Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

quote name='PERETZ' timestamp='1374904590' post='288561']

Насчет грамматики - http://www.gramota.r.../?rub=rubric_88

So what?

Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

а)личное письмо (адресат – конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату);

б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;

в) анкеты (адресат – неконкретное лицо).

 

А в остальных случаях оба варианта, как минимум, равноправны. Разве что тема "Оффтопим тут" - это официальный документ и срез эпохи. Тогда да.

С другой стороны, немцы, вон, Все Слова пишут с Большой Буквы - и ничего. Но немцы вообще странные, правда?

 

2740153_original.jpg

2741334_original.jpg

2739740_original.jpg

2740964_original.jpg

8.jpg

 

 

а насчет "раболепия" - не знаю - не владею этой темой.

О, так учитесь скорее. А то не сегодня завтра поднимут Россию-матушку с колен, а Вы - кель конфюз - челом бить не обучены =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Крик на весь форум" - это когда внезапно открывается отдельная персональная говнотема с тревожным лицом о достижениях отечественного производителя. Если "крик" - это маленький пост в "Оффтопим тут"

 

 

Чо в Москве происходит! :blink:

 

ОПАСНОСТЬ!!!

В Битцевском лесопарке ненормальные устанавливают ловушки для велосипедистов - растяжки из металлических тросов на уровне головы!

P.S. РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ, ЧТОБЫ НЕ ВЛЕТЕЛИ!!!

 

если это большая тема с реальными фактами достижений России-то это "говнотема с тревожным лицом", однозначно.

а если это маленький пост, то собственно неважно, что недалекий юзер вопит о совершенно непроверенной информации. это, в общем, характеризует креакла чуть менее,чем на 146%.

главное вопить и ненавидеть Россию-и все будет хорошо.

 

дорогой мой,если кто-то верит в то, что Россия-это жопа, то по праву рожденного в ней он являетесь говном :rolleyes:

это простая логика, ничего личного.

 

PS: а уж говорить мне или нет- я как нибудь сам решу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Разве что тема "Оффтопим тут" - это официальный документ и срез эпохи. ...

 

А то не сегодня завтра поднимут Россию-матушку с колен, а Вы - кель конфюз - челом бить не обучены =).

 

судя по реакциям части почтенной публики - и официальный документ и срез, и вырез, и разрез эпохи в одном флаконе ))

 

ИМХО - Когда Родине потребуется наше имущество, наши мозги и наша рабочая сила, наши жизни и жизни наших детей - Родина возьмет все это сразу и без всяких выяснений градуса интернет-патриотизма ))

 

...

PS: а уж говорить мне или нет- я как нибудь сам решу, ок?

 

да пох B)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Когда Родине потребуется наше имущество, наши мозги и наша рабочая сила, наши жизни и жизни наших детей - Родина возьмет все это сразу и без всяких выяснений ))

Это Вы в смысле - "если завтра война"? =)

Но на самом деле, здесь я полностью разделяю Вашу точку зрения. А маркером настоящего патриотизма считаю количество детей в семье и вообще - отношение человека к семейным ценностям. Как ни крути, а не станет семьи - не станет государства. Поэтому честь и слава всем любящим мамам, заботливым папам и примерным семьянинам.

 

Осталось только полирнуть дискурс хорошей песней rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Wpk1U7XmPm0

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Поэтому честь и слава всем любящим мамам, заботливым папам и примерным семьянинам.

и не очень примерным тоже B)

аминь.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много у тебя детей? а как жена поживает?

 

чем ты отличаешься от меня в таком случае?

 

 

 

всем желающим рассказать мне что я козел, живу неправильно и вапще- гагарина 2, с 10 до 19 в будни.

 

здесь не изгаляйтесь,я более не буду обращать внимания. собака лает-караван идет.

один пока.... Жена отлично поживает :) Да тебе никто не хочет сказать что ты козел)) это ты в основном тут оскорбляешь всех: недалекие, недальновидные, корыта ставят где хотят и вообще за путина не голосуют :blink:

 

А так типичный маус стайл- написать кала и закрыть тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так типичный маус стайл- написать кала и закрыть тему :D

 

потому что иного способа остановить поток дерьма нет. а про оскорблять- так как аукнулось, так и откликается. не хочешь, чтобы тебе писали плохое- сам думай, перед тем как писать.

