Перейти к содержанию

Помогите голосом в конкурсе


Saniyoker

Рекомендуемые сообщения

Други, прошу помочь мне в этом нехитром деле, надо лишь пройти по ссылке ниже и проголосовать за меня в конкурсе.

http://www.duracell-contest.ru/story/230/

 

Немного предыстории. Примерно 5 лет назад я задумал совершить кругосветку на велосипеде и все это время, идея объехать земной шар не покидает меня ни на день. Для осуществления этого дела, я стараюсь предпринимать все, что от меня зависит, включая этот конкурс (с чем черт не шутит).

Последнее, что необходимо для Велокругосветки (как ни странно) это бабло. За последние 2 года я обратился за помощью, наверное, везде где возможно, ну или по крайней мере, куда позволяет моя фантазия. Писал письма в сотни разных организаций, вместе с Владимиром Кабановым (он же Forester) посещали Министерство спорта Омской области, где обсуждали вместе этот вопрос с Зам Министра, и даже писал письма в Управление Президента РФ и Министерство Спорта России. Но везде мне дали понять, что в связи с проведением такого мероприятия, как Олимпийские игры, все силы страны направленны именно туда, и им всем вовсе не до меня.

Быть может этот конкурс именно то, что мне нужно, сумма выигрыша превышает необходимую мне сумму в несколько раз. Если мы все поднапряжемся и хорошенько наголосуем, то я готов оставшуюся сумму вложить в развитие вело форума. Я конечно понимаю, что вероятность выигрыша в конкурсе крайне мала, но кто знает... вдруг.

Заранее благодарю всех за помощь.

post-6361-0-43216700-1392910911_thumb.jpg

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раз 5 проголосовал. конкуренты будут делать то же самое

 

Согласен, но тут помимо количества голосов будет учитываться еще:

1) Уникальность эссе.

2) Высокий уровень целей, поставленных Участником

3) Захватывающий стиль написания эссе

4) Популярность работы (количество набранных голосов)

Хоть я это и прочитал уже после написания текста)) Всегда читаю инструкцию уже после того, как сломал то, к чему она прилагается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не задавался вопросом, но стало интересно, сколько примерно Денег нужно, чтобы совершить кругосветку на велосипеде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не задавался вопросом, но стало интересно, сколько примерно Денег нужно, чтобы совершить кругосветку на велосипеде ?

 

все зависит от уровня притязаний путешественника.

можно питаться самыми дешевыми продуктами, ночевать в палатке, океаны переплывать в трюме торговых судов или устроиться грузчиком на корабль а работать за еду и билет.

 

а можно и на самолете летать и ночевать в шикарных отелях :)

 

как пример ссылки

http://kotovski.net/po-evrope-na-velosipede-20-000km-pochti-bez-deneg/

http://kotovski.net/grem-hyuz-201-strana-bez-aviapereletov/

http://kotovski.net/velopohod-po-evrope-5-evro/

 

постоянно читаю этот сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах параходы! это что за тепличные условия!

океаны на надувной лодке на веслах!Питаясь планктоном :D

 

лодку с веслами покупать надо. велосипед как то грузить. удочку опять же смастерить :P на корабле дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишешь Книгу... Или хотя бы путевые заметки... В печатном варианте... С удовольствием почитаю... Блог это не то.!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот лично поразило количество людей, сочуствующих человеку, желающему жить в собственном особняке... надо тоже поучаствовать в подобных рекламных затеях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот лично поразило количество людей, сочуствующих человеку, желающему жить в собственном особняке... надо тоже поучаствовать в подобных рекламных затеях)))

Как только человек написал свои цели, тут же 90% остальных начинают ему помогать в

осуществлении его цели, причем вне зависимости от того хотят они этого или нет ;)

Есть закон такой для социума, которым умные люди пользуются, а дураки смеются и критикуют :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах параходы! это что за тепличные условия!

океаны на надувной лодке на веслах!Питаясь планктоном :D

 

лодку с веслами покупать надо. велосипед как то грузить. удочку опять же смастерить :P на корабле дешевле

планктон на удочку не поймать, по причине его мелкого размера.

Можно использовать веломайку с велотрусами.

А лодка она в гараже за бесплатно валяеццо.

Для такого дела не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такой пункт как кол-во голосов на последнем месте по значимости.

Может стоит поработать над уникальностью и целью.

Уловлетворение личных амбиций и гордыня от кругосветки наверное не то, что вдохновит большинство на помощь Вам. Может сформировать миссию с учетом интереса спонсора и большинства? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планктон на удочку не поймать, по причине его мелкого размера.

Можно использовать веломайку с велотрусами.

А лодка она в гараже за бесплатно валяеццо.

