Перейти к содержанию

Флуд о турниках


Рекомендуемые сообщения

Куплю турник. Рассмотрю все варианты.

Понравилось мне подтягиваться, а тут как раз ремонт и его можно так органично встроить в интерьер.

Если у кого есть не нужный, то хорошо. Если нет-пойду за новым.

 

Turnic.jpg

 

Купил турник. Всем спасибо!

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю. кажись на балконе лежит у меня турник. в дверной проем. правда с твоим ростом подтягиваться на нем тебе тока с уголком :lol:

такого смысла

post-6908-0-95541600-1418620980_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, глянь. Мне пойдет. Я всегда подтягивался дома с подогнутыми ногами. У меня рост 198. Дверной проем 200. Я хожу-то и причесываюсь все время через косяки. И крепление к стене или потолку вопрос не решит. Я без поднятия на носок касаюсь стандартного потолка в квартире 245 см. В любом случае в этих квартирах для меня только с подгибанием ног работать можно. Будем с дитем висеть не в интернете, а на турнике. А то получаются потом из детей роты компьютерных приставок и проблемы ненужные.

 

Сестра пока жила дома, пользуясь моим отсутствием, сняла турник, и где он-не знает никто.

 

Здорово будет, если найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал турник у мужичка в Нефтяниках, за "Садко", он их сам варит в цеху. Турник уголком: турник, брусья, пресс. Подлокотники обитые дерматином, на ручках грипсы. В целом доволен и ценник бюджетный (был год назад, по крайней мере). Телефон: +79081079273 Леонид.

 

P.s. у меня тоже рост 196 и потолки 240 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брал турник у мужичка в Нефтяниках, за "Садко", он их сам варит в цеху. Турник уголком: турник, брусья, пресс. Подлокотники обитые дерматином, на ручках грипсы. В целом доволен и ценник бюджетный (был год назад, по крайней мере). Телефон: +79081079273 Леонид.

 

P.s. у меня тоже рост 196 и потолки 240 )

 

 

 

Спасибо! А сколько стоит? А как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад хотел купить тож, именно комбинированный. Нашел на Авито. Позвонил - находятся в опе (пр.) Мира, от меня очень далеко (я нахожусь в противоположном ее конце :D ). Говорят хотите турник? Привозите предоплату. Мы сварим, потом приезжайте еще забирать. Попытка договориться заказать без предоплаты успехом не увенчалась, требование такое меня удивило и я расхотел у них что-то покупать :)

 

upd: Типа такого:

https://www.avito.ru/omsk/sport_i_otdyh/turnik-brusya-press_universalnyy_trenazher_279557219

https://www.avito.ru/omsk/sport_i_otdyh/turniki_brusya_press_2v1_3v1_s_myagkimi_ruchkami_157310807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматрю все при турниках )) ну и как результаты? Изображение

отлично!

на прошлой неделе вышел на сотню за тренировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крутой, Серега. Тоже так хочу. Жду Мишу или нового аппарата и начинаю помимо тренажерки дома работать. С армии помнят руки, главное - регулярный подход, и можно делать это чаще, чем открывать холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без поднятия на носок касаюсь стандартного потолка в квартире 245 см.
а у меня тонкий баланс. 1 см от пола в висе, пара сантиметров от головы подтянувшись ))) потолок правда 260

в рамках офтопа - смотрели как-то продающуюся квартирку на 8 линии.

дом новый, сделан ремонт в том числе подвесные потолки гипсокартоновые. я с ростом 186см достал до потолка согнутыми пальцами.

предположительно старые хозяева были хоббитами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

на прошлой неделе вышел на сотню за тренировку.

 

какая метода? 10*10? 20*5? 1+2+3+4...?

прямой хват 1+2+3+4+5+6+7+8+6+4

обратный хват 1+2+3+4+5+6+7+8+6+4

смешанный хват 6+6

прямой и обратный хваты идут вперемешку, смешанный ближе к окончанию. руки сразу чего-то не хотят много раз подтягиваться.

когда начинал, полтора месяца назад, сделал 1+2+3+4+5, 1+2+3+4+5 и 5+5 и потом три дня руки болели от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямой хват 1+2+3+4+5+6+7+8+6+4

обратный хват 1+2+3+4+5+6+7+8+6+4

смешанный хват 6+6

прямой и обратный хваты идут вперемешку, смешанный ближе к окончанию. руки сразу чего-то не хотят много раз подтягиваться.

когда начинал, полтора месяца назад, сделал 1+2+3+4+5, 1+2+3+4+5 и 5+5 и потом три дня руки болели от удовольствия

 

я люблю схему от 1 до 10 и вниз до 1. ровно сотка выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня потолки 280 :P

 

Как сговорились, я себе тоже турник замастырил, только все никак не мог определиться куда его закрепить :)

 

P.S. Мне в этом плане проще, я на работе могу почти любой и согнуть и заварить))

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я иво нашел!

post-6908-0-87438300-1418657884_thumb.jpg

а вот те что в лентах ашанах продаются, они рассчитаны на взрослого или они детские? была раньше просто труба в коридоре на двух упорах. но после ремонта ее не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нагрузка должна быть написана.

Нашлась палка для меня. Закрыть тему или во флуд о турниках превратить?) Только перенести не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз про нагрузку. на нем ничего не написано, но када я весил 110 кг он меня держал и даже не скрипел)) турник этот у меня класса с 4-5. и скрутил я его года три назад в связи с покупкой шведской стенки с турником в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешай в коридоре. Крепи намертво, чтобы не сняли. Виси у лифта и пугай народ. Особенно прикольно на 1 этаже это будет выглядеть. Как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...