Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Меня прям аж взбесило, когда я увидел табличку о блоке ибо там по определению не могло быть ничего плохого. Пять секунд гугления, нашёл сайт-анонимайзер и вуаля...

 

eagle.png

Закон работает всего 44 дня, как по мне, так вполне адекватен и преследует конкретные цели (педофилия, экстремизм, наркомания и т.п. направления). Выводы из объяснений Александра Жарова, вроде как адекватный чиновник, лукмор почитывает ;-) (5:11-6:00 мин, конкретное объяснение причин ошибочной блокировки сайтов).

 

 

 

Под спойлером оффтоп в кубе.

 

 

Придерживаюсь мнения, что в теории заговоров 99% это мусор и откровенный бред помноженный на врождённую тягу людей к вере, и её разнополяной направленности от религии с апокалиптическими пророчествами и до мифов об инопланетянах и прочих сказок... но почитывая статьи конспирологов на подобии той, что под картинкой ниже, невольно призадумаешься, осознавая действительно безграничные возможности по надзору у Google с его голосовым поиском внедренным в каждый Android-смартфон... тут тебе чаяния населения всей планеты одновременно.

 

google3.jpg

P.S. Верните мне 30 минут жизни, потраченный на чтение этой ахинеи!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в политику со своей политикой. здесь оффтоп.

 

О прикол, два минуса смог поставить на один пост.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп - это кажется обо всем,не пойду,там умники со своими умными разговорами сидят всякие

тогда просто идите в жопу

Просто не получиться,зайдите в аптеку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выхах катал по городу на машине, в основном в страшном кировске, официально заявляю - дорого нет, есть только следы бомбёжек от грузинских снарядов :angry: (шутка)

 

даже на ирт. набережной не все так гладко, в общем как обычно - весна растаяла, а вместе с ней и дороги (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного этот тролль juff раздражает? В каждой теме спешит вставить свое быдловское ХРЮ.

Или по прежнему действует правило: умственно-лишенных не трогать?

Просто это уже довольно старая болячка форума, поэтому старожили не сразу обращают внимание на это периодически всплывающее говно с разными никами и именем Лютиков Андрей :)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на машине по городу спустя 2 дня простоя. Сегодня. Нефтезаводская, Мира, Лукаша, МеГа...и назад. У меня глаз выпал просто....и это за пару дней всего. Асфальт просто "растворился" местами....че с нашими дорогами стало......хоть я и не омич, но кажется, что такого еще не видел. И это только начало.....снега еще море.....а в этом году и с ремонтом напряги будут 100 пудов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на машине по городу спустя 2 дня простоя. Сегодня. Нефтезаводская, Мира, Лукаша, МеГа...и назад. У меня глаз выпал просто....и это за пару дней всего. Асфальт просто "растворился" местами....че с нашими дорогами стало......хоть я и не омич, но кажется, что такого еще не видел. И это только начало.....снега еще море.....а в этом году и с ремонтом напряги будут 100 пудов....

я на трамвае сегодня прокатился, так ощущение было, что растаяли не только снег и асфальт, но и рельсы - жуткий скрежет, качает из стороны в сторону, трясет не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните! Седня гонял на велике по дорогам и по тротуарам, все зашибись!!! :P :P :P

 

даже Вове понравилось!!! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...че с нашими дорогами стало......хоть я и не омич, но

А при чем тут омич, или не омич? )

Что, где то лучше?

У меня родственник работает на телевидении, снимал репортаж

о гавнадорогах (Волгоградская обл.) ...так ему водители останавливались помогали :D

Один вышел с линейкой, чтобы замерить выбоины.

 

Самое забавное наблюдать разницу в качестве дорог на границе - "у них климат другой" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...