Перейти к содержанию

По местам, где ковали победу


Рекомендуемые сообщения

а Сатурн когда появился?

 

По заводу на велосипеде то же самое что по городу - такой же асфальт, грунт или металлические плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отличная, надо ехать.

А вот какие заводы и как эвакуировали в Омск- рассекреченные документы из архива Омского облисполкома за 1941-42 гг. http://www.iaoo.ru/page26.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Ленина в здании управления Иртышского речного пароходства в 1941-1943 находилось ЦКБ-29 при НКВД,

изветная как Туполевская шарашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё не понятно.Проехать мимо предприятий по пыльному асфальту на городских магистралях или планируется заезд на предприятия и экскурсии (что маловероятно) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё не понятно.Проехать мимо предприятий по пыльному асфальту на городских магистралях или планируется заезд на предприятия и экскурсии (что маловероятно) :(

 

Андрей, я практически не помню моменты, когда тебе было бы что то понятно. Тем не менее, считаю, что несмотря на отдельные недостатки, ты, в сущности, парень неплохой :rolleyes:

 

По существу :P Все, абсолютно все наши покатушки, происходят по пыльному асфальту и по пыльному грунту :) Место у нас такое, не обремененное морским бризом :)

 

Чтобы сходить на экскурсию на любое крупное предприятитие, нужно потратить день, не меньше - какие уж тут велопокатушки. Я уверен, что некоторое из нас не вполне четко представляют, где располагаются наши оборонные предприятия. А на покатушке узнают. И немного в теме прочитают по ссылкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я практически не помню моменты, когда тебе было бы что то понятно

Извините,виноват! Из деревни-туповат. :P

 

Когда в стартовом топике мало информации, к сожалению приходится домысливать.

 

Все, абсолютно все наши покатушки, происходят по пыльному асфальту и по пыльному грунту

Уточню.Знаю где находятся эти предприятия,большинство на оживленных городских магистралях города (или рядом).Где несмотря на праздник будет автомобильное движение.Вот и хотелось бы сделать акцент на том,как будет осуществляться передвижение колонны. По магистралям или всё же по переулкам.... :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

централизованно из нефтов ни собирается никто?

 

где-то в 10-00 поеду из дома, со стрельникова, могу позвонить когда на телецентре буду и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

централизованно из нефтов ни собирается никто?

 

где-то в 10-00 поеду из дома, со стрельникова, могу позвонить когда на телецентре буду и подождать

Мы в это время от политеха двинем. Словиться на тц отлиичная идея. Только мы тошнить будем тротуарами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в это время от политеха двинем.

по ходу,кто то любит завтракать беляшами? :D

 

Словиться на тц отлиичная идея. Только мы тошнить будем тротуарами)))

а в чем был смысл тогда спрашивать, едет ли кто то централизованно из нефтов?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Великой Отечественной Войны.

 

 

не с днем Войы, а с днем Победы в войне!

 

 

отстань от парня, он третий год во втором классе. "безграмотность - норма жизни!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишировал. 43 км. Казалось бы: все предприятия на слуху, видел не раз, но чтобы так хитро связать их в одном маршруте... особенно первая часть до Полета! ...щас буду по гуглу смотреть как мы так ехали... кросс с препятствиями. Спасибо Юре и Антону за организацию. Всех с Праздником!

 

УПД: скиньте трек

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оговорился просто...

я недавно от одного студента слышал что 22 июля аврора бабахнула по америке и началась великая отечественная война

может ослышался просто

бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...