Перейти к содержанию

Рождественские гадания


Uri

Рекомендуемые сообщения

Я даже знаю одно очень правдивое гадание

 

25 свежеотмороженных велосипедистов (лыжников, таксистов, каюров) заливают тропинку (точные координаты позже) водой,

выглаживают её и ждут когда замёрзнет.

Потом выстраиваются по обе стороны тропинки в ряд

с велосипедами, лыжами, пельменями, ковриками, спальниками, стульчиками, попкорном и всяческими штучками.

И от первого прохожего (главное, не забыть поздравить прохожего с Рождеством)

узнают о себе много нового и интересного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду с ночёвкой, два коврика, два спальника, пять звёздочек... rolleyes.gif

Вместо пельменей ручной сборки (не обессудьте, не ем я их) привезу мясо на пожарить, другие штучки и стульчик blink.gif

Как насчёт спецэффектов в виде салюта sm_biggrin.gif

 

p.s. мож у кого лёдосверлилка рыбацкая есть, на уху бы чего того надёргали бы, как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я готова привезти гитару. Но нужны умеющие извлекать из нее звуки. А под гитару я еще одного неофита женского пола привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 31го на 1вое :D

Я уже второй год надеюсь организовать такую покатушку. Но это в отдельную тему. Мне идея нравится - я бы поучаствовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду,очень хочется отведать ваших пельменей с общего котелка да ещё и на костре. В гараже где-то был солдатский котелок на две порции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я готова привезти гитару. Но нужны умеющие извлекать из нее звуки. А под гитару я еще одного неофита женского пола привезу.

Гитару я люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена пропустить ввиду отъезда. А так бы налепила и притащила с удовольствием. Уверена, найдёте как сделать себе вкусно и без меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена пропустить ввиду отъезда. А так бы налепила и притащила с удовольствием. Уверена, найдёте как сделать себе вкусно и без меня)))))

 

Ну можно заранее налепить и отдать мне :) И в день гаданий будем говорить - "все таки, не смотря ни на что, в сущности, где то глубоко в нутре, она все таки хороший человек" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДВАпо07, тебя всё-равно в палатку никто не пустит)) Официально - в связи с повышенной пожароопасностью.

Если только Иглу людЯм поможешь строить - там хоть гореть особо нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДВАпо07, тебя всё-равно в палатку никто не пустит)) Официально - в связи с повышенной пожароопасностью.

Если только Иглу людЯм поможешь строить - там хоть гореть особо нечему.

Решил побыть затычкой в каждой бочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот тока не надо тут вот этого вот, а?

приезжайте в шубенках, ринг мы вам очертим-там и выясняйте отношения, пока мы варим пельмешки.

 

а лучше просто перестаньте ерундой болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...