 

а в остальном мне неважно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так типичный маус стайл- написать кала и закрыть тему :D

 

потому что иного способа остановить поток дерьма нет. а про оскорблять- так как аукнулось, так и откликается. не хочешь, чтобы тебе писали плохое- сам думай, перед тем как писать.

 

а в остальном мне неважно.

Относись к людям толерантнее, маус)) Так гораздо уютнее жить :)

Я на тебя зла не держу, даже если ты считаешь меня недальновидным))) Это твое право так считать, да и вообще со стороны оно всегда виднее....

Думаю ты себе создаешь в жизни очень много проблем , делая поспешные выводы :)

 

Пример: Ты меня удалил из друзей вк, после того как я репостнул чью то новость о розыгрыше мотоцикла. Ты сказал что тока дебилы могут репостить такую тупость, и таким дебилам нет места у тебя в друзьях :D

 

К сведению- мот разыграли и его новый владелец счастлив и наматывает километры на новой голде

 

ПС про аукнулось-откликнулось обьясни! Где и чем я тебя оскорбил лично?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня удалил из друзей вк, после того как я репостнул чью то новость о розыгрыше мотоцикла.

здрасьте, это ты ехал на неделе в красной футболке и голубых джинсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня удалил из друзей вк, после того как я репостнул чью то новость о розыгрыше мотоцикла.

здрасьте, это ты ехал на неделе в красной футболке и голубых джинсах?

Возможно да)

Я обычно сигналю))

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый областной министр по делам молодежи, ф. и спорта - Фабрициус))

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/politics/14191183/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение с новым назначением или плановая подготовка минспорта, но вчера был на мотокроссовой трассе в р.п. Ростовка, готовят её.

Много свежепривезенных куч к глиной,привезли две новых бетонных арки, работает трактор над укреплением туннелей...

Может гонщик в верхах это скорее плюс? Время покажет.

post-8951-0-81785400-1375678786_thumb.jpg

post-8951-0-60144900-1375678787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день смотрю на ютубе канал тойз фром треш. есть у них раздел на русском вот для примера видео, в нем использована велосипедная спица, поэтому дмаю стоит его сюда кинуть

а еще видео как сделать самодельный термос из полторашек

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что 55-й похоже реально перепосещал инсайт-семинары или в секте какого нибудь гербалайфа состоит.

А мне он в последнее время Элизу напоминает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Андрею55.

 

Андрей, я настоятельно рекомендую вам обратиться за медицинской помощью, хоть вы этого и не любите, но тем не менее иногда это приходится делать.

Вот сайт медицинского учреждения, необходимого вам профиля: http://www.ookpb.ru/ там вся нужная информация, и пожалуйста, не затягивайте с обращением. Иногда людям требуется помощь такого характера, не нужно этого стесняться.

Заметьте, я тоже не ставлю смайлы в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Андрею55.

 

 

Вот сайт медицинского учреждения, необходимого вам профиля: http://www.ookpb.ru/ там вся нужная информация, и требуется помощь такого характера, не нужно этого стесняться.

Заметьте, я тоже не ставлю смайлы в этом посте.

Долго писал культурный "посыл"?))) Вопрос себе задавал:"Ты чем лучше?"

Или считаешь себя психически здоровым человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или считаешь себя психически здоровым человеком?

Нет, не считаю.

"Ты чем лучше?"

 

Но и не афиширую свой диагноз столь откровенноlaugh.gif Этим наверное и "лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите. В "хроме" никак не заполняются окна ссылками на сайты . Что нужно сделать? И еще в рамблере эл. почта куда то исчезла напрочь. В почту заходишь, а там вместо писем чистое поле B)

На другом компьютере дома все работает и открывается. Вирусы? На данной машине "Виндовс 7" лицензионная. B)

post-5755-0-14727400-1375868937_thumb.png

post-5755-0-36895100-1375868941_thumb.png

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите

печеньки фтопку Cookies чистили?

почистил - почта появилась!!! ))) Спасибо,meaoow!

Сейчас бы разобраться с "хромом" еще - никак не заполняются окна ссылками на сайты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...