Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Maxxis Ikon гавно smile.gif *крик души*

всем спасибо за внимание

Толик, хоть бы написал, какая модель (там же тысячи вариаций их), размер, покрытие, давление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные кевларовые 26*2,2

120-ки

Порез борта, кевлар самого отвратного качества как оказывается (так что нормальные покрыхи, начинка подкачала) расползается словно обычная нитка

посмотрим, выдержит ли заплатка сезон, но больше на Maxxis не сяду, после такого ужасного корда smile.gif Мишки или Швальбы, вот мой выбор для туризма smile.gif

 

Со швальбой такой фигни небыло, хотя история точно такая же (почти) была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные кевларовые 26*2,2

120-ки

Порез борта, кевлар самого отвратного качества как оказывается (так что нормальные покрыхи, начинка подкачала) расползается словно обычная нитка

посмотрим, выдержит ли заплатка сезон, но больше на Maxxis не сяду, после такого ужасного корда smile.gif Мишки или Швальбы, вот мой выбор для туризма smile.gif

 

Со швальбой такой фигни небыло, хотя история точно такая же (почти) была

 

милый Толик. кевларовый корд это шнур в борте покрышки, который вместо проволоки. и иногда- полоса защиты от проколов. борта покрышек всегда из обычной нити.

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я могу наблюдать, с швальбами не-SnakeSkin такая история тоже не редкость. Сам лично 2 раза резал боковину у сэмми сликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кевларовые перчатки когда нибудь пытался порезать на руке?

 

Толик, попробуй еще раз прочитать, внимательно

 

 

 

 

милый Толик. кевларовый корд это шнур в борте покрышки, который вместо проволоки. и иногда- полоса защиты от проколов. борта покрышек всегда из обычной нити.

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету ;) внутри шоссейной покрышки корд может быть из ниток,бабушка любимому внучику носочки может связать :rolleyes:

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные кевларовые 26*2,2

120-ки

Всё равно недостаточно информации)

26x2.20 120TPI у них пять вариаций (я же говорю там тысячи их :D)

0_d661f_122c8504_orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко это легенда велоспорта на этапе

Вооот, наконец-то! И что он делает в оффтопе куда сливается всё гавнище??!

 

Я научу вас жизни верхогляды!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко это легенда велоспорта на этапе

Вооот, наконец-то! И что он делает в оффтопе куда сливается всё гавнище??!

 

Я научу вас жизни верхогляды!!! :angry:

Курить надо только одобренное минздравом,а не купленное не далеко,товарищь хреноделкин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, я сейчас впервые заморочился обойти блокировку роскомнадзора. Раньше как то лень было, но сейчас вопрос был принципиальный, связанный с интересами. Название сайта было похоже на название старого сериала и я захотел заглянуть. Меня прям аж взбесило, когда я увидел табличку о блоке ибо там по определению не могло быть ничего плохого. Пять секунд гугления, нашёл сайт-анонимайзер и вуаля...

 

Инструкция по изготовлению кукол. Там была инструкция по изготовлению кукол. С шарнирными конечностями, сантиметров 30 ростом.

15ae37e7a384099083d688d591c62dbd_0003.jpg

 

Яндекс правильно делает. Будь у меня свой ресурс, я б тоже держал его сервера подальше от России.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кевлар самого отвратного качества как оказывается

...выбор для туризма

Если нужно просто покататься...

Tannus_Aither.png

Твердое колесо никогда не прокалывает и гарантированно проходит до 9000 километров, при этом производитель гарантирует, что шина к этому времени потеряет не более 1,5 мм протектора. Tannus Aither весят всего 380г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница по детству были попытки с той же целью запихнуть в шину

от урала кусок пористой резины со стройки или поливочный шланг ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, я сейчас впервые заморочился обойти блокировку роскомнадзора. Раньше как то лень было, но сейчас вопрос был принципиальный, связанный с интересами. Название сайта было похоже на название старого сериала и я захотел заглянуть. Меня прям аж взбесило, когда я увидел табличку о блоке ибо там по определению не могло быть ничего плохого. Пять секунд гугления, нашёл сайт-анонимайзер и вуаля...

 

Инструкция по изготовлению кукол. Там была инструкция по изготовлению кукол. С шарнирными конечностями, сантиметров 30 ростом.

 

Яндекс правильно делает. Будь у меня свой ресурс, я б тоже держал его сервера подальше от России.

Да ладно. А как же, все кто видят проблемы внутри страны - агитаторы западной пропаганды и ненавистники Путина?

Ты ж в "Политике" пару месяцев назад кричал, что у нас всё хорошо. И, следуя твоей логике, ты теперь лично должен сам к себе обратится: "Путин лично тебе интернет перекрыл?" ))

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...