Jump to content
Дарт Вейдер

Вечер знакомств 14.07.2017 (Пт)

Recommended Posts

UnPinned posts

на полянке хобу потерял

Вообще неплохо было все. Первый раз приехал на тусовку "Цепной реакции", на лица многих запомнил, по именам не многих :D Да думаю и меня только в лицо запомнили все и мой "зелененький велосипед" (с) :D

Вообще неплохо было все. Первый раз приехал на тусовку "Цепной реакции", на лица многих запомнил, по именам не многих :D Да думаю и меня только в лицо запомнили все и мой "зелененький велосипед" (с) :D

Зеленый велик? Не не было таких. Ты наверное место перепутал. Следующий! Свободная касса...!

• Upvote 1

так это вы меня, пешехода, преследовали в темноте от поляны до асфальта, не обгоняя, и потом почему то остановились?

Эт я был. Ждал безнадежно отставших товарищей, передвигавшихся, судя по скорости, на четвереньках :)

Ну а за нервные клеточки - пардоньте.

• Upvote 1

Зеленый велик? Не не было таких.

Ну неправда же! Как минимум мой вечнозеленый коняга был. Чесслово!

Edited by Pernada

начало

post-3-0-68061800-1433587045_thumb.jpg

• Upvote 2

Я вчера приехал специально опоздав на 1 час т.е. в 20.00, чтобы место выбрали, все собрались, костры разгорелись:) Сыграли в "волейбол". Было весело. Ну, а кто там до скольки вчера сидел, а может и до сих пор кто-то ещё на полянке отсыпаетсяbiggrin.gif

Я до 4-00. Что то в сон поклонило, поехал домой.

В это время ехать по пустынным дорогам сплошное удовольствие!

...хотя такого, что бы в нашем городе совсем не было машин увы не бывает.

Я до 4-00. Что то в сон поклонило, поехал домой.

В это время ехать по пустынным дорогам сплошное удовольствие!

...хотя такого, что бы в нашем городе совсем не было машин увы не бывает.

то-то тебя на велоомске я и не видел! ;)

Мы без уехавшего в 4 00 товарища ещё до 6 просидели ... проболтали .... вшестером :blink: ....Серёга К намекал ещё и на утреннюю рыбалку ...но что то спать охота было :unsure: .... проснулся в 17 00 на улице вроде дождик был .... Проснувшись понял что забыл с кем познакомился :huh: ..... Но ничего ... вспомню как нибудь ;) Жаль что мячик волейбольный рано увезли ..... поеду завтра .. куплю себе тоже B)

на полянке хобу потерял

Зелёно синяя ??? :blink: ...Не не видел :huh: ... И да ... УДОБНАЯ :P !!!...

Очень крутое мероприятие=)) рад знакомству со всеми кто был)) вообщем все понравилось было весело))

что то мы забываем быстро имена с кем познакомились... да и многие толком то и не знакомились, вначале к игре "снежный ком" многие не присоединились знакомиться. значит надо "Вечер знакомств" почаще проводить, чем 1 раз в году :)

• Upvote 1

что то мы забываем быстро имена с кем познакомились... да и многие толком то и не знакомились, вначале к игре "снежный ком" многие не присоединились знакомиться. значит надо "Вечер знакомств" почаще проводить, чем 1 раз в году :)

Полностью согласен !!!!! Покатушки покатушками .... а большой толпой представителей разных стилей и вариантов катания мы встречаемся редко .....