Для такого дела не жалко :D

 

я бы предпочел нечто попитательнее планктона)) посему и удочка

а употреблять в пищу планктон выловленный велотрусами... :huh:

лодка и весла- лишний вес

 

и да... ты решил проспонсировать ТС лодкой? ;)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема уже решена - цалофановый пакет ;)

клею момент к нему не хватает ;)

и можно никуда не плыть - полетишь :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказал Дюрасел? Обратитесь к Энержайзеру

1) Уникальность эссе.

2) Высокий уровень целей, поставленных Участником

3) Захватывающий стиль написания эссе

4) Популярность работы (количество набранных голосов)

1 нет

2 нет

3 нет

4 неееееееет

ни по одному пункту твоё "эссе" не лучше, ты просто мечтаешь, как и все

Алекс214 сел и поехал, потому что у него была идея, маршрут, инет-поддержка и он реально крейзанутый тип.

Вот тебе не хватает безумия , мне кажется.

 

 

Если мы все поднапряжемся и хорошенько наголосуем, то я готов оставшуюся сумму вложить в развитие вело форума.

я ошибся, с безумием всё в поряде :lol:

 

Дружище, я вижу тебе виднее всех. Я вижу ты думаешь, что уникальность эссе или какой-то стиль написания, можно уместить всего лишь в 1000 символов? Может тебе больше по нраву чувак, который хочет построить особняк? У него более высокий уровень цели? Я согласен про Алекса, он супер чел, но не кажется ли тебе, что если ты едешь за пределы своего континента, тут нужно немного больше, чем просто идея, на идее ты дальше России не уедешь. Интернет поддержка, СМИ, это мне наобещали в Министерстве Спорта, а вот без бабла ты докуда доедешь? Но в одном ты угадал, с безумием у меня все в порядке.

 

не успел

"голосование приостановлено....."

 

Серега, вроде все норм, голосуют еще =)

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не задавался вопросом, но стало интересно, сколько примерно Денег нужно, чтобы совершить кругосветку на велосипеде ?

 

Ну по моим скромным подсчетам - 250-300 тысяч рублёв достаточно. Это проживание в палатке, самостоятельная готовка еды на горелке... вообщим все достаточно бюджетно и скромно. Если интересно в группе в контакте есть план с детальным описанием кругосветки, где расписан каждый день, деньги и маршрут

http://vk.com/clubaroundtheworld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моим скромным подсчетам - 250-300 тысяч рублёв достаточно. Это проживание в палатке, самостоятельная готовка еды на горелке... вообщим все достаточно бюджетно и скромно. Если интересно в группе в контакте есть план с детальным описанием кругосветки, где расписан каждый день, деньги и маршрут

http://vk.com/clubaroundtheworld

По бюджету расчет интересен, а учитывались ли траты на визы?! еще бы стоить учесть "скромный" НЗ, на случай крайней необходимости и непредвиденных ситуаций =)

А цель твоя - произвести в одиночку это путешествие или ищешь соратников для совместного ?

Если есть цель и ты прикладываешь усилия для её осуществления, значит вскоре она реализуется, Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моим скромным подсчетам - 250-300 тысяч рублёв достаточно. Это проживание в палатке, самостоятельная готовка еды на горелке... вообщим все достаточно бюджетно и скромно. Если интересно в группе в контакте есть план с детальным описанием кругосветки, где расписан каждый день, деньги и маршрут

http://vk.com/clubaroundtheworld

По бюджету расчет интересен, а учитывались ли траты на визы?! еще бы стоить учесть "скромный" НЗ, на случай крайней необходимости и непредвиденных ситуаций =)

А цель твоя - произвести в одиночку это путешествие или ищешь соратников для совместного ?

Если есть цель и ты прикладываешь усилия для её осуществления, значит вскоре она реализуется, Удачи :)

 

Да, визы и непредвиденные ситуации учтены. Естественно 250-300 тысяч — это сумма, где едешь с минимальным комфортом, но это минимальная цена кругосветки.

По началу я искал человека, все-таки одному и опаснее и морально сложнее, но Алекс доходчиво объяснил, почему лучше ехать одному и теперь я придерживаюсь его мнения))

И действительно, пока я не достигну этой цели, я не успокоюсь.

 

Еще раз спасибо тем, кто проголосовал или еще проголосует по ссулке в первом посте. Уже почти 150 голосов за чуть более одних суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала 4 раза, потратила минуты полторы. Александр, не сиди просто так, накручивай счетчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала 4 раза, потратила минуты полторы. Александр, не сиди просто так, накручивай счетчик!

вово, сам бы давно уже накрутил, хватит мечтать - иди и крути!

 

ЗЫ почему Африки нет в планах?

 

Голосовать можно только 5 раз, после чего пишет, что все ваши голоса с данного IP уже отданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...