Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Щас с орбиты по снайаперски точно в цель шмалять будем.

В 20.04.2022 в 21:58, mardos сказал:

сармат нужен не для закапывания срочников, оружие другого класса. 

 

Реально поразительная ж тема, боеголовки чуть ли не с орбиты падают, обалдеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, probox36 сказал:

Только почему-то списки иноагентов и заблокированных ресурсов пополняются почти каждый день. Можно в студию список спокойно работающих в России независимых сми? Реально интересно, что еще можно почитать без vpn 

Все американские сми перечисленные в цитате из моего сообщения доступны без впна. Украинские сми так же вроде +- доступны, что забанено то у нас?

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, probox36 сказал:

aLtGTxZswzvxhMpquqlWKQ.thumb.jpg.4965da9389d5f6a4792b183a259c70e3.jpgElhKrG5GnJxob3lQUbSVnQ.thumb.jpg.e8e7bbe5e8910f94cbf6d589b8b06069.jpg

Украинские неонацисты, изображенные на фото выше, были убиты 23.04 во время обстрела базы "Азова" в городе Одесса.

 

Мораль: мне искренне хочется верить, что целенаправленно жилые дома никто не обстреливает, но происходит то, что происходит: ракеты летят в чьи-то квартиры. То же самое сейчас в украинской части донбасса, слава яйцам, большая часть некомбатантов оттуда уже свалила. Я не знаю, насколько глубоко нужно засунуть свое чувство эмпатии, чтобы оправдывать такое. Да, это запросто может быть фейком, но два месяца "спецоперации" показали, что подобные случаи - почти рутина, просто раскручивают их нечасто. На этом фоне вопли "вывсеврети" выглядят уже как-то несерьезно, у Зели конечно есть опыт в шоубизнесе, но ресурсов и времени для подготовки такого количества фейков и постанов у него нет. Каких бы страшных вражин по ту сторону кордона вы себе не нафантазировали, их уничтожение не стоит и половины того, что терпят обычные украинцы. Ну, я так думаю.
 

 

ужас. А в МО России знают, что они работали по Одессе? Или это неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели факт того, что на войне временами умирают мирные граждане является для кого то открытием? Целых два месяца закидыванием ракетами потребовалось. Это ж не магия взрывает военные домики, а крылатые батоны летящие на сотни километров и несущиее в себе полутонный фугас, всякое может случится по пути.

 

Если бы мой место жительства было под угрозой ракетного удра, то я может и помогал как то на фронте, но всю семью сплавил пережидать в самые далекие и никому не нужные спепи монголии. Незнакомые люди постоянно везде умирают, почему это долно кого то трогать является загадкой.

  • Хм 1
  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mardos сказал:

Неужели факт того, что на войне временами умирают мирные граждане

Незнакомые люди постоянно везде умирают, почему это долно кого то трогать является загадкой.

Это называется чувство вины.

Если случайно увидимся с тобой, прошу, не здоровайся.Договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, учёные говорят, что эмпатия даже полевым мышкам свойственна. Но с исключениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, probox36 сказал:

Можно в студию список спокойно работающих в России независимых сми? 

Ок, сам нашел. Первая Первая ссылка в гугле по запросу "Независимые СМИ в России". 29 изданий, из тех 26-ти, которые имеют наглость вякать против линии партии на тему спецоперации работают 4, два из них это лентачи. Неплохой результат.  УкроСМИ не считал, но по ощущениям 90% заблокированы. Отдельно доставляют спонтанные блокировки случайных украинских сайтов типа онлайн-учебника по матанализу. Англоязычные СМИ с которыми знаком наш глубинный народ (bbc например) тоже в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mardos сказал:

Если бы мой место жительства было под угрозой ракетного удра, то я может и помогал как то на фронте, но всю семью сплавил пережидать в самые далекие и никому не нужные спепи монголии. Незнакомые люди постоянно везде умирают, почему это долно кого то трогать является загадкой.

Если следовать иезуитской логике нет разницы - знакомые, среднезнакомые и не знакомые.

Так в чем разница?

Мало того в одной религиозной истории, Бог велел(был на стороне) замочить - знакомых, Махабхарата.

 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, probox36 сказал:

aLtGTxZswzvxhMpquqlWKQ.thumb.jpg.4965da9389d5f6a4792b183a259c70e3.jpgElhKrG5GnJxob3lQUbSVnQ.thumb.jpg.e8e7bbe5e8910f94cbf6d589b8b06069.jpg

Украинские неонацисты, изображенные на фото выше, были убиты 23.04 во время обстрела базы "Азова" в городе Одесса.

 

Мораль: мне искренне хочется верить, что целенаправленно жилые дома никто не обстреливает, но происходит то, что происходит: ракеты летят в чьи-то квартиры. То же самое сейчас в украинской части донбасса, слава яйцам, большая часть некомбатантов оттуда уже свалила. Я не знаю, насколько глубоко нужно засунуть свое чувство эмпатии, чтобы оправдывать такое. Да, это запросто может быть фейком, но два месяца "спецоперации" показали, что подобные случаи - почти рутина, просто раскручивают их нечасто. На этом фоне вопли "вывсеврети" выглядят уже как-то несерьезно, у Зели конечно есть опыт в шоубизнесе, но ресурсов и времени для подготовки такого количества фейков и постанов у него нет. Каких бы страшных вражин по ту сторону кордона вы себе не нафантазировали, их уничтожение не стоит и половины того, что терпят обычные украинцы. Ну, я так думаю.
 

