Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

:)

ура. я снова в седле))

прокатился немного,понял,что форму растерять крайне просто. буду накатывать. колено вроде норм(ТТТ).

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня оседлал грязебайк без заднего тормоза, но на рокетронах. выставил давление на 20псей и поехал к иртышу через частный сектор.

в качестве виртуального соперника - кенда клондайк вайд на моём нормобайке.

+ ронов

Едут ппц

очень цепкие на тропах, сорвать в юз реально труднее чем шипы

очень мягко едется по расколбасу

- ронов

отполированный машинами лёд в колеях - 100% спешивание, что изрядно перечёркивает все плюсы :)

 

кароче надо всётаке раскошелиться и купить нормальную лёгкую-гибкую шиповку.

клондайки хороши ценой, цепкостью на льду и ценой. ах да, ещё ценой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько страниц назад,про то что лисепедисты портят лыжню лыжникам в ПП. Сегодня был там...Проехался на лыжах.Ни одного лиспедиста не видел.Хотя когда туды и обратно ехал на авто.Видел стремящихся в ту сторону лисапедистов.

 

Ответственно заявляю.по той лыжне ,что я шёл,никаких намёков на лисапедный след.Хотя конеш возможен другой вариант,что за мной лисапедистам делать нечего.Если только не под узду байк тащить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких намёков на лисапедный след.

сегодня ехал по утоптанной дорожке РЯДОМ с лыжнёй. Саму лыжню мой не-фэт продавливает к чертям. А так да, метра 2-3 я разломал, экспериментируя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал по утоптанной дорожке РЯДОМ с лыжнёй.

 

Стартовал от НИКИ и сразу вправо.Потом шёл вообще по снегоходному следу.Вышел в протоку,вот там точно ,никах следов от вела...

 

После бла-бла круга,когда выходил обратно к профилакторию.То метров 200,там вообще непонятно чё . И пешики гуляют и типа лыжня,и типа конек,и типа снегоход.Может там и лисапедный след.в 17.00 уже ничё не видно.

 

Не знаю.Скажу за себя,мне сегодня лисапедисты вообще никаким боком...

 

Кстати. Кто на велах там катает.а чё не опробировали Птичью гавань? Я там сегодня на лыжах гулял по снегоходному следу.Мне кажется фэтам это должно быть очень интересно.

 

Заход как сворачиваешь от Ленинградского моста к ДОСАФ, и там слева будет вход через калитку.Предупреждаю,местами под лыжами оказывался снег с водой.Но это не критично,не провалитесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта вся срача с лыжнёй напоминает распространённую историю, когда ушлый дядя во дворе поставил два столбика, натянул проволоку и заявляет, что это теперь его место и никому туда ставить машины нельзя.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Кто на велах там катает.а чё не опробировали Птичью гавань? Я там сегодня на лыжах гулял по снегоходному следу.Мне кажется фэтам это должно быть очень интересно.

 

Я вчера там катался, нормально прокатился, необязательно только фэтам там ездить.

Изменено пользователем Quilstin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра, по первому снежку, доехал нормально. Обратно вечером, похоже, будет уже испытанный вариант "а-ля тротуар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, снежку насыпало по-уши. Но дорожники шуршат, скребут-чистят. Фигня, скоро кончится. А обед обещают окончание воздушной тревоги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду еще погоняю в парке, пока вы все по работам вджобываете :P

 

Надо как то изловчиться и твой шоссер, который итальянский, к лыжам колёсами прикрутить.smile.gif

Палками отталкиваться и рулить!wink.gif И рулить тоже "палкой".laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до Моржей на ЗО. Жалко что трусов не взял, думал что поздно и они уже закончили плавать в проруби.

Пролетел с купанием. По пути встретил photo-thumb-9255.jpg

Андрей_S . и ещё трёх велочеловеков. У Сенкевича помаленьку начинают наряжать Новогоднюю ёлку.

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот аццкий туманчик сегодня (вчера) вечером был:

 

0_d3656_eff464e1_L.jpg

Изменено пользователем ivanzoid
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние покатухи - это круто :) конкретно подсел, с 9 декабря хоть немного, но каждый день.

Люди шарахаются, смотрят как на дэбила и обзывают экстремалом :)

post-10038-0-35742800-1418887326_thumb.jpg

Изменено пользователем Syberian
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...