Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Это что, бунт на корабле? Или самый обиженный байкер на форуме?

Что Вы, что Вы. Это пока просто пространственный намек.

1. Про "бунт на корабле"..... не юнге этого корабля этот вопрос поднимать.

2. На тебя обижаться? За что? Была у нас в детстве присказка "На д..ов не обижаются".

 

А если по делу. Сначала подумай, потом еще раз подумай, а потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На тебя обижаться? За что? Была у нас в детстве присказка "На д..ов не обижаются".

верно подмечено

И еще

Парень, честное слово, я не знаю, что тя так зацепило и может ты даже в чем то и прав, вот только не во всем, и если хотел обидеть, у тебя не не вышло, каждый мерит своей меркой, по моим не прав ты.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переходить , тогда тебе, как старожилу форума, давно уже стоило расслабиться.

Вообще очень не люблю когда кто то за спиной настраивает одних людей на других. На твой, пост с жалобами на нарушение правил, я наткнулся совершенно случайно. Если тебя что то не устраивало, написал бы в личку, что так мол и так, парень, вот тут ты не прав, все вопросы закрылись бы. Так нет же мы будем в тихушку свои козни строить. Ты админам случаем не предъявил воочию факты вопиющих нарушений, с требованиями нещадно наказать нарушителя? А то будто на форуме мало тем, где сообщения отходят от общей темы, либо они недостаточно информативны. Детский сад ей Богу развел: "Марь Иванна а Федька сообщениями кидается"

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай! Я тебе как минимум трижды уже писал и ты игнорил сообщения на тему твоих же ошибок.

Хватит уже страдать ерундой. Не в ясельной группе, майор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы в личку

А смысл? Мой пост плюсанула куча народа, а ты до сих пор считаешь что это лично я не доволен твоим поведением.

Ты админам случаем не предъявил воочию факты вопиющих нарушений, с требованиями нещадно наказать нарушителя?

А вот скажи, ты случаем не майор УФСИН? Если считаешь что все на всё стучать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам поумерить агрессивность по отношению к моему тёзке!

Посмотрите на то как неуклюже он строит фразы, как трудно ему даются простейшие понятия.

Вполне может быть, что у человека серьёзные органические поражения мозга, возможно он даже не может внятно говорить. Возможно он спасается от отчаянья, от своей полной бесполезности в придуманном мире.

В этом мире он может ездить на велосипеде, ставить на него крылья, ругать мерчандайзеров чейна.

А все вы, поливая его грязью, толкаете тянущегося к светлому человека назад, к жизни неполноценного.

И сколь бы не была его похожесть на тролля - генератора ненависти, не следует отвергать и такой вариант.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, слог мой неуклюжий,

Но мне всегда есть что сказать.

Пусть мнение мое чуть хуже,

Но Павке это не понять.

 

А тезка мой всегда на страже,

Чтоб на страничках мир царил.

Отеческим он словом скажет,

Кто где и сколько начудил.

 

И посему я вспомню фразу

Ее ведь Мудрый говорил.

Любить всех нужно, всех и сразу,

Так Мудрый "избранных" учил.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Любить всех нужно, всех и сразу,

Так Мудрый "избранных" учил.

 

друзей не надо любить, с ними надо дружить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гудзя стал дембелем, его спросили: "Ты уважаешь Митю?" Гудзя ответил: "Нет, я его просто люблю!"

http://rumagic.com/r...itki/0/j27.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила, что тема по какей закрыта, спрошу тут.

Бывало ли такое за историю мирового хоккея, что команда отыгрывала две шайбы, заменив вратаря на шестого полевого игрока за несколько минут до конца третьего периода? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а зачем было нервничать, ситуация с проигранными матчами очень смахивает на конкретный заказ организаторов соревнований, а то не интересно было бы, прошло бы всего 4 неинтересных матча с преначертанным исходом, а так настояли чтоб было не 4 а к примеру 6. Вот Авангард пару проиграл, чтоб так сказать добавить интриги, увеличить колличество сыгранных матчей, и как следствие добавить прибыли.

Так что ответ один-виновато бабло.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а зачем было нервничать, ситуация с проигранными матчами очень смахивает на конкретный заказ организаторов соревнований, а то не интересно было бы, прошло бы всего 4 неинтересных матча с преначертанным исходом, а так настояли чтоб было не 4 а к примеру 6. Вот Авангард пару проиграл, чтоб так сказать добавить интриги, увеличить колличество сыгранных матчей, и как следствие добавить прибыли.

Так что ответ один-виновато бабло.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила, что тема по какей закрыта, спрошу тут.

Бывало ли такое за историю мирового хоккея, что команда отыгрывала две шайбы, заменив вратаря на шестого полевого игрока за несколько минут до конца третьего периода? :rolleyes:

Бывало, наши при Сумманене отыгрывали две снимая вратаря, с Ригой дело было. В Омске играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а зачем было нервничать, ситуация с проигранными матчами очень смахивает на конкретный заказ организаторов соревнований, а то не интересно было бы, прошло бы всего 4 неинтересных матча с преначертанным исходом, а так настояли чтоб было не 4 а к примеру 6. Вот Авангард пару проиграл, чтоб так сказать добавить интриги, увеличить колличество сыгранных матчей, и как следствие добавить прибыли.

Так что ответ один-виновато бабло.

Что?

 

допустим я понял. но не совсем согласен

 

Обнаружила, что тема по какей закрыта, спрошу тут.

Бывало ли такое за историю мирового хоккея, что команда отыгрывала две шайбы, заменив вратаря на шестого полевого игрока за несколько минут до конца третьего периода? :rolleyes:

Бывало, наши при Сумманене отыгрывали две снимая вратаря, с Ригой дело было. В Омске играли.

 

мда. никада не забуду. а ведь некоторые ушли за пять минут до конца...

 

http://www.youtube.com/watch?v=dvKxVkP28dE

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интрига)))) Но нужно отдать должное профессионализму хокеистов. Только профессионал может забить в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad (27 Февраль 2013 - 20:18) писал:.... а зачем тебе вел? особенно лайт?Это мне было бы более актуально задавать вопрос Тебе

Толик вот не было тебя, у нас тут было тихо и спокойно, только карамелька с маусом спорили у кого длиннее(глубже) и то по любовному- доброму... и пришёл опять ты... и заверте.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...