Jump to content

Recommended Posts

this.is_.strava.png

Омсквело в страве https://www.strava.com/clubs/omskvelo - вливайтесь!

Омьбайк в страве https://www.strava.com/clubs/ombike

АйДи владельцев участков

FZ - Fazer

Ezh - Gold Angel

Sugar - Sugar_ser

MRh - M0RPEh

sith - Warrior

Ok - Оккамов

AF - Alex F.

Ant - Antoni0

thW - thewu

Общая карта поездок за 2015 год для шпионажа за чужими тропами:

strava_heatmap.jpg

http://labs.strava.c...97742/gray/bike

Расширение для хрома с бесполезными функциями (StravistiX)

https://chrome.googl...jcgicpckn?hl=en

Edited by FAZer
  • Upvote 7

UnPinned posts
22 часа назад, oOne сказал:

Не, ну по сути и девчонки нам разные нравятся, да?

Ну иногда вкусы совпадают)))

А кто знает какой-нибудь ресурс, аналогичный Relive (для отображения как-бы "видео" твоего трека на фоне спутниковой карты)? 

А то штучка прикольная, но сегодня Страва сказала, что с ней разорвала отношения из-за несоблюдения каких-то там правил конфиденциальности...

Грузи в релайв руками )

А толку от неё? Разок глянул и всё. Может я не все вижу. Киньте видос, кто, как её использует.

• Upvote 1

Да никак не использую и толку от нее нет))) Просто иногда прикольно посмотреть трек "с высоты птичьего полета", особенно если он достаточно запутанный и в нем есть привязанные фоткэ 😃

Вот пример пешки, когда у нас было рюкзаков на 2 больше, чем участников)

https://vk.com/video8758208_456239027

Edited by Antoni0
  • Like 1

2 минуты назад, Antoni0 сказал:

А «отходы» назад, это глюки gps, или я не знаю, вы там отстреливались от кого-нибудь? 😆

Вдвоем берем свои рюкзаки, оттаскиваем их на какое-то расстояние, оставляем... Возвращаемся за двумя лишними рюкзаками... 

Пока возвращаемся, другая двойка, уже оттащившая свои рюкзаки, берет наши и тащит их на какое-то расстояние дальше своих...

Кароч, все сложно 😁

Потому и видео называется "челночный ход" 

Просто не хотелось сильно далеко и надолго оставлять "свободные" рюкзаки

Edited by Antoni0
  • Like 2

2 часа назад, Мишаня сказал:

мне лень было страву выключать :blush:, чтоб трек не поломался, но я хз где там получились 120 ударов :blink: Страва на часах с пульсометром работала

там второй ЦГ у Мурашко, знаешь кто такой? он просто на грунты не катает.  43 средняя, у тебя 47+ на участке.  Странное у тебя понятие о поломаном  треке. Это ладно профиль открытый еще, хоть что-то понятно. А то  туда ехал, если бы ты 30+ ехал, уже б  заметил такого гонщика + ветер в лицо был и боковой. Как-то обидненько, не считаешь? Ладно просто ехал, случайно взял сегмент, другие бы не поняли совсем такого прикола

Edited by oOne
  • Downvote 1

10 минут назад, oOne сказал:

там второй ЦГ у Мурашко, знаешь кто такой? он просто на грунты не катает.  43 средняя, у тебя 47+ на участке.  Странное у тебя понятие о поломаном  треке. Это ладно профиль открытый еще, хоть что-то понятно. А то я туда ехал если бы ты 30+ ехал, я б уже заметил такого гонщика + ветер в лицо был и боковой. Как-то обидненько, не считаешь? Я то ладно просто ехал, случайно взял, другие бы не поняли совсем такого прикола

Советую сделать требование или руководство использования Strava.😜

Чтоб все знали как нельзя, и как можно  делать. 🧐

Я не знал про функцию - «как использовать треки других людей». 🤔

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Мишаня сказал:

Не надо никаких требований, достаточно простой логики. Нелогично включать в запись ВЕЛОСИПЕДНОЙ тренировки поездку на автобусе. А ещё по-человечески некрасиво делать это в приложении, которое строит рейтинги на основе скоростей и расстояний.

Вроде бы Страва умеет банить треки, которые выглядят недостоверными. ХЗ про механизм, правда.

• Upvote 1

6 часов назад, Мишаня сказал:

Чтоб все знали как нельзя, и как можно  делать. 🧐

Я не знал про функцию - «как использовать треки других людей». 🤔

Скрой трек из общего доступа и всё😉 тебе будет по-прежнему видно, а из таблицы рекордов он исчезнет.

• Upvote 1

Только что, girlrider сказал:

Скрой трек из общего доступа и всё

самый Адекватный совет, вместо разведения демагогии, что любят делать на этом форуме

• Upvote 1

1 час назад, Мишаня сказал:

самый Адекватный совет, вместо разведения демагогии, что любят делать на этом форуме

Не поверишь,  только ради тебя сюда зашёл. Форум не причем, сам виноват. Незнание законов, не освобождает от ответственности.

• Downvote 1

3 минуты назад, oOne сказал:

Незнание законов, не освобождает от ответственности.

уже законы появились))) я скрыл эти сегменты дороги (мне на все эти сегменты пофиг), чтоб всем было спокойно...

• Upvote 1

55 минут назад, Мишаня сказал:

уже законы появились))) я скрыл эти сегменты дороги (мне на все эти сегменты пофиг), чтоб всем было спокойно... 

Молодец, хоть что-то правильно сделал, тренировка забанена, других вариантов не вижу, либо обрезать трек. Когда устанавливал читал - кратко о Strava — сервис для отслеживания активности спортсменов с помощью мобильных устройств. Сервис включает в себя приложения для мобильных устройств, интернет-сайт, базу данных сохранённых тренировок, API для доступа к ним и другие подсистемы

Штудируй хотя бы это

На ПДД скинуть ссылку, ну а вдруг законы и там есть? Иногда надо молча впитать информацию, а не пререкаться. Раз пофиг тебе, на всё и на сегменты в частности, надо сразу было так сделать... А не как кто-то выразился ранее- (с) вместо разведения демагогии . Удачи, она понадобится

Edited by oOne
  • Downvote 1