Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

февральскую зарплату получают обычно в марте.

:blink: век живи - век учись. Не знала.

 

А я так вообще временно не трудоустроенный.

Вас поздравить или пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральскую зарплату получают обычно в марте.

:blink: век живи - век учись. Не знала.

 

А я так вообще временно не трудоустроенный.

Вас поздравить или пожалеть?

про зарплату - в феврале человек работает и получает деньги за февраль в марте.

меня не надо ни поздравлять ни жалеть. это я написал к тому, что пьянство ни при чем. Давление тоже вроде сильно не скакало. остается либо магнитная буря либо выбросы в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией. Зашел в магазин Триал-спорт, за одеждой для велокатания. Но мне было отказано показе и покупке - "так как не сезон", хотя в наличии есть. Просто далеко лежит. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией. Зашел в магазин Триал-спорт, за одеждой для велокатания. Но мне было отказано показе и покупке - "так как не сезон", хотя в наличии есть. Просто далеко лежит. О_о

 

я бы пригласил старшего менеджера. и не поленился бы истребовать книгу отзывов. а еще бы записал данные менеджера и накатал телегу на сайте...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией. Зашел в магазин Триал-спорт, за одеждой для велокатания. Но мне было отказано показе и покупке - "так как не сезон", хотя в наличии есть. Просто далеко лежит. О_о

 

я бы пригласил старшего менеджера. и не поленился бы истребовать книгу отзывов. а еще бы записал данные менеджера и накатал телегу на сайте...

Я поделился своими чувствами с Гаррисом, и Гаррис сказал, что с ним дело обстоит еще хуже. Ему хочется не только убить человека, который велел повесить доску, но перерезать всю его семью, друзей и родственников и потом сжечь его дом. Такая жестокость показалась мне несколько чрезмерной, и я высказал это Гаррису. Но Гаррис возразил:

 

— Ничего подобного. Так им и надо. Я еще спел бы на развалинах куплеты.

 

Меня огорчило, что Гаррис настроен так кровожадно. Никогда не следует допускать, чтобы чувство справедливости вырождалось в простую мстительность. Потребовалось много времени, чтобы убедить Гарриса принять более христианскую точку зрения, но, наконец, это удалось. Он обещал во всяком случае пощадить друзей и родственников и не петь на развалинах куплетов.

Джером К Джером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией. Зашел в магазин Триал-спорт, за одеждой для велокатания. Но мне было отказано показе и покупке - "так как не сезон", хотя в наличии есть. Просто далеко лежит. О_о

Аналогичная ситуация была. Старший продавец сказал(переведу дословно): -Что из за вас одних не кто на склад не полезет и искать то не зная чего не будет! Сказали приходите лучше когда сезон будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.значит, так вам надо было купить.

2.значит, не нужно больше ходить в этот магазин.

с данными двумя пунктами согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся сегодня на любопытный закон 1731 года. Интересно, его официально отменили или он до сих пор действует?

http://oldp.sterligoff.ru/content/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся сегодня на любопытный закон 1731 года. Интересно, его официально отменили или он до сих пор действует?

http://oldp.sterligoff.ru/content/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-17

Ваше предположение свидетельствует о глубочайшей правовой безграмотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией.

Обычная ситуация. В триале всю жизнь так было, еще с "короны". Пару лет назад, когда я где-то в начале весны собралась за зимней курткой, меня консультант вежливо предупредила, что думать надо быстрее, потому что через пару дней будет смена ассортимента, и куртка сгинет до осени в подвале. Я сказала "ОК" и улыбнулась.

 

А выпустить пар можно здесь.

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся сегодня на любопытный закон 1731 года. Интересно, его официально отменили или он до сих пор действует?

http://oldp.sterligoff.ru/content/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-17

Ваше предположение свидетельствует о глубочайшей правовой безграмотности.

