Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

PS кто может дать карточку триала со скидкой?Там судя по сайту много предложений в районе 4К, если со скидкой, впринципи такой бюджет тоже устраивает...

Могу дать карту, у меня она с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD я за 5К брала, довольна, как слон

После того как взяла за 3К и ушатала их за месяц :P

 

 

Посоветуйте, где можно адекватные роликовые коньки посмотреть. И желательно уложиться в 3К.

Если жаба душит то можно взять вот такие http://trial-sport.ru/goods/51525/719918.html, если будешь щедрее то есть почетче http://trial-sport.ru/goods/51525/719916.html и еще плюсуй 1к на щитки. Вполне годные фитнес ролики. А вообще выбирать так - должно быть меньше всяких пластмассок на ботинке, жесткая рама потолще, легко вращающиеся колесики и чем больше колеса тем лучше и комфорт должен ощущаться в ботинке сразу же.

Кроме Триала смотреть нормальне ролики больше у нас не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое лучшее именно в Метро и Ашане :D

И самое дешевое, что не может ни радовать :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь. Было как-то - в метро продавали как раз хорошие ролики за бесценок. Помнится кто-то из впечатлительных знатоков агитировал всех на покупку. Лежат на витрине хорошие ролики в два раза дешевле чем он брал а уже не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ракету, которая свалилась, не обсуждаем?:-)

А че ее обсуждать то ? деньги на спутники с***или а пустую ракету уронили, теперь ищи свищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ракету, которая свалилась, не обсуждаем?:-)

а ракета снова наша?! я имею ввиду Омская?! в прошлый раз падение было из-за омской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ракета снова наша?! я имею ввиду Омская?! в прошлый раз падение было из-за омской сборки.

Ракета-носитель была оснащена тем же разгонным блоком, что и Протон упавший в тихий океан в декабре 2010 года.

Предварительная причина падения, это потеря устойчивости или отказ системы управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракета ладно, вчера была передачка по России1 обсуждались промышленные атомные взрывы после такой инфы охать на счет ЧАЭС просто ЛИЦЕМЕРИЕ. выбросов радиации было выше крыши по всей территории СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракета ладно, вчера была передачка по России1 обсуждались промышленные атомные взрывы после такой инфы охать на счет ЧАЭС просто ЛИЦЕМЕРИЕ. выбросов радиации было выше крыши по всей территории СССР

Не надо вот так сходу путать эти вещи в один клубок. Да, взрывов было много. Понятия не имею, чего там говорили в этой передачке, но насколько мне известно, специализированные заряды оставляют намного меньше последствий, чем то, что было в Чернобыле. Подробности опустим.

 

И таки да, давайте ещё про США вспомним, они тоже лицемерные и вообще всё плохо.

 

Ну и опять же гептильное облако с радиационным фоном сравнивать не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Авиатор у нас на полете работает?! что он так отреагировал на мой пост?!

Я вроде просто спросил.

 

Вы посмотрите что Галатасарай творит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но насколько мне известно, специализированные заряды оставляют намного меньше последствий

из-за халатности было несколько серьёзных выбросов в атмосферу с обеих сторон, но у амеров был обвал судебных исков от владельцев земель и программу "мирных взрывов" прикрыли а в ссср взрывали и пожары тушили взрывами еще долгое время и никто не жаловался пока наконец не поняли опасность и тд

 

короче и правда - вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за халатности было несколько серьёзных выбросов в атмосферу с обеих сторон, но у амеров был обвал судебных исков от владельцев земель и программу "мирных взрывов" прикрыли а в ссср взрывали и пожары тушили взрывами еще долгое время и никто не жаловался пока наконец не поняли опасность и тд

 

короче и правда - вау!

 

почитай про добычу сланцевого газа, подывыся,як у амеров вода из под крана горит... там до хрена чего творят, о чем либерасты тебе не расскажут.

ну и про радиацию- никто не запрещает прикупить прибор и носить с собой. а еще шапочку из фольги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фольгу блестящей стороной наружу или матовой?

Это надо уточнять у своего куратора из ЗОГ. Связаться с ним можно по горячей линии сионистской помощи, думаю номер можно у Шанти уточнить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо уточнять у своего куратора из ЗОГ. Связаться с ним можно по горячей линии сионистской помощи, думаю номер можно у Шанти уточнить :lol:

Хм. Зимне-Осенние Галоши? Загородное Отделение Гастронома? Три-Оксидо-Галоген? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...