Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ребята, кто у меня прошлой осенью брал фотосумку погонять.

 

вы забыли заглушку от объектива в кармане. тему искать в лом, отзовитесь так,а?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время стали сильно раздражать меня ПУСТОПОСТОПЛОДИЛЬЩИКИ!!! Аж трясет иногда :angry: Не пойму то ли возраст сказывается то ли авитаминоз. ЛЮЮЮДИИИИ вот объясните зачем вы это делаете??? Нарабатываете на счетчик сообщений? Зачем задавать вопрос на который тебе ответили несколькими страницами выше??? Зачем норм темы переводить в УГ своими повторяющимися вопросами?

Прошу прощения так пар выпустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не про эту тему говорю. Я в общем. Просто не хотел пакастить в другой.

MamayOms (Сегодня, 14:33) писал:

Зачем задавать вопрос на который тебе ответили несколькими страницами выше???

 

Можно побольше конкретики?

 

Не буду переходить на на личности. Говорю же просто пар выпустил. Может кто поймет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна вьетнамская кофеварка

они его не варят а заваривают в фильтре металлическом

Все люди как люди, а я сижу, читаю оффтоп с начала :huh: и узнаю удивительные вещи.

Vietnamese-Filter.jpg

У меня есть такая штука, и я всю жизнь считала ее гримасой конверсии. А оказалось - вьетнамский кофейник. Советую быть осторожнее с этой штукой. После нее мне кажется, что кофе из турки - невкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сижу, читаю оффтоп с начала

Я б*я чуть сушами не подавился когда вылезло окно с цитатой:D некропостами то нахрена занимацо?:D ну вы поняли о чем я :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сижу, читаю оффтоп с начала

Я б*я чуть сушами не подавился когда вылезло окно с цитатой:D некропостами то нахрена занимацо?:D ну вы поняли о чем я :lol:

Во-первых, 10 января - не такая уж и седая древность. А во-вторых, я тоже весьма удивилась. Вот уж где бы точно не подумала искать такую информацию, так это тут, на вдоль и поперек знакомом форуме. А в-третьих, мне очень понравилось слово "пустопостоплодильщик" и я решила примкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-первых, 10 января -

ну я то не помню че вчера было :D

А я помню :rolleyes: Вчера ИМПЕРИЯ нанесла ответный удар, а мне оставалось только читать оффтоп, пить кофе, заваренный по вьетнамской технологии, и наслаждаться плодами диверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, передаю превед доблестной администрации нашего форума...! <_< \\\.. Добавлено 525 новых сообщений начиная с 31 October 12 :angry:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ладно, все хорошо, что хорошо кончается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Москвич ака бывший председатель.

 

Сидя на Курской, вспоминался сей факт твоего преждевременного исчезновения. И тут назревает вопрос... неужели спустя полгода, ты вернул взятое? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

а у нас в омске попрежнему ничего не происходит

 

upadem.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цех разнесло.

 

Тут подробнее:

http://pikabu.ru/story/samoe_ponyatnoe_na_dannyiy_moment_video_padeniya_meteorita_nad_chelyabinskom_1017250

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в городе Озерске. Это 120 км. От челябинска. Вспышку от взрыва видел. секунды на две три небо небо расцвело. Думал в озерске че жахнуло, а тут есть чему. А это аж в челябе оказалось. Вечером буду в челябе. Вот и думайте что это было. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рибята, вы уже утомили люто с путеным. не нравицо- дуйте на митенги,чтоле. или валите туда где нравицо.

 

может, хватит уже детского саду то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рибята, вы уже утомили люто с путеным. не нравицо- дуйте на митенги,чтоле. или валите туда где нравицо.

Весенний авитаминоз может быть причиной плохого чувства юмора. Это шутка была. Про Путина то. На тему того, что он во всём виноват. Для любителей Эха Москвы.

 

Может, сегодня ночью еще чё-нибудь упадёт..

Если упадёт, то на другую сторону планеты, полагаю.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...