Jump to content
PIOneer

Зимний райд (флуд про зимее катание)

Recommended Posts

Сегодня прокатился по свежевыпавшему снегу и, пожалуй, я все же буду зимой кататься. Погода отличная. Вот только тормозить придется переучиваться на зимнее время на торможение задним тормозом :)

Вот эта тема пусть и будет "большим форумом" на зиму. (думаю Андрей будет только "за").

Судя по опросу кататься будет человек 20 зимой и если ты - один из них, то пиши сюда свои впечатления, советы и пр. о катании зимой.

• Upvote 11

UnPinned posts

иииииихххххххуууууууууу!!! погнал катать!

• Upvote 1

я хотел предложить выбраться куда нить в спортландию, в берлинку, в Лог.

но мне вчера сказали: ты чо, это далеко, снег-зима-мороз-олени-санта, а ты в спортландию...

аналогично

• Upvote 1

аналогично

Ещё бы телефон не выключал, я бы тебя догнал у работы(((

я хотел предложить выбраться куда нить в спортландию, в берлинку, в Лог. но мне вчера сказали: ты чо, это далеко, снег-зима-мороз-олени-санта, а ты в спортландию...

На улице тепло так, что не холодно без перчаток, единственное снег в лицо и перемёты на дороге.

Edited by MrRISKCHIP

Костя, телефон ожил.

Снега столько, что даже фэт стонет) Хотя троих на обычных велах я уже видел, один даже на урале по краю дороги шпарил. Никого не узнал, помахал рукой встречному.

Жарко. Снял кофту и вторые носки.

• Upvote 1

да уж жарковато... а я всю дорогу думал про "фэт", на дороге каша, на тротуаре пешики устроили стиральную доску (еще блин седло стоковое поставил) тут и про любимый "брукс" вспомнил , а по снегу ... вот тут то сразу мысли про "фэт"

Edited by серёга k

Доехал я до Паши с горем пополам, скорость 8-11, по тротуару трясёт жестоко((( по дороге машины обрызгивают снегом))) мне понравилось ехать по частному сектору, там люди около своих домов вычистили сегодня максимум ехал на звёздах 2-3, комфорт 1-3, 1-4. Жду Павлика и покатим в сторону дома в сторону катка

Edited by MrRISKCHIP

отлично катанули. были на "Юности" общались с заведующим. с велами там грустно. КЗ тока заливают, который открытый. на основном давно катают.

отлично катанули. были на "Юности" общались с заведующим. с велами там грустно. КЗ тока заливают, который открытый. на основном давно катают.

ээмммм так в 19-00 сегодня там никого не будет из наших?

• Upvote 6

Молодцы!smile.gif Даешь видео! Много и разного.А что другие не показывают свои видеоролики?

Guest Shantee

А у меня уже традиция: каждый год после первого обильного снегопада я зачем-то езжу через мост у телецентра. И каждый раз попадаю в прекрасное снежное месиво, в котором даже тропинки еще толком не притоптаны. Правда, сегодня меня подбадривали следы фэта с онвановской звездой на протекторе, по которым я ехала почти до телецентра. Оттачивала бесполезное мастерство техничной рулежки в сугробах, слушала шансон и представляла себя дальнобойщиком happy.gif

• Upvote 1

И что вы всё-таки в зимней езде нашли? Вкрутить - не вкрутишь, на дорогу сунешься - вообще самоубийство. Состояния доступны только 2: либо преешь, либо мёрзнешь. Тошнить по труднопроезжаемым тротуарам только остаётся, но опять же ПДД... О! Убраться гораздо проще, это да, только вот сказки про "на снег падать мягче" уместны лишь на глубокой снежной целине, а падать приходится увы либо на лёд, либо на хорошо утрамбованный снег, только что ссадину не заработать, а вывих_перелом пожалуйста. Вел опять же страдает ибо сырость(ну либо только у меня "палёные" шимановские контакты, у которых пружина из углеродистой стали с деффицитом хрома), а отсюда и ржавеют узлы. Грязи ни разу не меньше чем летом, если не больше. В чём соль то? Мож чего недопонимаю?

laugh.gif А чё ты сам то катаешь?

Мне нравиться зимнее катание, начинал с 2003, тогда активно занимался спортом, ездил на утреннюю тренировку к 7 утра на байке, выходил из дому так, чтобы потом лететь достаточно быстро, как раз приезжал точно минута в минуту, добавляло экстрима то, что если опоздаешь, то от тренера влетит. Но вот люди реагировали по разному , могу представить когда рано утром зимой мимо тебя пролетает на всех парах велик! По началу меня смущало мнение окружающих о катании зимой, но мне очень нравиться кататься на байке, потом просто пропускал мимо ушей, привык

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.