Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Извините, но первым начинают вовсе не я.

Но первым пытаюсь это завершить. dry.gif так что ненадо тут ля-ля.

 

p.s.

Всё гадал, когда ж ты вылезешь :huh: уж даже подумал, что ты изменился за полгода моего отсутствия!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.superomsk.ru/news/detail.php?ID=52880

Интересно, нас это как-то затронет? Вроде на макете есть полигончик для скейтбордистов. Триалюги могут его себе отжать и доработать... Скейтборд - уже не модно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только карамелька с маусом спорили у кого длиннее(глубже) и то по любовному- доброму...

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: бьюсь лбом челом о сруб светлицы, всхохотамше под лавкою(с) :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триалюги могут его себе отжать и доработать... Скейтборд - уже не модно!

а дружно жить никак? скейт не моден по причине отсутсвия всего для его применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще я люблю скейтборд. На ютубе великое множество роликов со скейтбордистами, которые тупейшим образом получают травмы разной степени тяжести. По накалу идиотии с ними могут сравниться только скейтбордисты пересевшие на самокаты. Ну и BMXеры конечно, у тех вообще в голове опилки по всей видимости. *trollface*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите а в г. Омске можно где нибудь заказать виниловые наклейки штучного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик вот не было тебя... и пришёл опять ты...

 

Предлагаю сделать закрытую приватную регистрацию. или регистрацию по инвайтам... и может как то уютнее станет...

 

:post-8387-0-26153200-1362064778_thumb.jpg

изьвините :rolleyes: Но Вы правда с этим неизвестным автором похожи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но первым начинают вовсе не я.

Но первым пытаюсь это завершить. dry.gif так что ненадо тут ля-ля.

 

p.s.

Всё гадал, когда ж ты вылезешь :huh: уж даже подумал, что ты изменился за полгода моего отсутствия!

 

да я как бы люблю кататься, тихо мирно в 6 утра по совку.. без возгласов что собираю.. и мест в гонках... ))) я как бэ не начинаю.. я просто констатирую факт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего и не говорил о байке, до того момента, когда другие о нём заговорили. За меня говорят поступки, а не слова. Поэтому слушать тот или иной упрёк, привычка и ничего более.

 

Если не надоело, можете дальше обсуждать. Могу лишь отвечать на вопросы связанные с байком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изьвините Но Вы правда с этим неизвестным автором похожи =)

Спасибо солнышко, я нашёл брата по разуму....:))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стишочек от нас с Михаил Юричем. посвящается будущему летнему сезону :rolleyes: :

Педалит байкер одинокий

На трассы плавных виражах

Сияет солнца диск далекий

Рассветы летом - просто ах!

 

В ушах привычно ветер свищет,

И байк под седоком летит

Увы, он счастия не ищет,

И не от счастия он мчит!

 

Пред ним асфальта гладь чернеет

Сияет неба синий свод

Несется на он на ПВДшку,

И сердце радостно поет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:2 в серии ! t09035.gif

А я говорил что так будет)))))просто думал у них совести хватит ограничтся шестью играми в серии, а они(организаторы) решили все забрать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснился мне седня кошмар. поехал я катать и хоп! втулка начала скрипеть и хрустеть. шарикоподшипник начал разваливаться . К чему это? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...