Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ехал я как то за таким габаритом, на веле, и было очень большое желание подъехать и снести его ногойangry.gif реально глаза в темноте выжигает! Еще бы галоген повесили.

Поделиться сообщением

.

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе)

с первым соглашусь, а вот со вторым ни разу не сталкивался.

так вел себя мой габарит и габарит Рауля. в разное время. мой высок и очнулся. его-не знаю.

Поделиться сообщением

А кто из "местных" - автомобилисты?

А вас не напрягают "гей ксеноны", праворульки с их неправильным настроем пучка света от фар и всякие остальные кренделя с кривыми фарами, которые едут тебе на встречу, и вот они по-настоящему слепят, да так, что жмуриться бесполезно. Не напрягают? Меня напрягает. Я в этом случае держу бОльший интервал при встречном разъезде с такими "экипажами".

Габарит на моем веле (весь "сыр-бор" ведь из-за него, да? :D) - да, он яркий. Да, он заметный. В этом и фишка! Водитель авто обязательно меня заметит, чуть прищурится (и то не факт) и объедет с бОльшей дистанцией до меня. Этого я и добиваюсь.

На дороге в темное время надо быть максимально заметным и из опыта прошлого сезона я понял, что те силиконовые габаритики о двух лампочках хороши лишь в групповых покатушках и не более. На дороге от них толку очень мало.

Поделиться сообщением

А вас не напрягают "гей ксеноны", праворульки с их неправильным настроем пучка света от фар и всякие остальные кренделя с кривыми фарами, которые едут тебе на встречу, и вот они по-настоящему слепят, да так, что жмуриться бесполезно. Не напрягают? Меня напрягает.

и поэтому надо и самому стать таким? :blink:

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе), так вел себя мой габарит и габарит Рауля. в разное время. мой высох и очнулся. его-не знаю.

Он у меня висел на пере, был потерян, найден и возвёрнут. Но всё же окислился и сдох (последствия купания в море), но, всё же стоит отдать ему должное, продержался дольше нарульной mp3-шки. Та кинула контакты первая после морских ванн.

Вообще чаще терял крышки от габаритов, сейчас делаю виток прозрачным скотчем. Габирит то фиг с ним, стоит 60-100 руб., а вот аккумуляторы (вместо батареек) жалко.

Поделиться сообщением

Пришил несколько светоотражающих лент к рюкзаку, теперь более заметен на дороге.

post-8223-0-52329100-1393076133_thumb.jpg post-8223-0-52483400-1393076102_thumb.jpg

• +1 10

Поделиться сообщением

А где продают эти светоотражающие ленты?

• +1 1

Поделиться сообщением

на фото, свето-отражайки заводские, ну оооооочень на ето похоже. а воообще "ригель" вам вощьёт куда угодно и что угодно)))

• +1 2

Поделиться сообщением

А где продают эти светоотражающие ленты?

во всех магазинах ткани

• +1 1

Поделиться сообщением

сегодня на Масленникова 9 купил ленту которую клеют на ткань утюгом, при наличии строительного фена можно приклеить на раму.post-8085-0-98338200-1393160197_thumb.jpg

Поделиться сообщением

навеяно rolleyes.gif

post-6641-0-67383600-1393335362_thumb.jpg

post-6641-0-98559200-1393335383_thumb.jpg

post-6641-0-20981000-1393335414_thumb.jpg

post-6641-0-90127400-1393335439_thumb.jpg

• +1 2

Поделиться сообщением

Volvo продвигают спрей, который не видно на одежде при обычном освещении, но видно в темноте при свете фар. Долго держится на одежде и велосипеде.

http://www.volvolifepaint.com

Поделиться сообщением

Volvo продвигают спрей, который не видно на одежде при обычном освещении, но видно в темноте при свете фар. Долго держится на одежде и велосипеде.

http://www.volvolifepaint.com

Уж простите за юмор, безопасность конечно же поддерживаю...

Как насчет такого спрея?

C ним горе водителю, не видно и при обычном освещении и в темноте e_7147a156.jpg

s.gif

Поделиться сообщением

Как насчет такого спрея?

C ним горе водителю, не видно и при обычном освещении и в темноте e_7147a156.jpg

s.gif

водитель вылез поглядеть причину странного хруста под колесом,а из-под камаза выкатился перцовый баллончик. "Велосипедист", подумал водитель... <_<

• +1 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу