Перейти к содержанию

Клуб анонимных наркоманов


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

я Зак и я ...велосипедист.

 

Загар до сих пор не сошел, а уже новый сезон. Не могу и остановиться и закрыть чайник.

 

Впервые я попробовал Львенка, мне сказали "четыре колеса это просто" и это оказалось действительно просто !

Я втягивался, сначала 4 колеса, потом 2 на Школьнике, потом подоспели тяжелые , Кама, Салют, Урал.

Так я докатился до СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту. И покатилось .... Но я нашел в себе силы и бросить велосипед. Точнее сначала он сбросил меня, а потом накинул еще несколько до кучи сверху.

Счастливо я прожил много лет , пока вдруг товарищ не дал попробовать второй аваланч. И все закрутилось снова.

 

 

Может к сезону пройдет ?

Изменено пользователем 3ak
  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, СШЮДОР по велоспорту- это очень тяжелая степень поражения... да еще и рецидив... держись, брат, мы справимся! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю, долго откашливаюсь, собираюсь с мыслями. тяжело рассказывать историю своей болезни перед незнакомыми людьми.

Я NaiGeR я тоже велосипедист и я стесняюсь назвать собственное имя, клуб же анонимный.

Все началось очень давно, я тогда был несмышленым и мне казалось что это весело... начинал с легкого .. стартовая доза была три колеса. я принимал их и в квартире и на свежем воздухе. Потом доза уменишилась до двух колес, но колеса увеличились в размере. тогда впадая в состояние эйфории я даже получал легкие травмы.

затем этот тип наркотиков вышел из моды и был отправлен в мусорное ведро.

был небольшой перерыв. я держался, но все равно организм требовал дозы и наконец я перешел на вариант "дешево и сердито" два больших колеса и упаковка сомнительного качества. эти наркотики употреблялись семь лет. летом принимались ежедневно к зиме реже и реже, но бывали тяжелые рецидивы в зимнее время. это приносило особенную радость после долгого перерыва. в этот семилетний период мы употребляли наркотики коллективно и в больших количествах, нам тогда казалось это круто.

Немного повзрослев и начав зарабатывать я решил перейти на чистый наркотик, а не бадяжную дрянь. в этот период я остался один... многие мои друзья бросили этот наркотик и не хотят к нему возвращаться, хотя я иногда вижу в их глазах жажду дозы, изредка они не сдерживаются и просят попробовать, я не отказываю - понимаю как трудно быть в завязке. Иногда мне удается втянуть в эту паутину новых адептов, они употребляют небольшие дозы легких наркотиков.

В моей жизни случился внезапный перерыв длиною в год - пришлось отдавать невзятые долги. ломку переживать помогали живительные "подбадривания" старших по званию.

Эта ломка стала коренным переломом в моей жизни. я плотно подсел на качественный наркотик и стал употреблять его ежедневно. часто даже в лицах незнакомых людей я вижу недоумение и непонимание. Это нормально. наркотики никогда не приносили таким людям никаких ощущений. Возможно, они избрали правильный путь в жизни.

совсем недавно я удвоил дозу и теперь я употребляю два вида наркотиков - быстрые и убойные. доза постепенно увеличивается... мне страшно... помогите...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голос ведущего* Успокойтесь, NaiGeR, вы среди друзей, вам тут помогут...

тут распахиваются двери, за которыми виден длинный коридор, освещенный синими лампами(с) и появляются два санитара с каталкой. закрыв двери, медбратья замирают в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребятушки.

Я - Толик ака анаболик или ТоРик.

Загар не сходит уже 2 года :D Диву даюсь. А какая ломка уже полгода без байка :lol:

Короче вообще вещаю, жить без этой наркоты нереально, особенно когда сам изготавливаешь химический состав :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в очередь к наркобарону Uri за дозняком!!!

PS Кто любит потяжелее B)

Изменено пользователем Patrik
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вообще вещаю, жить без этой наркоты нереально, особенно когда сам изготавливаешь химический состав

барыгам тяжелее всего .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я был на отечественных наркотиках, теперь на импортных, да еще и разных для разных условий, с индивидуальным подбором состава. Докатилось даже до организации зарубежных наркотуров, для особо зависимых.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу судьба всячески пыталась оградить меня от этой заразы: со мной не хотели делиться, с первой покатушки, на которую я заявилась, послали... на набережную :( Долгое время приходилось принимать в одиночестве. Меня кусали собаки и сдували на обочину фуры, но всеми правдами и неправдами я втерлась в доверие к адептам и получила доступ к коллективным трипам. А потом forester и Uri отсыпали мне тяжелых веществ... и нет спасения.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. и я велосипедист. иногда мне кажется, что это не так. и никакой я не велосипедист, что я в любой момент могу завязать. и действительно у меня бывают периоды когда я по несколько месяцев не катаюсь. но каждый март начинается все снова: я не могу дождаться пока растает снег, когда не будет грязи и можно будет выехать на своем родном велосипеде. меня приучили к этой заразе родители. когда я еще не мог говорить, отец катал меня на раме Урала, а еще я зачем-то катал братовского Левушку... Но настоящая болезнь началась, когда родственники подарили мне Старт-шоссе... Простите, о дальнейшем мне говорить слишком тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6 лет на лёгком... мама предупреждала, но я не слушал...

Но доза повышалась незаметно, требовалось всё больше, и ночью и зимой и в долг организм незаметно отравлялся.

Я не встречал серьёзно больных и не осознавал последствий, употребляя в одиночестве, и потерял осторожность.

дальше по наклонной... до и после работы, на работу с собой, вместо работы...

И тут судьба подарила мне шанс завязать НАВСЕГДА!!!

Неправильное употребление неправильной дури уложило меня в гипс на несколько месяцев.

Казалось - ВСЁ!!! Прощайте, колёса!!! Я нормальный пешеход!!!

Но увы... Воспалённый мозг жаждал продолжения и поворачивал ноги в сторону ближайших точек, где барыги нахваливали свой товар.

Дальше задумываться не смог, приобрёл нечто, бм подходящее под перекошеный организм и опять выпал из человеческой жизни.

теперь точки в моей судьбе ставит ЦР со своими разносторонними методами употребления. (размазывает слёзы)

вот и снова... 2 марта на льду глухого дикого озера они меня ждут... они везде... я не могу больше говорить об этом...они заставили меня записаться...

(размазывает сопли)

поеду заранее, осмотрю пути отступления с озера, думаю встречу таких же больных и мы вместе справимся с этой заразой.

Изменено пользователем Тимофей
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, ээх первая стадия зависимости-полное отрицание, смирись, несчастныйlaugh.gif это наша доляlaugh.gif

Изменено пользователем Dasha
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера сижу в приемной у ген директора, жду и рука как то сама вырисовывает некий силуэт ....

post-6982-0-37698600-1362127631_thumb.jpg

 

вопрос: наркоман ли я? :lol:

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: собратья! У меня большая беда.

Не могу определиться с дозировкой. Есть жгуты японские, говорят штырят хорошо и ходят прям ваааще зафиндец как XT gear. Но говорят можно заразу словить.

А есть ещё нанотехнологичные немцы. обладают лучшими качествами нежели первые и исключают возможность занесения всякой всячины :unsure:

Разница в цене 200%. Что же выбрать. Будет ли от Немцев эффект бабочки? Или это всё маринованные грибы со своими спорами? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...