 

ПВО в застройке же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, meaoow сказал:

Вообще, учёные говорят, что эмпатия даже полевым мышкам свойственна. Но с исключениями

В Африке такие конфликты постоянно идут, ближний восток, Ливия, Йемен итд.

 

Переживаешь за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, probox36 сказал:

 

Ок, сам нашел. Первая Первая ссылка в гугле по запросу "Независимые СМИ в России". 29 изданий, из тех 26-ти, которые имеют наглость вякать против линии партии на тему спецоперации работают 4, два из них это лентачи. Неплохой результат.  УкроСМИ не считал, но по ощущениям 90% заблокированы. Отдельно доставляют спонтанные блокировки случайных украинских сайтов типа онлайн-учебника по матанализу. Англоязычные СМИ с которыми знаком наш глубинный народ (bbc например) тоже в блоке.

А от кого они независимы?

Укросми обычно антиддосом закрыты а не РКН

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 14:22, skpkd сказал:

У них механизмы демократии отлаживали почти 250 лет и страной может управлять даже лошадь.

Золотые цитаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Вообще, учёные говорят, что эмпатия даже полевым мышкам свойственна. Но с исключениями

Ну как мы видим, чтобы чувство вины у некоторых хомо сапиенс включилось, требуются погибшие правильные украинцы, на неправильных и русских они не реагируют. Как и на сирийцев, афганцев, сербов... 

То, что погибших фактически держали в заложниках другие украинцы, не позволяя уехать и намеренно подставляя под удар - тоже значения не имеет, как я понимаю. 

А подставляли они мирных под удар именно для картинки, рассчитанной на эмпатирующих по команде хомо сапиенс. И мы видим прекрасные результаты:хомо, которые вроде как даже сапиенс, на брудершафт эмпатируют, категорически отрицая как здравый смысл, так и право несогласных с ними считаться людьми(см.не здоровайся со мной). 

 

Продолжайте, всё становится интереснее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FAZer сказал:

В Африке такие конфликты постоянно идут, ближний восток, Ливия, Йемен итд.

 

Переживаешь за них?

Разумеется, да. Но не считаю, что их нужно срочно денацифицировать высокоточными ракетами за мои налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 21:57, krazymouse сказал:

козел давно уже скурвился.

Спойлер

голимый жженый солод.

последнее время нравится волковский портер. хорошая мягкая горечь 

 

 

0c9e8f9a732276560c9a82fa171ee9e8.jpg

 

И тут, читая с кофейком, я не выдержал. ?

КозЁл в прежней поре, всегда уважал их за стабильность. Но стабильность не выразительная.

Хорош портерок, но увы, его сняли с производства. Таковые новые веянья. Теперь стаутная "шоколадка" больше в моде.

****

По клозетам. Вполне можно верить. На Восточке видел с сердечками и обгрызанными яблоками. Так что почерк одного "художника".

 

В 22.04.2022 в 21:36, Danko сказал:

Вот, настоящая оффтоп тема!
Как было бы круто в одной теме, одна компания обсуждает сериал, параллельно другая - взятие Мариупыля, третья -будущее спорта.Ну и сквирт можно тут же обкашлить.
Читающие тему по Пт под пивко сойдут с ума)

Продолжая традиции Оффтопа. ?

 

В 23.04.2022 в 12:53, Mask сказал:

Помниться тут на форуме одному всем известному человеку за вискарь предъявили, дескать нечего  за бухло агитировать,  какие-то  двойные стандарты.

Нее, ну ты сравнил изотоники с алкашкой. )))

******

А так, месяц уже сухих асфальтов, а страсти форумные никак не утихают.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nomad сказал:

Сегодня по 1 каналу, уже пролетела фраза - "спец. операция по освобождению Донбасса"

т.е. уже цели изменены?

а завтра нам скажут - спец. операция по защите Брянска?

че происходит

 

она давно уже так "называется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прилёту в жилые дома все понятно было сразу и Украина сама подтвердила, результат работы ПВО Украина, понятно, что ракеты Российские, но сбили их, или сами противоракеты сошли с курса именно  те кто  кто разместил Буки в жилой застройке.

Ночные взрывы в Брянсе, уже подтверждено, хотя я сразу подумал, новые Американские дроны камикадзе.

Наши опять пытаются обойтись полумерами, семь тяговых подстанций за ночь, на семи направлениях ЖД, но блин или правильно блять , надо бить по центральным опорам ЖД мостов, не по входящим опорам, есть тепловозы, есть паровозы , разрушать подстанции вторично. 

Ждём ночи, чувствую сегодня за Брянск будут мосты сносить  наконец .

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...