Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

может кто знает чего это в районе Калачинска разлетались военные вертолеты? у нас есть гражданский аэродром, но там только гражданские вертушки, да и летают военные мимо этого аэродрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает чего это в районе Калачинска разлетались военные вертолеты? у нас есть гражданский аэродром, но там только гражданские вертушки, да и летают военные мимо этого аэродрома.

 

Кстати, за два дня над Омском (в районе речвокзала) видел 3 МиГа. К чему бы это? Ремонтируются где то недалеко?

Далее в программе:

Юридический ликбез.

post-5755-0-13455800-1380201663_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миги , скорее всего, да, летят до завода на ТО.

 

По поводу ликбеза - фига завенули. но правильно же. Правда не думаю ,что находка осталась у нового владельца.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ликбеза - фига завенули. но правильно же. Правда не думаю ,что находка осталась у нового владельца.

Неправильно. "Вследствие потери" пропущено. Велосипед невозможно потерять.

 

Иначе можно сказать, что трос был перекусан и унесен до меня, то есть краж велосипедов вообще не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед невозможно потерять.

вот по этому я и говорю,что наврятли новый "владелец" будет им пользоваться, так как по факту велосипед принадлежит товарищу оставившему его без присмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, что это должно квалифицироваться как кража. Вещи, которые не могут быть находками, типа транспортных средств, видимо надо присваивать только если точно уверен, что они никому не нужны.

Изменено пользователем citizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую они совсем не такие миниатюрные. Они здоровенные я б сказал.

А еще там ременная передача вместо цепи :) Видел такой в Одессе в веломагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой в Питере видел. Привык думать, что они маленькие, а там кочерга такая стоит. Может они разного размера бывают, но мне та штука компактной не показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ехал на 89 автобусе напротив строящегося магазина видел разбитый мотоцикл, тело пленкой накрыто, машины стоят полиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ехал на 89 автобусе напротив строящегося магазина видел разбитый мотоцикл, тело пленкой накрыто, машины стоят полиция...

московка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на первой фото, читал сегодня в новостях дед 79 лет на черлаке на калине угробил мотоциклиста и свою бабулю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ехал на 89 автобусе напротив строящегося магазина видел разбитый мотоцикл, тело пленкой накрыто, машины стоят полиция...

московка?

да, как ехать с черлака на московку, там еще дурацкий перекресток и магазин строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили в деревню, на черлаке насмотрелись грибов-дачников. чего стоил матиз, который полез обгонять фуру, т.к все поехали и матиз за ними. все обогнали а матиз так и ехал рядом. видимо динамика не позволяла.

в итоге три встречных машыны его объезжали по щебню, хорошо никто не улетел

 

http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?ID=122740

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне скажет, кто сфотан на баннере "Велосипед - это здоровье!" (за точность цитаты не ручаюсь), которых на Красном пути аж два висит. каждый день езжу, а рассмотреть не могу. кто то из наших,я полагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с двух до четырёх будет ВТТВ-на-полигоне, кто знает куда там в Светлом ехать?

думаю, на полигон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...