Jump to content
Вадим Есин

Держатель для настройки велосипеда настенный

Recommended Posts

Поворотный держатель закончился, снят с производства.

СЕЙЧАС:

Велодержатель собственной конструкции. Новая модель, Цена = 1700 р. Крепится анкерными болтами к стене. Длина штанги - 35 см, переставляется в три положения. Обеспечивает зажим за раму, подседельный штырь, и откидывается вдоль стены. Отпрпавлю ТК или почтой РФ из г.Курган.

Вопросы по преобретению на: velocatamaran@gmail.com

Видео: 

P9DImM-M594.jpg

4DpZFoqcxyY.jpg

iiccnG_IMWw.jpg

Edited by Вадим Есин
изменена цена
  • Like 1
  • Upvote 2

UnPinned posts

а не дороговато ли за простые железки с болтами 2к?

Edited by лисапедчик
  • Upvote 2

Спасибо за фотку. Иделается просто.

• Upvote 1

а не дороговато ли за простые железки с болтами 2к?

сделай ! продавай за 500 ну или даром , простые ведь железки с болтами . При цене стендов 10к и выше. По-моему цена - подарок

Edited by LariK
  • Downvote 1

оуоуоу из китая за 800руб можно купить :)

• Downvote 1

Яндекс вывел мне самый дешманский 7к

знаю что доставка с китая стоит дешевле чем доставка с москвы до омска :D действительно загадка :D

Мне не совсем понятен смысл данного агрегата. По идее настенное крепление для вела нужно для хранения, чтобы вел не занимал место на полу. Если говорить о стенде для работы с велосипедом, то важно чтобы либо стойка вращалась, либо чтобы был доступ к велосипеду со всех сторон. Здесь получается гибрид, когда для постоянного хранения конструкция не очень оптимизирована (я бы не стал постоянно хранить вел, прицепленный за подседел), и доступ к велосипеду ограничен.

Думаю, что если сварить стенд, у которого ноги можно сложить и высоту настроить и это все не очень увеличит цену конструкции, то КМК будет интересней.

• Upvote 1

загадка :D

Они научились делать из картона и клея материал, не отличающийся от сплава железа ни по виду ни по весу ни по другим характеристикам :( . Вот не стал бы я на дешевые китайские noname крепления велики вешать...

aajyshx5943018.jpg

Edited by Andy_White
  • Upvote 1

Иииии где пруфлинк на аналог?

Edited by ivanzoid

Думаю, что если сварить стенд, у которого ноги можно сложить и высоту настроить и это все не очень увеличит цену конструкции, то КМК будет интересней.

Делал такую велостойку. Не практично, громоздко, колбасит вел. Делать толще трубы - дороже и тяжелее конструкция. Фиксация болтами к полу от недостатков не избавляет. Вобщем в лом ее определил, даже не покрасив. Одни минусы увидел, тем более народу такое предлагать.)

Вот ссылка на неё: https://drive.google.com/drive/folders/0B_CsPgOhJaTpUFFUWDRMMFhZbHc?usp=sharing

Забыл сказать, что у держателя регулировка по вылету 35...50 см от стены.

post-11114-0-03939400-1477502101_thumb.jpg

post-11114-0-99130400-1477502111_thumb.jpg

Edited by Вадим Есин

если сварить стенд, у которого ноги можно сложить и высоту настроить.

Делал такую велостойку. Не практично, громоздко, колбасит вел.

Возможно стоит пересмотреть конструкцию самих ножек?

71ba716d22d6.jpg

По заявлениям пользователя - выдерживают струю керхера...

Все подставки с крючками в основном "вешалки для велосипеда". А что-бы снять шатуны и кассету, необходимо приложить хороший момент. Для этого нужен "крепкий кулак" так сказать. Ножки прикручивал к полу. Не то что бы керхер - небольшое землетрясение выдержит. А толку? Стойку качает как кобру от дудочки.

• Upvote 1

кмк для небольших домашних помещений (коридор например), "Держатель для настройки велосипеда настенный"- хорошее решение.

неплохо бы сделать держатель съемным. типа планка на стене, а к ней крепится по мере необходимости держатель, чтобы он не мешался когда не работаем. насчет кассеты - так я колесо снимаю когда кассету снимаю.

писали что неудобно что с одной стороны только доступ - да удобнее покругу, но за неимением такого вполне достаточно и с одной стороны - надо переклюк отрегулировать цепляешь вел одной стороной, если с тормозами работаешь - другой стороной. так что штука полезная. а если кому-то надо другой - то наверно можно договориться с топикстартером или еще с кем-то и сварить то что надо.

• Upvote 1