Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Камрады, вы веруете в реальный вред здоровью человека от вай фая и мобилок? Или это все конспирология и бред? http://www.computerra.ru/networks/298522/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, вы веруете в реальный вред здоровью человека от вай фая и мобилок? Или это все конспирология и бред? http://www.computerra.ru/networks/298522/

Думаю, что они не полезны. а вот на сколько вредны не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же при упаковке использовал пленку. Но только этого мало! Желательно еще местами картон и упаковочную пленку с пупырышками )

И то одну коцку на раме получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в аэропорте Сочинском дворники мне помогли инструментом, пока я свой велосипед куском бетона не раздолбал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто в морских краях ржавеет все что можно! Педали прикипели так, что без долбежки не открутить.

В итоге я умудрился на территории нового аэропорта найти кусок отколовшегося бетона... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим тему упаковки байков в оффтопе, хотя наверно пока уже в отдельную тему собрать.

Летим в Черногорию.

71bf706248fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роторы заржавели )) гонял по линии прибоя.

 

VDV-S, ты очень оптимистичен, если пакуешь в самолёт таким образом велосипед )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто в морских краях ржавеет все что можно!

Знаешь, по личному опыту не везде. В Абхазии дикая влажность. Даже в горах там под дождем, да и не всегда, укутывая хорошенько тентом велики к утру обнаруживали ржавые цепи. К поездке в Крым я уже мысленно готовился к подобному, прихватил побольше щеточек и масла. А цепь в итоге не шибко стремилась ржаветь, даже наоборот не припомню подобного. В Анапе аналогично. Даже палатки не сильно конденсировали в тех краях, что нельзя сказать про Абхазию и Адлер.

 

Да, а вот любители из Челябинска погонять по плотному мокрому песку по кромке моря получали в итоге достаточно рыжеватые оттенки на своих велосипедах. Соль свое все же дает.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрал из объявления о продаже спорт-мотака :D

Новичкам не рекомендую, абассака может случиться внезапно, а ключицы ломать очень больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты на ДДТ за 900 рубликов кому надо?

Отдам два билета на ДДТ-на 2 декабря

Собирались сходить, теперь вот не получается попасть. Брал по 1000, отдам за 900.

 

Мобилка 89609942293

ICQ 367579075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на тинидил. Попросил изменить индекс в письме с 640076 на 644076. Мне вот что прислали в ответ

Dear a-l-e-x-e-y96,

This is suny, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

ok, we will send the items to this address: Лузин Алексей,75 гвардейской бригады 12б-56,Омск,Омская область,640076,Russia

please do not worry your items are all available now, we will send it to you in 1-2 days

have a nice day

 

Best Regards to you and your families! (*^__^*)

suny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу, где бы взять тепловизор(или как эта хрень называется) погонять

 

хочу поглядеть, где теплопотери в доме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что я знаю, выгоднее взять в аренду. рублей 500 получается

 

сам тепловизор стоит порядка 1.5 тр.

 

из того что сразу нашёл http://www.avito.ru/omsk?name=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему чего то не понимаю. Тепловизор стоит порядка миллиона рублей. Мутные китайские версии самое меньшее тысяч 300-500 будут.

 

Может имелась в виду аренда тепловизора 1500р? :blink:

 

А чем термометр не устраивает? Инфракрасный например. Или речь идёт именно о подозрении на утечки через стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...