" - удивился наш дружок.

"Угу, козел", - повторил мудрейший.

"У меня есть козел", - ответил бедняга.

"Возьми и его в дом".

И снова мудрец отказался объяснить свои слова.

Страдалец печально побрел назад в свой маленький домик. Но ведь все

в один голос утверждали, что человек на горе самый мудрый из всех на

свете, так что, придя домой, наш приятель послушно поселил в своем

домишке козла рядом с коровой. Так вот, теперь его жизнь и в самом

деле превратилась в настоящий ад, а домик стал казаться еще меньше. Он

снова пошел к мудрецу и взмолился о помощи:

"У меня крошечный домик, теперь же, когда в нем живут еще и корова

с козлом, там совсем не стало места, я больше не могу так".

Мудрейший из мудрейших подумал, а потом сказал:

"У тебя есть цыплята?"

"Цыплята?"

"Вот именно, цыплята".

"Да, у меня есть цыплята".

"Посели их у себя в доме. Знаешь, пожалуй, если у тебя есть утки,

лебеди и свиньи - возьми их к себе в дом тоже".

И несмотря на все мольбы, мудрец не сказал больше ни слова. Наш

приятель вернулся домой и поселил у себя в домике цыплят. Его жизнь

стала еще хуже, ее и жизнью-то назвать было нельзя. В малюсеньком

домике больше не осталось места для самого хозяина. И он опять

отправился к старику и сказал:

"Я больше не могу! В моем доме для меня больше нет места! Умоляю

тебя, помоги мне!"

"Иди домой и выгони всех животных из дома", - посоветовал мудрец.

Вот и все, что он сказал. Бедняк бросился домой, выгнал всех

животных... и как вы думаете, что он обнаружил? Его домик по-прежнему

был очень маленьким. Но теперь в нем было полно дерьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от депрессии помагают секты. я одно время ходил в три сразу - попоешь потанцуешь - благодать. Помедитируешь - тоже хорошо.

огромное уважение вызывают индусы. бедная страна но люди не просят ничего у бога типа христиан, а просто восхваляют бога.

 

Навеяло.

Вокруг нас, обнявшись, рыдают пары.

- Расскажи мне все честно, - твердит Марла, - а я расскажу тебе.

Мы можем честно поделить неделю, объясняю я. Марла берет себе костные болезни, болезни мозга и туберкулез. Я оставляю за собой рак яичек, паразитов крови и хроническое слабоумие.

Марла спрашивает:

- А как насчет рака кишечника?

Да, эта девочка твердо вызубрила свой урок.

Рак кишечника мы поделим поровну. Ей достаются первое и третье воскресенья каждого месяца.

- Нет, - отрезает Марла.

Рак кишечника она хочет весь. И паразитов, и остальной рак тоже. Марла прищуривает глаза. Она и мечтать не мечтала, что может так прекрасно чувствовать себя. Она впервые чувствует себя живой.

 

Чак Паланик, "Бойцовский клуб". На правах флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не такой как вчера,

 

Я голодный, но весёлый и злой...

 

© Олег Газманов

 

Кирилл, про щитовидку тебе правильно написали. Нехватка йода вызывает депрессию, апатию, злость. Опять же, если пойдешь в поликлинику, испытаешь незабываемые ощущения от общения с народом в очереди. )

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, все у меня хорошо. просто скучно было, вот и запилил тему))) в злой я - потому что на работе задалбывают,а мне леееень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Недавно проходил медкомиссию. Пришёл к офтальмологу, спросил кто последний. На меня обрушился хор голосов - оказалось, там все по талонам по времени. А дедуля с такой же бумажкой на медосмотр чуть в драку не полез со словами "Я тут, б@#дь, с 8 утра стою!". Пришлось спасаться бегством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них наверняка недостаток йода :lol: :lol:

 

Аааа! Я знал, я всегда знал!!! что в пиве много йода!!! :D

 

А по существу - скорее всего главный негативный фактор - это частные клиенты на работе.

10 лет назад люди были добрее, адекватнее. Сам много раз выезжал, так сказать, в полевые условия, для дополнения теории практикой. Так наших работников встречали в 50-ти процентах хлебом-солью.

А сейчас грубить начинают уже на стадии телефонной консультации. Негатив, льющийся с центральных каналов, изменил людей.

Приходиться наносить превентивные удары, неадекватные заказчики сразу дружным строем идут в эротическое путешествие, вращаясь вокруг своей оси.

Хватило пару проигранных дел в суде, когда оборотень в мантии опроверг все законы физики!!!, я прям чувствовал, как Ньютон переворачивался в гробу.

Постарайся максимально ограничит общение с частными клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало раньше я выплескивал злость на груше :D рисовал на бумаге физиономию бесившего меня одноклассника (а рисовал я нормально ;) ) и рвал как тузик грелку, особенно ногами 1237.gifочень облегчало душу. С годами как то все теперь копится внутри, то ли интеллегенция, то ли толерантность, тьфу млин :angry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся максимально ограничит общение с частными клиентами.

 

дельный совет. но тогда надо не только менять работу, но и вектор работы. полностью менять то, чем занимался. причину и проблему ты увидел как раз точно.

негатив,негатив,негатив.

