Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

все написал свой город, просто ну не знаю не нравиться мне город, остаюсь тут только и-за природы красивой. Думаю на недельки покатать перед нг. Маску надо обязательно брать с ней хорошо

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди какие-то пугливые пошли, мечутся как мыши в клетке :lol: особенно те, что идут навстречу. так и хочется переехать

ps_ никого не наблюдаю в городе. кто где катается?

 

я когда подъезжаю к таким мечущимся. останавливаюсь и пропускаю.это актуальнее,чем портить кому либо настроение. скорости все равно невелики зимой)))

а то получится как прошлый раз- настроение будет сильно испорчено (а прошлый раз пешик шагнул в сторону,когда я проезжал мимо,я цепанул его рулем и влетел в забор-было крайне неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с моей шиповкой вообще нет вариантов, только тормозить. А то ногу отпилю:)

На днях взял велосипед у Константина и прокатился, познав, что такое шипованная резина. После то же загорелся приобретением. Никакая самошиповка не сможет догнать магазинную по живучести шипов, а главное, накату.

 

Остаюсь при своем мнении или зубастая резина без липкого компаунда(дабы на морозе не потрескалась) либо шиповка массового производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди какие-то пугливые пошли, мечутся как мыши в клетке :lol: особенно те, что идут навстречу. так и хочется переехать

ps_ никого не наблюдаю в городе. кто где катается?

 

я когда подъезжаю к таким мечущимся. останавливаюсь и пропускаю.это актуальнее,чем портить кому либо настроение. скорости все равно невелики зимой)))

 

да да, останавливаюсь, это даже без вариантов. Только как бы им всем вбить в голову, что нельзя метаться! :mellow: Это же первое правило поведения на дороге! в школе еще учили, что надо спокойно переходить дорогу, и не метаться. Так же и пешеходы - идти спокойно, а велосипед не трамвай, объедет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает стою (или иду) с женой летом на набережной.

а на встречу несётся какой нить юный обдолбыш с выпученными глазами,

и хрен знает в какую сторону от него щемиться.

свернёт-не свернёт, успеет-не успеет.

не у всех нервы крепкие, вот и шугается народ.

 

едьте спокойно, уверенно, показывая взглядом или жестом в каком направлении вы собираетесь двигаться, и проблем с пешеходами не будет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Сереж, какой из меня то юный обдолбыш :) да и зимой я тихо тихо катаю (потому как скользко и люди по дорожкам, бывает выпрыгивают как черти неоткуда) это летом по дорогам быстро летаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тех кто летом по набережной вечером гоняет! надо ваще отстреливать :angry:

 

вариант: айрзундом в рожу. на обделанном седле далеко не уедет wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Shiki вообще кто-нить видел вживую?

 

Shiki в Усть-Каменогорске :)

 

 

мало ли.

 

и тем временем на улице теплеет! -20 всего то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, завтра утром прокачусь и по пути на шарике оставлю небольшой сюрприз для катающихся: календарь на 2011год. кто найдет, тот его и заберет! :D

 

(он пластиковый и карманный. на нем написано "домино")

 

 

это к тому, что шарик, как традиционое место сбора всех катающихся, для нас как - новогодняя елка, только круглая, и катится как мы ;) вобщем буду рад, если появятся желающие тоже сделать такую приятную мелочь, хоть под новый год.

ps_ смотрите как на шарике, так и под ним (пока не знаю как его размещу на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тех кто летом по набережной вечером гоняет! надо ваще отстреливать :angry:

не надо :rolleyes:

 

значит, ты один из них? B)

ага :rolleyes: у нас тоже набережная Иртыша есть, зимой я больше там катаюсь чем по дорогам, а летом я там редко бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...