а ваше утверждение свидетельствует об отсутствии чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...=item1c2f6048ff

 

 

 

 

когда-нибудь китайцы писать научатся? :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь китайцы писать научаться :lol:

А это и не китайцы вовсе, судя по месту нахождению товара :D
Item location:Kansas City, Missouri, United States
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня хороший день: купил своему семилетнему сыну в Триале новый байк - Norco Detonator http://www.velostrana.ru/norco/2011/teenager/boy/detonator/ старый GT Mach One , увы, стал совсем мал :) Погоняли в качестве испытания по двору - все отлично :) Скорей бы весна :rolleyes:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил вот что

40 пользователей, отмечающих день рождения

 

Yandex Bot (28), PUMA_Ferrari (23), Влад (29), Nico (27), Warrior (23), lokki13 (26), olecop (30), rebbrov (33), evssey1980 (33), zorrin1980 (33), dubinin1980 (33), nikollas1980 (33), sereda1987 (26), zolotuhin1980 (33), orlenko1980 (33), strelcov1980 (33), kurochka1980 (33), semmen1980 (33), rozhkov198 (33), pavlof1980 (33), skolov1 (33), simakkov1 (33), ostapchuk19 (33), kolleso1 (33), laptev198 (33), rudan19 (33), astahov198 (33), golubev198 (33), flerko19 (33), poppov1 (33), ershov198 (33), beregovoy19 (33), sedakkov (33), zacharrov (33), reppin1 (33), gaydduk (33), lazzarev1 (33), sammoylow (33), solommin (33), bobrov198 (33)

 

Подснежники? :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил вот что

40 пользователей, отмечающих день рождения

 

Yandex Bot (28), PUMA_Ferrari (23), Влад (29), Nico (27), Warrior (23), lokki13 (26), olecop (30), rebbrov (33), evssey1980 (33), zorrin1980 (33), dubinin1980 (33), nikollas1980 (33), sereda1987 (26), zolotuhin1980 (33), orlenko1980 (33), strelcov1980 (33), kurochka1980 (33), semmen1980 (33), rozhkov198 (33), pavlof1980 (33), skolov1 (33), simakkov1 (33), ostapchuk19 (33), kolleso1 (33), laptev198 (33), rudan19 (33), astahov198 (33), golubev198 (33), flerko19 (33), poppov1 (33), ershov198 (33), beregovoy19 (33), sedakkov (33), zacharrov (33), reppin1 (33), gaydduk (33), lazzarev1 (33), sammoylow (33), solommin (33), bobrov198 (33)

 

Подснежники? :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

А еще 32 из них 33 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся сегодня на любопытный закон 1731 года. Интересно, его официально отменили или он до сих пор действует?

http://oldp.sterligo...%D1%82%D1%8C-17

А похоже действует )))

Р.Кадыров потребовал искоренить колдовство в Чечне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не клоны, а спамеры просто. у большинства 0 сообщений и в графе "сайт" всякие рекламные ссылки - точно спамеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto3615502.shtml

 

Кто-то собирает хорошую коллекцию велосипедов ... сначала хороший титановый байк, потом набор шоссейников ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией.

Обычная ситуация. В триале всю жизнь так было, еще с "короны". Пару лет назад, когда я где-то в начале весны собралась за зимней курткой, меня консультант вежливо предупредила, что думать надо быстрее, потому что через пару дней будет смена ассортимента, и куртка сгинет до осени в подвале. Я сказала "ОК" и улыбнулась.

Помнится зашел я к ним ещё в "корону", но уже был такой период, когда они сворачивались, готовясь к переезду, но магазин работал.

А чёйта, спрашиваю.

А они - да вот переезжаем, у старозагородной рощи ищите нас тепирича.

Пичялька, говорю, тута мне до вас ближе было.

А они - зато там помещение больше, будем теперь круглогодично весь летний и зимний ассортимент выставлять. Прямо так и сказали, не вру.

Они меня обманули. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...