да пофиг, прорвемся *да нафига этот Лондон, да кому я там нужен* :D все будет хорошо. хотя вот сейчас- грипп выкосил моих всех, в одного тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовал на бумаге физиономию бесившего меня одноклассника (а рисовал я нормально ;) ) и рвал как тузик грелку, особенно ногами 1237.gifочень облегчало душу. С годами как то все теперь копится внутри, то ли интеллегенция, то ли толерантность, тьфу млин :angry: :(

На самом деле этот выплеск эмоций даже записан в учебниках. Примерно в 93-94 году, когда одни школьные учебники отменили, так как в них было слишком много про совесть и партию, а другие еще не придумали, к нам в школу попали очень плохо переведенные американские книжки. А так как в школьной программе стоял предмет "общество и человек", то эти книжки выдали за учебники. Там была каша про бога, совесть, свободу слова ,права человека, психологию. Прямо канал Дискавери, обо всем по немного, не углубляясь в суть.

Вот одна глава была посвящена эмоциям. И давался совет, как с ними справляться. Надо нарисовать по частям человека, который вам досадил. Рисуем голову, ноги, руки, печень, сердце. Рисуем тщательно, обдуманно, на столько на сколько позволяет талант. А потом рисуем взрыв! И все это чиркаем, чиркаем, чиркаем. Все. Вы его взорвали. Ваши эмоции выплеснуты, он вам больше не досаждает. Сколько раз вы потом взрывали своих учителей, не передать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в учебниках. Некоторые японские фирмы практикуют подобное - там есть специальные помещения, в которых подвешены очень реалистичные манекены руководства в натуральную величину. Всегда можно зайти и отделать по полной программе. Результат тот же - пар спущен и эмоции не копятся в подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас на мультиках про кота Леопольда и фильмах про Кортик и бронзовую птицу учили людей любить, а не рвать-взрывать) Зачем в себе злость культивировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и потом в 91-м поколение, воспитанное Леопольдом и Кортиком , пошло и обстреляло Белый дом .

А сейчас культивируют, культивируют злость, а до сих пор народ не сильно зол на Двух Болванчиков, все никак не может выйти и взорвать. Видать дома на листочках нарисуют или грушу поколотят, эмоции выплеснут и дальше... )

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и потом в 91-м поколение, воспитанное Леопольдом и Кортиком , пошло и обстреляло Белый дом .

вот так вот рождаются мифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз, ты опять спалился.

 

вот так вот рождаются мифы.

Миф - это то что, мультики воспитывают.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топегстартёру же, категорически рекомендую на выбор

 

предлагаешь поплакать вместе? я привык давать сдачи, а не рыдать с платочком наперевес. высморкайся, слабак B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз, ты опять спалился.

 

вот так вот рождаются мифы.

Миф - это то что, мультики воспитывают.

я к тому, что в 91 не стреляли по белому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топегстартёру же, категорически рекомендую на выбор

 

предлагаешь поплакать вместе? я привык давать сдачи, а не рыдать с платочком наперевес. высморкайся, слабак B) :D

вот тут и сидит корень проблемы. вбитые в голову стереотипы: мужик не плачет, тебе слово - а ты в челюсть и тп. отсюда напряжение, оно отнимает свободу и силу радоваться. да всякие "доброжелатели" с советами типа: ты крут, у тебя все круто, давай соберись еще чуток напрягись, прорвемся и т.д. А надо иногда отдыхать, позволять себе быть не идеальным мужиком, может даже и поплакать за рюмкой с близкими людьми. а у нас же все время на отдых нет времени вот и получается что отдыхаем на том свете, но происходит это намного раньше, чем хотелось бы.

так что если что-то не нравится, то это надо менять, а не терпеть, ожидая что привыкнешь. привыкнуть можно, но это не сделает счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все навязанные потребл**ской пропагандой ценности. Человек вечно куда то торопится, хочет все успеть, "быстрее, выше, сильнее", или хотя бы просто "чтоб не хуже, чем у соседа". В результате и себя растрачивает по пустякам. А чуть какой негатив - себя накрутишь, и понеслааась.. С утра иной раз смотришь, люди уже в 8 часов на работу едут, нахмуренные. То есть заранее готовые, что щас все плохо, а дальше будет ещё хуже. поэтому надо быть готовым. Наступят на ногу - успеть нахамить в ответ. Плечом толкнули - указать "корове" , что она "прет не туда". И множат, множат негатив вокруг себя.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чего то вдруг подумалось-последнее время я постоянно злой или в напряге. давно уже не было такого,чтобы проснуться, улыбнуться и выпрыгнуть с кровати радостно предвкушая начавшийся день...

 

чо делать то, камарадос?

 

 

Все очень просто. Всего 4 условия при которых счастье и долголетие со здоровьем тебе гарантировано.

1. Наличие целей (миссии ради которой ты живешь) и позитивный настрой (как следствие)

2. Физическая активность (но ни в коем случае не спорт)

3. Полноценный отдых и отсутствие стрессов.

4. Полноценное питание. (но не из супермаркета "пластиковой кашей" :-))

И будет тебе счастье.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Всего 4 условия при которых счастье и долголетие со здоровьем тебе гарантировано.

1. Наличие целей (миссии ради которой ты живешь) и позитивный настрой (как следствие)

2. Физическая активность (но ни в коем случае не спорт)

3. Полноценный отдых и отсутствие стрессов.

4. Полноценное питание. (но не из супермаркета "пластиковой кашей" :-))

И будет тебе счастье.

Пункты 3 и 4 вопросов не вызывают, но по 1 и 2 есть некоторые сомнения.

Дело в том, что на планете присутствует значительное количество людей, жизненная цель которых может быть достигнута только благодаря занятию спортом, и никак иначе. Что посоветует Наимудрейший этим несчастным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...